Доступно

Мама - домашняя фея

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем BlackPearl, 20 янв 2015.

Цена: 3990р.-96%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Мама - домашняя фея

    Как обрести гармонию, совмещая роли жены, мамы и хозяйки

    Рано или поздно каждая женщина устает от семейной жизни
    Медленно угасет, теряет легкость и радость от общения с близкими, держитя только на слове "я должна"
    ... начинает винить во всем себя, мужа, детей, свекровь, своих родителей, неудачное детство, декрет, финансовые проблемы...


    Застревает в скучном "дне сурка" со сплошными обязанностями и ловит себя на том, что постоянно чем-то в своей жизни не довольна...

    ЕСЛИ У ВАС НАСТУПИЛ ТАКОЙ МОМЕНТ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОРОГАЯ ПОДРУГА

    Именно сейчас Вы можете сделать выбор, который изменит всю Вашу жизнь...
    Именно сейчас настало время перемен, волнующее и захватывающее одновременно...
    Помните, самое темное время суток бывает перед рассветом...


    Знаешь, я чуть не попрощалась со своим представлением о счастье. Хотела обмануть себя. Чуть не убедила себя, что обойдусь. И не для меня все это. Чуть не поверила, что так быть не может и даже если может, я ничего исправить в своей жизни не могу. Пытаюсь же. Вон мужу уже сколько раз говорила… Все без толку… Ночами сижу пытаясь заработать, а деньги как песок сквозь пальцы…

    Ну что от меня зависит? ...

    Я вовремя поняла, что ошибалась.Оказалось, от женщины в доме зависит если не все, то ОЧЕНЬ МНОГОЕ.
    Я просто по невежеству своему не то делала.


    Когда я стала изучать тему женской роли в семье, то один за другим на меня посыпались секреты, поверить в которые можно, только проверив их на себе. Например, оказалось, что для достатка в доме женщине совсем не обязательно надрываться в попытках заработать. Чтобы муж захотел развиваться, поверил в себя, нужно с любовью рубашки ему гладить – стирать – штопать. И даже в мыслях не допускать неуважения и пренебрежения к нему. Чтобы дети послушные и ласковые, опять же мужа надо слушаться. А чтобы проблемы тяжелые решались хорошо бы разгрести дома самые «страшные» углы… Этих и подобных женских премудростей оказалось большое множество. Я проверяла их с восторгом и недоверием – неужели??? Действительно… Почему же мне никто об этом не рассказал раньше? А оказывается раньше – при раньше этому девочек учили! И вырастали потом из этих девочек настоящие Домашние берегини, Домашние Феи.

    Домашняя Фея!
    Этот образ, как-то сразу «теплом» отозвался в моей душе.
    Вот оно! Вот кем я хочу быть в семье!

     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      26 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Лозанна не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      26 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Кто проходил марафон Вaляевoй или школу женственности Hopны, знайте, что ничего нового тут не почерпнёте. В целом нормальный такой курс, просто не покидало ощущение, что всё это уже было.
      7 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал основан на ведических принципах и принципах флай леди, что очень близко мне, тк год занимаюсь изучением ведов. Но, чтобы с нуля стать домашней феей, мне показалось недостаточно информации, надо дополнительную ведическую литературу, лекции. Тогда все становится просто и легко. Причем главное здесь понимание обязанностей жаенщины, которые хорошо раскрыты у ведов, а принципы организации хозяйства (как флай леди) лишь один из способов исполнения одной из обязанностей. Тем, кому ведические принципы не понятны, материала недостаточно. А так материал прекрасный, все рельно работает, но нужно понимание того, что делаешь.
      18 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2015
    #2
    Vasylysa
    Vasylysa ЧКЧлен клуба
    Может быть купим пакет за 7990 ? там интересные тренинги в дополнение
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 фев 2015
    #3
    Tirle
    Tirle ЧКЧлен клуба
    Скоро ли будет продукт?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.