Открыто

Лингво-хакинг. Как выучить иностранный язык эффективно и с заботой о себе [Елена Кочева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 2 окт 2024.

Цена: 650р.-87%
Взнос: 79р.

Основной список: 17 участников

  1. 2 окт 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Лингво-хакинг. Как выучить иностранный язык эффективно и с заботой о себе [Елена Кочева]

    01924b8c-a39b-7263-a5f2-dd8db81eed19.png

    Елена Кочева — языковой коуч и психолог, полиглот, в прошлом – IT-аналитик. Амбассадор проектного подхода в изучении иностранных языков. Спикер международных конференций по лингвокоучингу. Консультировала менеджмент Сбербанка, Яндекса, Авито, Х5.

    Говорит на 6 языках, член международной ассоциации гиперполиглотов HYPIA. Освоила с нуля до В2 немецкий за 1,5 года, испанский – за 9 месяцев. Автор телеграм-канала «Изучение языка как стратегия».

    Эта книга — не учебник иностранного языка. Здесь не будет упражнений на грамматику. Приглашаем вас на коуч-сессию, где разберем, как эффективно выучить язык. Вы увидите: изучение языка – не бесконечный хаотичный процесс, а еще один проект, который вы сможете завершить. Вас ждет:

    - Проектный подход. Найдете «узкие места» в своем обучении и построите план, с которым совершите прорыв в языке.
    - Лайфхаки. Познакомитесь с лучшими техниками изучения языка и подберете те, что подходят вам.
    - Поддержка. почему с вами «все так», даже если не получалось раньше. Начните получать удовольствие от изучения языка.

    Книга включает коучинговые задания и более 100 практических инструментов на разные случаи жизни – подготовка к собеседованию, работа, эмиграция.

    Посвящается всем, кто пробовал много раз и не увидел результатов, считает, что язык – это скука и зубрежка, кто тонет в море информации, не зная, с чего начать.

    Формат: PDF (скан)
    Цена: 650 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. colette
      colette участвует.
      12 окт 2024
    2. gorand
      gorand участвует.
      5 окт 2024
    3. Чертополох
      Чертополох участвует.
      4 окт 2024
    4. govorucka
      govorucka участвует.
      4 окт 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 окт 2024
  3. Обсуждение
  4. 4 окт 2024
    #2
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    И снова тот самый момент, который я уже неоднократно переживала на Складчике: книга от знакомого мне в оффлайне человека. Нет, если что, от меня про складчину она не узнает:), наоборот, я ещё и сама записалась)

    Про Лену хочу сказать (моё субъективное видение): человек непростой судьбы. Пережила тяжёлые испытания. В момент кризиса выбрала для себя новую жизнь и новую себя - а по сути и создала для себя новую профессию, лингвокоуч. Вкладывает в это дело свою душу, любит работу, любит изучать иностранные языки.

    Изюминка её методов, если коротко: как изучать иностранные языки без выгорания.