Открыто

Мастер-класс о работе с намерением [Вероника Киценко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 2 ноя 2022.

Цена: 5400р.-60%
Взнос: 2122р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастер-класс о работе с намерением. Вероника Киценко.

    [​IMG]

    Намерение - это подробно описанное желание. очень важно подробно знать, ощущать, представлять, проживать то,
    что вы хотите иметь, чтобы оно, действительно, реализовалось мы материализуем не то, о чем мечтаем. мы материализуем то, что мы думаем с помощью данного мастер-класса.
    Вы узнаете пошаговую инструкцию, которая поможет вам составить максимально подробное намерение.

    Меня зовут Вероника Киценкои я автор данного мастер-класса,также - автор и ведущая сообщества СИЛА ВНУТРИ.
    Все мои намерения реализуются с максимальной точностью.
    Я выработала собственную уникальную инструкцию, следуя которой возможно создать намерение, реализация которого воплотится максимально точно.

    данный мастер-класс подходит всем, кто мечтает воплотить желаемое в жизнь для просмотра мастер-класса необходимо выделить 1-2 часа вашего времени. мастер-класс будет доступен сразу после оплаты.
    бонус
    в подарок к мастер-классу я дарю вам примеры намерений на разные сферы жизни: любовь, деньги, здоровье, работа, собственное дело.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Heather
      Heather участвует.
      6 ноя 2023
    2. Lilanka
      Lilanka участвует.
      23 дек 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 дек 2022
    4. EarthWater
      EarthWater участвует.
      8 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 дек 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 ноя 2022