Открыто

Математический анализ часть 1 пределы [Высшая математика] [Mathstudy] [Андрей Павликов]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Toxich, 25 фев 2020.

Цена: 7900р.-96%
Взнос: 268р.

Основной список: 34 участников

Резервный список: 27 участников

  1. 25 фев 2020
    #1
    Toxich
    Toxich ЧКЧлен клуба

    Складчина: Математический анализ часть 1 пределы [Высшая математика] [Mathstudy] [Андрей Павликов]

    Все разделы высшей математики для студентов первого и второго курса. От кандидата физико-математических наук, с опытом преподавания в МГУ им. М.В. Ломоносова, автора образовательного математического YouTube канала Павликова Андрея.

    Моя цель – помочь студентам разобраться в высшей математике и научиться решать задачи, уверенно сдать сессию

    Высшая математика состоит из большого количества разделов, и пробелы в любом из них несут проблемы в остальных. Поэтому времени "на раскачку" нет, надо сразу включаться в работу и закрывать возникающие вопросы. В первую очередь высшая математика - это умение решать задачи. По своему опыту могу сказать, что любому студенту, владеющему базовыми школьными знаниями математики на должном уровне, по силам освоить и высшую.

    Учат математике, дают практические знания
    Каждый курс учит математике, а не "натаскивает" на решение определённых задач. Вы получаете фундаментальное знание по каждой теме, что позволит справиться с любой практической задачей. В курсе мы подробно обсуждаем методы решения задач, учимся понимать, какие наши действия ведут к успеху.
    Дают веру в свои силы
    Каждую тему начинаем с решения самых простых задач. Студент, владеющий математикой на уровне школьной программы, прорабатывая материал курса, идёт по пути "от простого к сложному", приобретает главное – веру в свои силы и способности.
    Урок 1. Последовательность
    Урок 2. Предел последовательности
    Урок 3. Функции и их свойства
    Урок 4. Предел функции
    Урок 5. Первый замечательный предел
    Урок 6. Второй замечательный предел
    Урок 7. Непрерывность и точки разрыва функции
    Контрольная работа

    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. farrix
      farrix участвует.
      21 сен 2024
    2. Tony92
      Tony92 участвует.
      20 сен 2024
    3. Фит Парад
      Фит Парад не участвует.
      6 авг 2024
    4. liberto
      liberto участвует.
      24 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 авг 2021
    2. skladchik.com
      Warchunn организатор.
      3 мар 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 июн 2020
    #2
    bizonnnnn
    bizonnnnn БанЗабанен
    На такие специфичные складчины видимо орга не найти.
     
  5. 27 июн 2021
    #3
    slow
    slow ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  6. 20 июл 2021
    #4
    slow
    slow ДолжникДолжник
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 сен 2021
    #5
    just_design
    just_design ЧКЧлен клуба
    Орг, найдись пожалуйста, давайте выкупим уже все его темы. Взносы небольшые совсем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 13 ноя 2021
    #6
    maxrey17
    maxrey17 ЧКЧлен клуба
    Когда сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 ноя 2021
    #7
    vladik-oradge
    vladik-oradge ЧКЧлен клуба
    GG складчине походу :(
     
  10. 15 ноя 2021
    #8
    maxrey17
    maxrey17 ЧКЧлен клуба
    Модеры, дайте орга на складчину. Люди ждут
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 ноя 2021
    #9
    sid_djarin
    sid_djarin ДолжникДолжник
    кому интересна тема, пожалуйста, подайте заявку на организатора, не думаю что дождемся кого-то извне. я уже подавал, но мою заявку отклонили :(
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 ноя 2021
    #10
    death2cortez
    death2cortez ДолжникДолжник
    я в теории могу, но никогда этим не занимался. Смотрю условия предоставления услуг и там доступ к каждому новому уроку открывается после выполнения и проверки дз. То есть это все займет прилично времени. Но если помогут с организаторской частью, с которой я совершенно не знаком, то готов
     
  13. 24 ноя 2021
    #11
    maxrey17
    maxrey17 ЧКЧлен клуба
    Тебе заявку тоже не одобрят))
     
  14. 24 ноя 2021
    #12
    death2cortez
    death2cortez ДолжникДолжник
    может почитают, как мы тут все орем и отреагируют, лентяи. Я хотя бы реально прорешать все это могу, ибо мне это актуально
     
  15. 25 ноя 2021
    #13
    Smarty_Smarty
    Smarty_Smarty ЧКЧлен клуба
    вроде как через гаранта можно сделать - находите того, кто выступит гарантом (вроде складчики со статусом Организатор и Модератор могут это делать), договариваетесь с ним, покупаете курс за свои деньги, проходите его, выдаете материал курса гаранту, гарант организовывает сборы, принимает взносы, выдает вам собранную сумму, а оплатившим складчикам - материал.
    Если в чем-то ошибся, кто-нибудь поправьте.
     
  16. 25 ноя 2021
    #14
    Smarty_Smarty
    Smarty_Smarty ЧКЧлен клуба
    Добавлю, что если в курсе какая-то мощная защита и вы, купив курс, не сможете выдать материал гаранту, то складчина сорвется, и следовательно вы не сможете возместить свои понесенные расходы на приобретение курса. Поэтому лучше сначала связаться с предыдущим организатором и узнать, почему сорвалась организация складчины в прошлый раз.
     
  17. 25 ноя 2021
    #15
    death2cortez
    death2cortez ДолжникДолжник
    спасибо за комментарии. мощная защита это например что и как на практике? можно примеры
     
  18. 26 ноя 2021
    #16
    Smarty_Smarty
    Smarty_Smarty ЧКЧлен клуба
    я не сильно разбираюсь в этой теме, т.к. не выступал организатором, поэтому могу ошибаться с деталями. Как пример защиты в курсе, недавно узнал про инфопротектор от одного из оргов. Некоторые орги вроде обходят этот инфопротектор, но большинство не хочет париться с этим и просто отменяют свое организаторство, когда узнают, что в курсе есть инфопротектор.
     
  19. 31 май 2022
    #17
    3HATOK
    3HATOK ДолжникДолжник
    Надеюсь, не забыли про серию складчик от Mathstudy по Математическому анализу 1-5. Я этим летом начну последовательно проходить эти курсы по матану. Прошу найти орга, который бы смог скачать весь материал