Доступно

Мастер-класс «Техника окрашивания - Начёс» [Елена Лукинская]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Simo_na, 27 янв 2020.

Цена: 590р.-34%
Взнос: 388р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Мастер-класс «Техника окрашивания - Начёс» [Елена Лукинская]

    tekhnika_okrashivaniya_nachyes.jpg

    Что вы узнаете?

    • Как эффективно применять знания на практике.
    • Способы улучшения качества окрашивания.
    • Ошибки, которые делают новички при окрашивании.
    • Разные методы окрашивания.
    • Секреты начеса от эксперта.
    • О мастер-классе
    Мастер-класс Елены Лукинской, где дательно будет показана легкая, быстрая и многофункциональная техника окрашивания волос методом начеса, которую вы по достоинству оцените и будете применять в своей работе. Видео подготовлено для новичков профессии парикмахера и мастеров индустрии красоты со стажем, желающим изучить новые техники для общего развития.

    В мастер-классе вы изучите четыре техники окрашивания с начесом. Видео записано в хорошем качестве, а каждый этап подробно комментируется автором. Метод прост и легок для изучения, никаких специальных навыков не требуется. Достаточно несколько раз повторить процесс и эта техника запомнится навсегда.

    Техники, описанные в мастер-классе Елены Лукинской «Техника окрашивания «Начёс»:
    1. Н1 – легкий эффект осветления волос по концам.
    2. Н2 – блонд по длине и затемненная прикорневая зона.
    3. Н3 – плавный переход от темных волос в прикорневой зоне к светлым по длине.
    4. НП – максимально плавный переход от корней к блондированной длине.
    Техники показываются от простого к сложному. После изучения МК и отработки метода, в вашем прайс-листе появится новая запись – Красим волосы с начесом, которая гарантированно привлечет новых клиентов и порадует старых.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 194р.
      3 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 дек 2020
    4. Тека1113
      Тека1113 не участвует.
      1 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 194р.
      3 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.12.2020.
      1 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 фев 2020
    #2
    Natic
    Natic БанЗабанен
    Народ , кто-нибудь обучался у Лукинской ? Как вам ? По мне так безграмотность девушки , просто зашкаливает.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 фев 2020
    #3
    Стригун
    Стригун ЧКЧлен клуба
    Смотря что вы имеете ввиду. Я не обучалась, а пару лет назад начала смотреть ее видео на ютуб. Вводные лекции - чтение вслух учебника Эстель. И вся теория из Эстель.
    Потом пошли более глубокие темы, со многими вещами я не была ознакомлена на обучении, пыталась слушать и рассуждать. Иногда были нестыковки, оговорки (хотя не прямой эфир, а запись с монтажом). Потом я из вредности стала смотреть только чтобы подловить ее на очередной ошибке, до сих пор лежат конспекты с пометками "бред", "в прошлый раз говорила противоположное", "ошибка в расчете" и прочее. Но это были бесплатные видео. Мне интересно посмотреть на ее платные уроки, но, зная качество материала, не хочу платить много. Интересно посмотреть "универсальные" таблицы, что это вообще такое, потому что во время решения задач было много косяков.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.