Доступно

Мастерская фотографий – Camera Raw

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем hollow, 12 апр 2017.

Цена: 990р.-89%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2017
    #1
    hollow
    hollow ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Empress Ki
      Empress Ki оставил отзыв "Хорошо".
      27 май 2017
    2. kiso4ka
      kiso4ka оставил отзыв "Хорошо".
      20 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      25 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 апр 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Впечатление двоякое - с одной стороны, есть масса полезного лично для меня , с другой стороны, есть много недоговоренностей - говорится об одном инструменте, затрагивается другой, более сложный, про который не рассказывается нигде . Ощущение от курса некоей " сыроватости" - отсутствия четкой структуры- тем не менее не мешает получить массу полезной в практическом отношении информации. Оценивая курс, я ориентируются на его реальную стоимость. Так вот , именно в этом случае курс стоит своих 990 руб. В принципе, если бы я купила его даже за эти деньги, то не пожалела бы. Для неновичков полезного здесь будет, тем не менее, наверное, мало.
      27 май 2017
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В курсе подробно рассказывается про все инструменты программы. Всего 28 уроков небольшой продолжительности. По ходу автор показывает на примере своих фото как работает каждый инструмент.

      Немного смутило что в уроке про кривые автор обещает в следующих уроках разобрать более подробно работу с ними, но этого не происходит. А также в последнем уроке автор не говорит, что это последний урок, а наоборот говорит, что в следующем уроке он расскажет дальше как обрабатывать фото. Но больше уроков нет.

      На сайте автора пропало подробное описание курса и теперь не возможно посмотреть сколько уроков всего должно быть. Осталось впечатление, что уроков не хватает.

      Хотя инструменты вроде все разобраны. А мне как раз это и было нужно.
      20 май 2017
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.