Доступно

Лонгевита. Революционная диета долголетия [Вальтер Лонго] [электронная + аудиокнига]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Billiot, 19 дек 2018.

Цена: 548р.-78%
Взнос: 120р.
32%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Лонгевита. Революционная диета долголетия [Вальтер Лонго] [электронная + аудиокнига]

    Аудиокнига
    Лонгевита. Революционная диета долголетия
    Автор: Вальтер Лонго
    Длительность: 8 ч. 13 мин. 08 сек.
    Формат: MP3, M4B, ZIP-архив

    39497745-valter-longo-longevita-revolucionnaya-dieta-dolgoletiya-39497745.jpg

    Описание книги
    Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.


    Мы привыкли к тому, что старение сопровождается заболеваниями, но всегда ли так происходит? И вообще – обязательно ли нам болеть и стареть?

    Сколько людей, столько и рецептов здорового образа жизни, и многие полагают, что их знаний и опыта достаточно, чтобы давать советы другим. Но ведь никто никогда не говорит: «Я часто летаю, так что могу управлять самолетом» или: «Я часто болею, поэтому из меня выйдет отличный врач».

    «Пытаться вылечить болезнь без нужных знаний – это то же самое, что чинить автомобиль, понятия не имея, как он работает», – здраво рассудил доктор Вальтер Лонго и, собрав и обработав результаты последних сенсационных открытий, написал эту книгу – руководство по пользованию собственным телом.

    Она даст представление о том, как функционирует наш организм и как улучшить его работу с помощью питания, чтобы нашу голову занимал список гостей на 110-й юбилей, а не список лекарств. Ведь жизнь – даже самая длинная – не обязательно сопровождается болезнями.

    Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
    Цена: 299 р.
    Скрытая ссылка

    + Электронная книга
    Объем: 310 стр. 113 иллюстраций
    Формат: ePub, PDF А6, mobi, fb2, iOS.EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, FB3
    Цена: 249 руб.
    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 299+249= 548 руб.
    аудиокнига + электронная
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2021
    4. Полина42
      Полина42 участвует.
      23 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      23 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.