Доступно

Лимфодренаж и молодеем с Аюрведой - индийские техники омоложения и очищения [Инна Нефедовская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 14 фев 2019.

Цена: 1900р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Лимфодренаж и молодеем с Аюрведой - индийские техники омоложения и очищения
    [Инна Нефедовская]

    ЛИМФОДРЕНАЖ - самая важная процедура сохранения молодости и возвращения молодых контуров лица!
    • Знакомы ли вы с утренними отеками лица, мешками под глазами, обвисшей кожей?
    • Есть ли у вас брыли, носогубки, второй или третий подбородок?
    • Четкий ли у вас овал лица?
    • Кожа - рыхлая, тусклая..
    В программе интенсива:
    1. Лимфодренаж всего тела, техники лимфодренажа,

    способствующие не только оттоку лимфы и венозной крови, но и разглаживанию морщин! Лимфотейпирование с помощью тейпов.
    Лимфатическая система - это очень важная система в нашем организме! Ее основное предназначение в том, чтобы очищать лимфатические протоки от шлаков и токсинов, а также от бактерий, вирусов и токсинов. От хорошей работы лимфоузлов зависит красивый овал и подбородок. Плохая работа лимфосистемы - вы просто портите свою кожу и хороните свою молодость лица.
    Научитесь запускать лимфосистему и сгонять лишнюю жидкость - это дорогого стоит - вашего здоровья! Проработайте все лимфоузлы, чтобы сохранить здоровье и молодость надолго!
    2. Техника Аюрведы - полоскание рта маслом
    В Индии, тысячи лет назад начали практиковать эту процедуру с целью очищения полости рта. Согласно аюрведе, все бактерии и токсины организма концентрируются во рту, и полоскание рта маслом высвобождает эти токсины и помогает избавить от них наш организм. .
    На интенсиве вы узнаете, как оздоровить полость рта, не посещая стоматолога и не делая дорогостоящие процедуры.
    1. Вы узнаете, какое масло лучше использовать, когда и сколько времени
    2. Как полоскание маслом связано с детоксом очищением и оздоровлением организма, от каких болезней можно себя исцелить с помощью этих процедур
    3. Как происходит натуральное отбеливания зубов, с каким маслом
    4. В Аюрведе применяют разные практики полоскания - чем они отличаются и как их делать?
    5. Как масло вытягивает микроорганизмы и бактерии, которые населяют ротовую полость?
    3. Техника индийских йогов - "Быстрая Вода". С возрастом количество воды в организме сокращается и это приводит к загущению крови и лимфы, к снижению эластичности кожи, мышц, морщинам, обвисанию кожи, головным болям, болям в сустава, а в итоге - неправильный обмен веществ. Как правильно пить воду, какую воду пить для омоложения и здоровья, как похудеть, употребляя "Быструю Воду"
    4. Рецепты Индии для омоложения лица - убтаны для всех типов кожи, омолаживающие маски!
    Убтаны для лица сочетают в себе 3 средства - «мыло + скраб + маска для лица и тела». Какие ингредиенты убтана можно применять в России, какие рецепты индийских масок можно применять в России.
    5. Индийский рецепт от индийской бьюти-women поможет от обвисания груди и сделае вашу грудь красивой и приподнятой!
    Цена :2500+ком=2600 руб
    Автор: Инна НЕфедовская
    Код:
    https://biolazer.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=112&clean=true&lg=ru
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Yolo4ka
      Yolo4ka оставил отзыв "Отлично".
      13 мар 2019
    2. ЭЩукина
      ЭЩукина оставил отзыв "Средне".
      26 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
    4. каштанчик
      каштанчик участвует.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 фев 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1900р.
      21 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добралась до этого курса))) И я в восторге! Таким простым доступным языком рассказать о лимфе - супер. Упражнения, которые показал автор очень простые, но очень действенные - проделала вместе с ней пока смотрела - действительно легкость и "движение" внутри в местах лимфодренажных узлов очень явно ощущается. Как практикующий массажист могу сказать, что очень правильная постановка работы с лимфой. Вижу как работает лимфодренажный массаж под моими руками на клиентах и завидовала им)) потому что самой прокачать так лимфу очень сложно... Теперь у меня в руках очень простые и по настоящему эффективные 3-4 приема и схема работы по телу. Два раза в неделю? Легко... Автор очень приятная, вся светиться добротой и любовью. И действительно выглядит моложе своих 48! С ее конституцией кожи и сложения! Совершенно не согласна с предыдущим отзывом... это мое личное мнение и как специалиста и просто как леди в 52 лет)) Здесь очень много курсов которые ведут молоденькие девочки, они никогда не сталкивались с естественными процессами старения. (и я очень рада за них! и это очень здорово, что молодые увлечены темой сохранения красоты с молодого возраста!!) В этом курсе я нашла то, что искала. Рекомендую!
      Организация как всегда на высоте. Плюсом плюшки бонусы от орга))
      13 мар 2019
      21 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Интересовал только лимфодренаж. Был заявлен и лица, и тела. По моему скромному мнению, о лимфодренаже тела одна вода, практических упражнений почти нет. Автор с педобразованием, академик космических федераций и некислым самомнением. Считает, что выглядит "на десятки лет моложе" своих 48 (это в ролике на ютубе от 16 г). Продает, помимо прочего, видео по избавлению от двойного подбородка и носогубок, имея все это в наличии. Я на нее время больше тратить не стану.
      Это мое сугубо субьективное мнение. Теперь всех сравниваю с Леной П. И она пока лучшая )))
      26 фев 2019
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 фев 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Что то не виден текст..
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.