Открыто

Марафон по заработку на контекстной рекламе

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Алексей Складчик, 28 янв 2015.

Цена: 4000р.-75%
Взнос: 969р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2015
    #1
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба

    Складчина: Марафон по заработку на контекстной рекламе


    9seo начинает марафон с обучением: "Как создать сайт и зарабатывать на контекстной рекламе"
    9 seo популярный блогер среди вебмастеров, суммарный доход (со своих сайтов) которого составляет 200 000 тыс руб в месяц.

    [​IMG]

    Что будет в марафоне?

    С каждым учеником я буду работать поэтапно. Я буду выпускать видеоурок + задание. Как только ученик просмотрит видео урок и выполнит задание – он кликает «Ок, давай далее». Я проверяю задание и если все хорошо – отправляю новое видео с задачами. Если нет: отвечаю на вопросы, объясняю что сделано не так.


    Также для учеников у нас будет чат, форум и блоги. Обучение начнется с 1 февраля. (пока еще запиливаем этот функционал). Upd: В Январе сделаем в личных кабинетах возможность записаться на обучение. В январе начнем работать с теми, кто не может определиться с тематикой сайта.


    Продажник


    Что получат складчики? Складчики получат видеоуруки, как создать сайт с нуля и начать зарабатывать. Советы от опытного вебмастера. 9SEO обещает научить тому, что сам знает в этой сфере! Новые фишки, как оптимизировать сайт, какие ошибки не допустить.

    Что получит организатор? Организатор складчины пройдет обучение лично и на выходе обучения получит сайт, котрый будет приносить прибыль. + орг будет на прямую общаться с автором и получать постоянную поддержку по созданию проекта.

    ВНИМАНИЕ НУЖЕН ОРГАНИЗАТОР, КОТОРЫЙ СТАРТАНЕТ СО СВОИМ ПРОЕКТОМ УЖЕ В ФЕВРАЛЕ!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. seometis
      seometis не участвует.
      18 окт 2024 в 13:18
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 сен 2024
    3. Рам
      Рам не участвует.
      13 сен 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 фев 2015
    2. skladchik.com
      Хатико организатор.
      5 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2015
    #2
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Алексей, молодец что создал тему! Надеюсь, орг найдется. Успеть надо до 1 февраля!!! Лично мне не жалко и 500 руб. отдать за этот материал, он будет точно стоящий.
     
  5. 28 янв 2015
    #3
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    Я читаю посты этого вебмастера! Это очень крутой парень. Хотелось бы посмотреть видеоруки, как он подходит к созданию и продвижению сайтов.
     
  6. 30 янв 2015
    #4
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    По ходу не успеем орга найти
     
  7. 4 май 2015
    #5
    cybertt
    cybertt ЧКЧлен клуба
    складчина актуальна еще?
     
  8. 3 июн 2015
    #6
    ivanov_sany
    ivanov_sany ЧКЧлен клуба
    нет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.