Открыто

Марафон Пробуждение [Тариф Стандарт] [Алан Мамиев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 19 сен 2024.

Цена: 30000р.-84%
Взнос: 4726р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 сен 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Марафон Пробуждение [Тариф Стандарт] [Алан Мамиев]

    Без имени.png

    Мой марафон «Пробуждение» - это скорее наука и искусство управления вниманием. Это эффективный метод тренировки внимания, навыков осознанности, управления стрессом и формирования жизнестойкости.

    Что будет на марафоне

    Я бы назвал мой марафон фитнесом для ума и энергетики человека. И выступаю я здесь в роли тренера и инструктора
    Духовные практики работы с сознанием Достижения современной науки Практики, полученные в информационных полях с помощью осознанных сновидений В основу марафона положен многовековой практический опыт различных духовных практик работы с сознанием и достижения современной науки, плюс практики полученные мною в информационных полях с помощью осознанных сновидений
    В итоге восточная мудрость и мои полученные знания преломляются в свете западных традиций обучения и подтверждаются новейшими результатами исследований работы мозга человека

    Наши практики осознанности это:
    • Значимая часть системы работы над собой, фитнес для ума сегодня незаменимый инструмент в мире высоких скоростей. И всё это для того, чтобы эффективно управлять стрессом, сохранять баланс и быть в гармонии с собой и окружающим миром
    • В обычном состоянии (режиме автопилота) мы беспорядочно направляем внимание на беспокойный внешний мир. Зачастую не контролируем мыслительный процесс и эмоции. Вспоминаем Мы постоянно вспоминаем прошлое и тревожимся о будущем
    Зачем

    Чтобы ощущать свое полное присутствие в собственной жизни и иметь неоспоримое преимущество в ней Чтобы реализовывать своё предназначение Чтобы подняться на следующие ступени эволюции человеческого существа. "Пробуждение,- это фитнес для ума через практики осознанности. Практики осознанности простая процедура для сознания. Так же как тело необходимо регулярно мыть, зубы чистить и т.д., так и о состоянии своего сознания надо заботиться

    Что вы получаете от марафона:
    • Приобретёте умение лучше справляться с эмоциональными перегрузками
    • Узнаете как выйти из состояния хронического стресса
    • Перестанете думать с тревогой о будущем и ворошить без конца прошлое
    • Повысите качество сна
    • Начнёте замечать небольшие радостные события жизни и получать максимальное удовольствие от них
    • Станете принимать взвешенные решения
    • Улучшите свои креативные способности и личную эффективность
    • Научитесь слышать сигналы тела
    • Сможете расслабляться и достигать умственного покоя в любой стрессовой ситуации
    • Вы сможете вспомнить свою настоящую цель жизни
    • Обретёте способность менять не только себя, но и мир вокруг себя
    Марафон длится 3 месяца.
    утром вы получаете задания и упражнения, вечером - отчет за день.
    2 раза в неделю общение в телеграм с Аланом Мамиевым - ответы на вопросы и обсуждение ваших отчетов.
    На марафоне будет выдан рекомендованный список литературы и фильмов для формирования картины мира.
    Все эфиры сохраняются.

    Тариф Стандарт
    Цена 30000 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Sahadzha Samadhi
      Sahadzha Samadhi участвует.
      16 окт 2024 в 20:02
    2. Aldebard
      Aldebard не участвует.
      15 окт 2024 в 20:54
    3. Skrepka12
      Skrepka12 не участвует.
      10 окт 2024
    4. hontoni
      hontoni участвует.
      6 окт 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 сен 2024