Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2018
    #401
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Ну о том и речь, что в итоге будут одни и те же проверяющие. А от слива, к сожалению, инфу все равно никак не застраховать на 100%. Тут больше, наверное, нужно следить за складчиками, чем за проверяющими. Хотя, как оказывается, и среди проверяющих бывают сливалы.
     
  2. 5 апр 2018
    #402
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Ну, и да и нет) Он не "полный ноль", конечно, однако:

    P.S. Я и сам сторонник того, чтобы в складчине были проверяющие профи, средняк и новичок. Так получается удобнее для всех. Просто некоторые подошли к вопросу слишком эмоционально.
     
  3. 5 апр 2018
    #403
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Дело в том, что тогда курс слили до продажи, но мне удалось пресечь его распространение. То что сливать будут это понятно, вопрос когда, до продаж или после.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 апр 2018
    #404
    savvit
    savvit ЧКЧлен клуба
    @ManVip
    Возьмите меня неоф. проверяющим.
    Был во всех твоих темах, и в теме Тайлера. Успешно работаю и зарабатываю с них!
    Проверяющим никогда не был, но уж очень хочется это сделать, так как знаю, что в очередной раз без профита не останусь!
    Времени на проверку достаточно, не туплю, не сливатор. Все инструменты в наличии.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 апр 2018
    #405
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Что-то я не слышал, чтобы кто-то нормально заработал на теме, которую на сливе купил. Там обычно покупают "для коллекции", а не для работы. Купил, посмотрел/не посмотрел и на полку. Не думаю, что сливоресурсы составляют какую-то серьёзную конкуренцию оригинальным мануалам. Здесь больше негатив для авторов, они меньше заработают на своей теме. А конкуренцию слитые курсы особо не увеличат.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 апр 2018
    #406
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    Это все похоже на какой-то закрытый клуб, где принято хвалить создателя. Выписываюсь, удачи новичкам, она вам похоже пригодится (авторам тоже всего хорошего).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 апр 2018
    #407
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Интересный подход, не дали потестить, значит "какой-то закрытый клуб, где принято хвалить создателя", я как бы сразу писал что не фанат таких проверок, а тем более раздавать курс тем у кого никакой истории на складчике нету.
     
  8. 5 апр 2018
    #408
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Можно будет, но я для этого ее не тестил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 апр 2018
    #409
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Больше звучит как "Дайте мне на халяву, или я не буду платить"
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 5 апр 2018
    #410
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Забей просто на таких. У меня вон ни один поток без подрыва пятых точек не проходил. Находились даже умники, которые куски кода в ТХТ файлах (на минуточку они не исполняемые и ничего на сервере сделать сами по себе не могут) принимали за вирусню и т.п., а потом кричали на других ресурсах про это. Хотя в видео же было сказано, какие файлы нужны, а какие файлы можно было удалить и забыть. Им пофиг просто, увидели халяву и давай написывать сначала просто прося, потом угрожая, потом бросаясь говном в других.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 апр 2018
    #411
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    @ManVip , у меня 2 рекомендации по неоффам есть, сейчас сброшу в ЛС, обсудим.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 апр 2018
    #412
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Скинь в ЛС
     
  13. 5 апр 2018
    #413
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я давно говорю, что на сливапах делать нечего, одни проблемы, не сколько заработаешь, сколько денег потеряешь и головняка лишнего получишь. Ну выбор каждого конечно. Особенно когда идет допсофт под тему, ломать который не выгодно, дешевле такой же написать, вот тут начинаются приколы, пытаются что-то там заменить, а потом когда не прокатывает, виноваты все, но только не тот чудик который решил что он умнее всех остальных.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 5 апр 2018
    #414
    VovaZ
    VovaZ ОргОрганизатор (А)
    Негатив простой: Я у Тайлера за 6000 отучился? Давай мне остальное за 500! Нах мне курс Тайлера(даже с панелью управления), который в твоей цене, который я уже купил?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 апр 2018
    #415
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Я хотел купить тему тайлера, но вовремя нашел инфу на чем она основана и отказался, сделав вывод что тема мягко говоря не вечна ;)
     
  16. 5 апр 2018
    #416
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Вообще у меня мотивация простая, если я покупаю что-то за 6500 я хочу получать постоянный доход год минимум, а не просто "отбить цену" (ценой ппц каких усилий). Просто мне нужны гарантии вот и все. А сливают я думаю от злобы что купили за большие деньги и получили туфту, да и сам форум частенько ддосят если вы заметили.. не просто так))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 апр 2018
    #417
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    Не пойму одного, что на авторов накинулись? Ни хочешь не участвуй, они не обеднеют.
    Вам за 6,5к предлагают комбайн который при должном подходе окупится 10-ти кратно.
    Менталитет у людей странный, вам за дешево продай, на все вопросы ответь и если что манибек сделай.
    Авторам терпения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 5 апр 2018
    #418
    geo767
    geo767 ЧКЧлен клуба
    А во второй теме есть проблемы?
     
  19. 5 апр 2018
    #419
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я смотрю начинает опять у некоторых подгорать что с проверкой неофициальной у них не вышло. Если заняться нечем идите флудите еще куда. В противном случае начнем звать модераторов, чтобы наводили порядок. Что касаемо работоспособности тем, смотрим отзывы и стартпост.
    Далее разговоры в стиле - я брал складчину у Тейлора, зачем мне эта? Будут восприниматься как попытка срыва складчины.
    И так балаган устроли ради халявы, а сейчас пошло дело в другую сторону, когда халява обломилась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 апр 2018
    #420
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вот это как раз и показывает то о чем я говорил. Ты хочешь за 100$ купить вечноработающий бизнес, желательно под ключ и с офигенным профитом. Только я чет даже в сказках такого чуда не встречал и не видел ни разу в сети чтобы кто-то где-то что-то подобное предлагал.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.