Открыто

Мастерство левитации [Adonis Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Willi, 23 июл 2023.

Цена: 4100р.-79%
Взнос: 826р.

Основной список: 6 участников

  1. 23 июл 2023
    #1
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Мастерство левитации (Премиум Морфическое Поле)
    Levitation Mastery (Premium Morphic Field)
    2023-07-23_21-19-27.png

    "Это морфическое поле делает для кого-то невозможное - возможным"

    Используя передовую технологию Morphic Fields, это работает с высокой эффективностью, чтобы дать вам возможность левитировать, просто слушая.

    Во время сеансов прослушивания вы почувствуете мощное ощущение во всем теле. Когда морфические частоты пульсируют в вас, вы почувствуете ощущение невесомости и ощущение подъема, как будто вас мягко отрывают от земли. Опыт действительно потусторонний, и он не похож ни на что, что вы когда-либо чувствовали раньше.

    Используя мощь квантовой физики и морфических полей, я смог создать ситуацию, когда волны одного объекта интерферируют с волнами другого объекта таким образом, чтобы компенсировать силу гравитации. Это привело к левитации, когда объекты могут парить в воздухе без каких-либо видимых средств поддержки.

    Это также работает для устранения любых умственных препятствий, которые могут помешать процессу овладения левитацией.

    Один из отзывов пользователя этого поля:

    «Я сожалею о том, что был настроен скептически, ощущения после первых двух прослушиваний были настолько сильными и такими реальными, что я не могу представить, как вернусь к своему прежнему образу жизни. Это как будто я получил совершенно новый взгляд на жизнь. Не могу дождаться настоящего волшебства».

    Вы получите файл WAV (51 МБ)


    40,00 €

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 окт 2024 в 02:37
    2. Vadim repnikov
      Vadim repnikov участвует.
      26 авг 2024
    3. Voodoo Master
      Voodoo Master не участвует.
      1 ноя 2023
    4. Milochka226
      Milochka226 участвует.
      24 сен 2023