Доступно

Мастерство осознанности собственной жизни [Евгения Медведева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дафна, 13 фев 2016.

Цена: 3360р.-95%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2016
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор

    Складчина: Мастерство осознанности собственной жизни [Евгения Медведева]

    Евгения Медведева
    Трансформационный тренинг
    «Мастерство Осознанности собственной жизни»

    Измени свою жизнь, вернувшись к себе

    Задача тренинга: Наделить вас осознанностью, овладев мастерством пребывания в настоящем моменте, чувствования, искусства слышать себя и следовать себе.

    Мастерство Осознанности собственной жизни — это:

    • Месяц осознанности в жизни! Без слов «я не хочу, чего-то там не могу или это не для меня». Вы всё можете, осознавать — также естественно, как и дышать, научитесь мягко возвращать себя в здесь и сейчас, в полное присутствие.
    • Месяц исследования себя, своих мыслей-чувств-действий. Мир начинается с себя. Осознав это, вы перестанете цепляться за что-то внешнее, за встречи, за доходы, вы погрузитесь в себя и найдете это в себе.
    • Месяц кардинального преображения и расширения вашего сознания (+восприятия себя, окружающих, мира), если вы выбираете это (так на 21й день я осознала, что страх это всего лишь иллюзия, которая держит людей в невежестве)!

    Если Вы осознанны, то Вы проживаете свою жизнь!!! Как только вы выключаетесь из состояния осознанности, вами начинают управлять травмы, программы подсознания и другие поведенческие реакции и Вы сами выключаетесь из жизни!


    В течение месяца ежедневно вы будете:
    — выполнять дыхательные практики, пребывать в полной осознанности;
    — выполнять задания (упражнения и/или медитации) и слушать и слышать себя;
    — чувствовать и излучать сердцем — учиться жить сердцем;
    — интегрировать законы Вселенной в вашей жизни;
    — вести дневник осознанности, записывать свои озарения в дневник и шагать в направлении их исполнения;

    Каждый новый день для вас будет днем осознанности, каждый новый момент для вас будет моментом осознанности.

    В этом тренинге не будет теоретических рассуждений. Только знания, механизмы, раскрывающие применение данного знания на практике и ваш опыт. Полученные знания превратятся в опыт, станут вашей внутренней сущностью.

    Стоимость: 4200 рублей (65$). Акция — скидка в 20% — до 14 февраля 2016 г. Итоговая стоимость составит 3360 руб. (около 40$).

    Вы получите:
    — аудио-записи 4х вебинаров (длительностью более 4х часов); + основные методы и принципы тренинга — электронная книга в формате pdf — где представлено описание каждого задания в текстовом виде + Материалы и задания к каждой Неделе тренинга в формате pdf.

    Неделя 1. Практика осознанности
    Дыхание как практика возвращения в осознанность и расширения сознания. Возвращаемся в здесь и сейчас, отслеживаем мысли-чувства-действия. Уходим от драм и иллюзий жизни, создаваемых нами самими.

    Продолжая практиковать осознанность, дыхание и другие упражнения, вы увидите, что вы пребывали в собственных иллюзиях, воспроизводя определенные модели поведения, веря в ограничения, которые сами же себе навязали. И перед вами встанет выбор: хотите ли вы продолжать оставаться в этом или выбирать новые, зрелые аспекты своего поведения и создания своей жизни?
    Неделя 2. Жизнь сердцем — раскрываем сердце
    Медитации сердца (ежедневно). Раскрываем жизнь сердцем. Мы научимся излучать сердцем то, что хотим видеть в своей жизни.

    Жизнь протекает через сердце. Жить только от ума нельзя. Это каждый из вас знает. Но применяет ли? Действительно ли вы чувствуете сердцем, идете на зов сердца? Спускаемся в сердце, излучаем сердцем, живем от сердца.
    Неделя 3. Законы Вселенной, их применение в повседневной жизни,основные ошибки.
    7 базовых законов – один закон каждый день. Это закон изобилия, закон справедливого обмена энергии, закон различения или у каждого своя правда, закон притяжения, закон причины, закон свободного выбора, закон эволюции.

    Законы Вселенной — это просто и трудно одновременно. Просто, когда соблюдаешь, трудно, когда нарушаешь.

    Это гарантия успеха и гармонии в жизни.

    Почему одни в изобилии, а другие на грани выживания, хотя они желают идти в свете? Почему меня втягивает в определенные ситуации? Как открыться новым перспективам и возможностям? – Ответы на эти и многие другие вопросы.
    Неделя 4. Неделя тишины.
    Вопросы и ответы находим в себе. Практики «Внутренняя тишина, ответы во мне». Продолжаем осознавать, различать те вопросы, которые к вам пришли, и видеть/чувствовать на них ответы.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Клоринка хранитель.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
    2. skladchik.com
      Клоринка хранитель.
      5 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Не до конца изучила, но выводы делать можно. Текст читается легко, доступным языком. Без воды. Мне было очень интересно. Все конкретно, понятно и кратко. Очень хорошо написано. Если что-то и взято из других практик и других авторов – то взято именно лучшее. Молодец автор. Буду отслеживать. Курс практический, бери и делай. «Законы» - доказанные, никакой мистики, можно сказать, обоснованные, не придуманные)). Некоторые обязательно надо знать. Рассмотрены со всех сторон жизни. Медитации позитивные, направленные на расслабление, слушаются легко, приятный голос. Отдельное спасибо организатору за различные форматы, что очень удобно для изучения. Рада что взяла и рекомендую к изучению.
      17 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 фев 2016
    #2
    Балу
    Балу ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!Можно записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.