Доступно

Логопедические задания для автоматизации и дифференциации шипящих, свистящих и сонорных звуков [О. И. Крупенчук]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем DorianGrey, 26 дек 2021.

Цена: 697р.-81%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2021
    #1
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба

    Складчина: Логопедические задания для автоматизации и дифференциации шипящих, свистящих и сонорных звуков [О. И. Крупенчук]

    Хотите решить проблемы с произношением сложных звуков навсегда?

    Собираем на три книги логопеда О. И. Крупенчука для постановки произношения различных звуков. Книги подходят для родителей, детей и логопедов. Большое количество самых разных практических задания для автоматизации всех сложных звуков. Благодаря этим книгам вы научитесь не задумываясь произносить проблемный звук правильно. Книги подходят для детей, подростков и взрослых.



    Логопедические задания для автоматизации и дифференциации шипящих звуков [ш], [ж], [ч’], [щ’] и звука [т’]

    [​IMG]

    Большая сложность для ребёнка состоит в том, чтобы следить за уже поставленными логопедом звуками не только при произнесении одного слова, но и при включении этого слова сначала в словосочетания, потом в предложения, двустишия и т. д. Главная цель всех предложенных в книге упражнений – настолько хорошо закрепить поставленный звук, чтобы ребёнок произносил его легко, не задумываясь каждый раз, автоматически – это и называется «автоматизировать звук». Для наиболее прочного усвоения материала в игровой форме для всех шипящих и звука [т’] даны занимательные задания с картинками.

    Логопедические задания для автоматизации и дифференциации свистящих звуков [с], [с’], [з], [з’], [ц]

    [​IMG]

    Большая сложность для ребёнка состоит в том, чтобы следить за уже поставленными логопедом звуками не только при произнесении одного слова, но и при включении этого слова сначала в словосочетания, потом в предложения, двустишия и т. д. Главная цель всех предложенных к книге упражнений – настолько хорошо закрепить поставленный звук, чтобы ребёнок произносил его легко, не задумываясь каждый раз, автоматически – это и называется «автоматизировать звук». Для наиболее прочного усвоения материала в игровой форме для всех свистящих звуков даны занимательные задания с картинками.

    Логопедические задания для автоматизации и дифференциации сонорных звуков [л], [л’], [р], [р’], [й’]

    [​IMG]

    Большая сложность для ребёнка состоит в том, чтобы следить за уже поставленными логопедом звуками не только при произнесении одного слова, но и при включении этого слова сначала в словосочетания, потом в предложения, двустишия и т. д. Главная цель всех предложенных к книге упражнений – настолько хорошо закрепить поставленный звук, чтобы ребёнок произносил его легко, не задумываясь каждый раз, автоматически – это и называется «автоматизировать звук». Для наиболее прочного усвоения материала в игровой форме для всех сонорных звуков даны занимательные задания с картинками.


    Формат: pdf.

    Продажник: 1 + 2 + 3.

    Цена: 199 + 249 + 249.


    Хотелось бы быстро собраться и выкупить материал. Со своей стороны обещаю быструю покупку и выдачу. Считаю 100 рублей - приемлемой ценой для трех ценных книг.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. DorianGrey
      DorianGrey оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2022
    2. Карола
      Карола оставил отзыв "Отлично".
      19 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      22 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      22 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2022.
      18 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Моя жена с момента покупки книг постоянно занимается по ним с племянниками и детьми знакомых. Результаты однозначно на лицо - даже я вижу, что племянница говорит значительно лучше. Жена отмечает, что материал у этого автора очень хорошо структурирован, упражнения рабочие и подходят для всех возрастов. Очень хорошие книги для постановки звуков. Работа Крупенчука заслуживает уважения и я бы не пожалел, если бы приобрел книги за полную цену без клуба.
      30 май 2022
    • 5/5,
      Очень толковые пособия. Можно поставить свистящие, шипящие и сонарные звуки у ребенка. Методика и примеры достойны похвалы. Рекомендую родителям, которые могут и сами многое поправить у своего чада. Логопедам также полезно почитать.
      19 мар 2022
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 янв 2022
    #2
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, планирую выкупить материал до конца месяца и сразу его предоставить. Буду благодарен за помощь с рекламой складчины.
     
  6. 17 янв 2022
    #3
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, считаю цену ниже 100 рублей приемлемой и планирую объявить сборы на днях. В свою очередь обещаю оперативно купить и выдать материал. Буду благодарен за помощь с рекламой и всем спасибо за участие.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.