Открыто

Мануал "Мне всё нравится. Я покупаю. Куда платить?" [без ДЗ] [Сумасшедший маркетер]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 8 июл 2019.

Цена: 2900р.-79%
Взнос: 609р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 8 июл 2019
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Мануал "Мне всё нравится. Я покупаю. Куда платить?" - БЕЗ ДЗ. [Сумасшедший маркетер]

    Что в мануале:

    Предприниматели:


    Научишься как продавать самостоятельно и понимать материи продаж. Так и сможешь автоматизировать продажи, организовать продажи как бизнес-процесс и построить отдел.
    Научишься анализировать продажи и оптимизировать их конверсию.

    Маркетёры:

    Друзья, ну вы и без меня знаете такую херню, когда распинаешься перед заказчиком. А в ответ — перекати-поле … И начинается «АУУУ? Как вам предложение/аудит?». Вот такую жесть будем решать)
    Да элементарно сможешь прокачаться в продажах и помогать заказчикам. Мы так делаем, когда видим беду в продажах, и поэтому клиенты от нас не уходят.
    В конце концов можешь направить к нам заказчиков, пусть подтянутся в продажах. А ты потом не будешь сливать лиды в пустоту.


    К мануалу ты получаешь прямо пачку бонусов (они нигде не публиковались и являются внутренними на текущий момент):

    Видео чек-лист по проверке сообщества ВКонтакте. Автор: заведующий проектами Dr.i-Bolit Барбашов Богдан
    Как продавать через контент? Автор: Сумасшедший Маркетёр, Гонин Егор
    Элементарная, но продающая автоворонка. Автор: Сумасшедший Маркетёр, Гонин Егор
    Как делать цепляющие креативы для рекламы. Автор: заведующий проектами Dr.i-Bolit Барбашов Богдан
    По-моему, их ценность сопоставима с самим мануалом ))


    Почему тающие?

    Потому что завтра, 9 июля, мы уберём что-то из них. Ты их уже не получишь ни при каких условиях. Какие именно уберём? Это загадка. Когда уберём следующую пачку бонусов? Это тоже загадка. Когда почувствуем:

    — пора сносить часть бонусов!


    Цена 2 900 руб.


    Продажник


    Скрытая ссылка


    Цена 2 900 руб. без проверки ДЗ

    Орг, срочно берем! Завтра бонусов не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2019
  2. Последние события

    1. Cesar
      Cesar не участвует.
      17 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 авг 2019
    2. skladchik.com
      onebook организатор.
      19 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 24 июл 2019
    #2
    Робин Шарма
    Робин Шарма ЧКЧлен клуба
    В чем смысл создавать идентичную складчину только без ДЗ?