Доступно

Mages 12.0 [Юлия Ивлиева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Мама Соня, 25 июн 2023.

Цена: 32000р.-95%
Взнос: 1600р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2023
    #1
    Мама Соня
    Мама Соня СкладчикСкладчик

    Складчина: Mages 12.0 [Юлия Ивлиева]

    Screenshot.png

    Обучение для вас, если вы:
    • Знаете или чувствуете, что у вас есть способности
    • Интересуетесь тонким миром
    • Хотите научиться пользоваться своей интуицией по максимуму

    Темы, которые вы разберёте на обучении:
    • Экстра способности
      Какими бывают, как и зачем развивать
    • Магические в-вия
      Что это, какими бывают и откуда берутся
    • Непроявленный мир
      Гиды, духи, сущности — кто это и как проявляется в жизни человека. Что с ними делать.
    • Места силы
      Как развивать себя через места силы
    • Защита
      Что это и как технически это работает
    • Чувства
      Базовые чувства, блок на чувства, как их проживать
    • Желание жить
      Как «реанимировать» желание жить и где найти смыслы
    • Поле и работа с полем
      Что такое «поле», как оно влияет на человека и как применять это для себ
    • Принятие и ожидания
      Ожидания — как они влияют на человека. Принятие реальности
    • Роли и привязка к материальному миру
      Как мы цепляемся за наши роли и чем продолжимся, когда нас не станет
    • Заземление
      Что делать с состоянием здесь и не здесь. Дисбаланс. Способы заземления
    • Эфирные масла
      Свойства. Ароматерапия и аромапсихология. Вибрации масел
    • Гиды души
      Какой путь проходит наша душа, кто такие «Гиды Души» и как правильно взаимодействовать с ними

    Чего вы можете достичь после обучения?
    • Научитесь видеть и понимать знаки, которые дает вам мир
    • Убедитесь, что все события в вашей жизни — это почему-то хорошо для вас
    • Поймете, что все знаки, которые вы раньше видели или не видели, все странное, что с вами происходило — это нормально
    • Выясните, какие процессы и энергии влияют на вас и вашу жизнь, и что с этим делать
    • Осознаете свои роли в жизни и разберетесь, свою ли жизнь вы проживаете
    • Научитесь экологично использовать знания о тонком мире и навыки общения с ним

    Как попасть на программу?
    Mages — это вторая ступень обучения. И она доступна только для тех, кто прошел первую — Witches.
    В случае, если вы оплатите вторую ступень Mages без первой — я направлю ваш заказ на первую ступень, и вы пойдете обучаться на Witches


    Самостоятельное прохождение
    7 недель обучения
    7 модулей, 14 уроков в записи

    Скрытая ссылка

    Ссылка на начало курса - https://v21.skladchik.org/threads/witches-33-0-bazovyj-kurs-julija-ivlieva.390189/
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2024
    2. skladchik.com
      Jackthebear хранитель.
      6 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2024
    2. skladchik.com
      Jackthebear хранитель.
      6 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 29 июн 2023
    #2
    AndyI
    AndyI ЧКЧлен клуба
    Вы меня простите что про эту сумасшедшую я пишу здесь
    Я проходил курс напрямую от нее - метод 5.0 - там комменты закрыты, я напишу здесь
    Я понял что дело плохо, когда в самом начале курса она сказала, что является перевоплощением самого Гая Юлия Цезаря
    Чуть позже она призналась, что у нее бывают "обострения" шизофрении - как-то она вышла на улицу, и увидела "существа из другой вселенной", проговорилась
    Весь курс был абсолютное пустословство на 100%
    Она сама является воровкой, этот курс 5.0 - кривой пересказ вселеной терапии Тальписа, лучше уж оригинал послушать, при этом весь курс она рассказывает, что воровать нельзя
    Мат на пере-мате стоит весь курс, где она раскрывает свою болезнь мозга
    99% курса - это пустые слова НИ О ЧЕМ ВООБЩЕ
    Это была жесть, я ей такой скандал устроил, что она мне деньги вернула
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 29 июн 2023
    #3
    AndyI
    AndyI ЧКЧлен клуба
    PS Ушел после первого дня, если вы смотрели второй и даже третий день, даже бесплатно - обратитесь к психиатру
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 сен 2023
    #4
    Natasha264537
    Natasha264537 ЧКЧлен клуба
    Возможно, если курс Mages продаётся только после прохождения Witches, стоит создать складчину (или обновить эту), как бы на двойную покупку сразу обоих курсов? А то так, как мне кажется, мы можем не найти организатора.
     
  7. 15 окт 2023
    #5
    Esfire_nm
    Esfire_nm СкладчикСкладчик
    Добрый день
    Уже оплатил 41 человек, то есть уже 32800 рублей по 800 рублей собрали.
    Когда уже будет доступ к материалам?
    Спасибо
     
  8. 15 окт 2023
    #6
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Смотрите на цифры в процентах
    Доступ к материалу может быть и не сразу
     
  9. 15 окт 2023
    #7
    Esfire_nm
    Esfire_nm СкладчикСкладчик
    вот это и беспокоит ;)
    Заявлен 12-й поток , который начался только 8 октября, хотя до этого был заявлен предыдущий, который закончился в сентябре.
    Неужели ждать два месяца, уже так хочется подглядеть, что там за информация такая :)
     
  10. 15 окт 2023
    #8
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    пока организатор есть, причин для беспокойства нет
    набраться терпения...
     
  11. 16 окт 2023
    #9
    borist
    borist ЧКЧлен клуба
    Ваш уровень развития не позволяет вам видеть глубокое в простом. Если она вернула вам все деньги хотя вы отзанимались треть курса, то воровка не она, а вы. И если вы не психиатр, но ставите другому диагноз шизофрения, то это вопросы к вам, а не к успешному человеку.
    Лучше бы выложили нам вторую (практическую) часть Метода (инструменты), чем рассказывать как вы не справились с мощным потоком информации и как старые динамики утянули вас назад, оказавшись в ужасе перед предстоящей трансформацией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 окт 2023
    #10
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Какая интрига теперь. Мне интересно, что там)))) Буду думать, смотреть или нет.
     
  13. 18 окт 2023
    #11
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    После такой интриги (отзывов) тоже посмотрела
    Психиатр не понадобился -))))
     
  14. 18 окт 2023
    #12
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Как бы да, но если человек и правда говорит, что он перевоплощение Цезаря - то это прям звоночек, особенно если учитывать, что мы все так или иначе входим во взаимодействие, и при обучении от учителя (как мне объяснял очень мудрый человек) нам переходят не только знания, его мудрость, но и ,условно, его какие-то минусы, то есть мы как системы, которые соприкасаются друг с другом, а учитель всегда выше в иерархии, и сверху вниз нам передается, как ученикам, и не самое прекрасное, потому так важно выбирать себе качественно учителя. Правда, это вопрос больше эзотерического обучения , но и даже так мы все равно все друг на друга влияем (единственное, не знаю, чему конкретно обучает, и как, эта женщина), и так или иначе менталом цепляемся)) А входить в резонанс с поехавшими кукухой не хочется:D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 окт 2023
    #13
    Esfire_nm
    Esfire_nm СкладчикСкладчик
    Самое смешное, что обсуждение поехавшего кукушкой мастера, который вещает про инкарнации души, духов, сучностей, инопланетян как раз под курсом «маги» (вторая ступень после курса «ведьмы») :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 окт 2023
    #14
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Так всё-таки есть разница: эзотерика или шизотерика))) Если бы она просто сказала, что какие-то там воплощения свои вспомнила, хоть пиратом, хоть насильником, хоть рыбаком, хоть торговцем - почему нет?) Или это не так круто, как известнейший правитель?))) Но это уже лучше, чем основная масса Клеопатр в прошлом))) всё фантазия богаче) Понятное дело, что для обычного человека, всё, что про душу, магию, тонкий мир и т.д. - уже ненормально, и это на уровне верю\не верю. Но, как бы, везде адекватность приветствуется.
    П.С. на наше счастье сегодня вышел обзор в ютубе Дяди Шурика на эту чудную тётю)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 ноя 2023
    #15
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    *звенит в звоночек* Вы читали описание? Там магии нет вообще. Это уже должно настораживать. А так, да, явное инфоцыганство. А насчёт перевоплощение того-сего, таких людей обычно водят бесы, и есть только два варианта: либо это человек, который специально ищет таких клиентов, которым "с#ы в глаза - всё божья роса" - которым нравится быть обманутыми, т.е. это специальный циничный приём отсева аудитории и введения оставшихся в транс, либо у человека реально крыша протекает. Практика показывает, что сумасшедшие легче увлекают за собой толпу, и ведут её даже к гибели, такое у них гипнотическое влияние на внушаемых и слабохарактерных людей. На мой взгляд практикующего мага, эта дама является глубоко циничным манипулятором, освоившим способы доить лохов. Нужно ли это, решать, конечно, вам)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 ноя 2023
    #16
    Esfire_nm
    Esfire_nm СкладчикСкладчик
    Не пойму, люди пишут в личные сообщения, в теме Реквизиты Mages, что пишут, не видно, текст скрыт ‍♀️
    Напишите тут штоли.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.