Открыто

Магия Walk-циклов [MotionDesignSchool] [Маркус Магнуссон]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 14 июл 2021.

Цена: 22200р.-84%
Взнос: 3516р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Магия Walk-циклов [MotionDesignSchool] [Маркус Магнуссон]

    The Magic of Walk Cycles
    Магия циклов ходьбы
    Курс на английском языке!

    1.png
    Наденьте волшебную шляпу и будьте готовы поднять свои навыки анимации на новый уровень, потому что в этом курсе мы раскроем секреты плавных циклов ходьбы.
    • оживите своего персонажа
    • сделайте ваши циклы ходьбы более плавными, чем когда-либо
    • наслаждайтесь самыми забавными уроками, которые вы когда-либо пробовали
    • получите сюрприз, ожидающий вас на курсе
    О чем этот курс?
    После нескольких месяцев работы я наконец сделал курс, который одновременно логичен и удобоварим и не оставит никаких знаков вопроса о том, как заставить вашего персонажа подпрыгивать по временной шкале. Итак, если у вас уже есть базовые знания After Effects и Illustrator, я приглашаю вас на мои классы анимации.
    8 уроков, более 6 часов видео.
    Программа:
    УРОК 1
    Настройка моего цикла ходьбы В первом уроке мы кратко рассмотрим, как я настраиваю циклы ходьбы для анимации.
    УРОК №2
    Тайминг верхней части тела Самая важная часть любого цикла ходьбы или анимации, если на то пошло, - это время, поэтому в этом уроке я покажу вам, как я устанавливаю время моего цикла ходьбы, сначала анимируя верхнюю часть тела. Мы также быстро рассмотрим, как можно проиллюстрировать мультяшные руки менее чем за 2 минуты.
    УРОК №3
    Анимация ног и обуви Разница между хорошим и удивительным циклом ходьбы часто сводится к тому, насколько хорошо вы оживляете ноги и обувь, поэтому в этом уроке я покажу вам пуленепробиваемый способ сделать эту прогулку гладкой, как масло. Мы также быстро рассмотрим, как моделировать обувь в разных позах.
    УРОК №4
    Анимация одежды и волос Ни одна деталь не останется незамеченной, когда мы закончим наш цикл ходьбы ... Особенно такие вещи, как одежда и волосы ... Добавление движения к ним - все равно что добавить вишенку к торту.
    УРОК №5
    Сердитый цикл ходьбы Мы заставим этого разъяренного зверя топтать сильнее, чем разъяренного слона ... И мы получим в 10 раз больше удовольствия, чем он, делая это. Мы также попробуем оживить ногу вместо обуви. Сердитый цикл ходьбы
    УРОК №6
    Цикл скрытой ходьбы Признайтесь, этот урок настолько коварный, что вы его почти пропустили ... В общем, это, пожалуй, мой любимый цикл ходьбы из всех. Мы также узнаем, как сделать несколько хитрых анимаций пальцев. УРОК №7
    Цикл грустной прогулки Не уверен, что мы сможем подбодрить этого клоуна, но, по крайней мере, мы сможем заставить его уйти от того, что его сбивает. Здесь мы также попробуем более детальную анимацию обуви.
    УРОК №8
    Цикл головокружительной ходьбы Не стоит ходить и пить волшебные зелья, потому что тогда это выглядит так. Кстати, в этом уроке у нас есть особый сюрприз, но вам нужно присоединиться, чтобы разобраться в нем.
    Бонусы:
    скрипт Character tool - риггинг персонажа и корректировка его внешнего вида, ускорители рабочего процесса и множество дополнительных настроек движения;
    скрипт Motion tools 2 - скрипт, который содержит самые необходимые функции, которые определенно ускорят ваш рабочий процесс.
    Цена 299$.
    Продажник:
    Код:
     https://motiondesign.school/courses/the-magic-of-walk-cycles/ 
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. zelendolin
      zelendolin участвует.
      13 сен 2024
    2. Akirqq
      Akirqq участвует.
      1 авг 2024
    3. Old-cinema
      Old-cinema участвует.
      7 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июл 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 июл 2021