Открыто

[Лепка] Мастер-класс по созданию Ромашки из холодного фарфора [Цветочных дел мастерская] [Мария Варганова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 26 ноя 2021.

Цена: 1500р.-79%
Взнос: 305р.

Основной список: 7 участников

  1. 26 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастер-класс по созданию Ромашки из холодного фарфора [Цветочных дел мастерская] [Мария Варганова]
    1.png
    Сколько ромашек получится из 1 пачки глины?

    Куча! Хотите проверить?
    Готов и доступен для покупки мой мастер-класс по лепке ромашек из холодного фарфора.

    Прекрасный вариант, что бы попробовать слепить свой первый цветочек, не скупая горы инструментов и материалов. Каждый этап мы разбираем на примере работы с профессиональными и с подручными инструментами.



    3 часа подробнейих видео-уроков в HD качестве с объяснениями и комментариями.

    Для вашего удобства, обучающее видео разбито на отдельные уроки. Вы легко найдете фрагмент, на котором остановились.

    В курсе разобраны тонкости лепки и тонировки лепестков, листиков, чашелистиков, бутонов.

    Формирование реалистичных серединок при помощи молдов и без них. Как сделать разные серединки, что бы букетик смотрелся более реалистичным.

    "Живые" чашелистики без молда и вайнеров.

    И ещё море информации, которая поможет вам создать букетик летнего настроения и неувядающего тепла. А так же даст основные знания для дальнейшей работы в технике ботанической скульптуры

    Цена мастер-класса 1500 руб.
    Доступ бессрочный.

    Для покупки просто напишите мне на почту varganovamaria@gmail.com
    (Лично!!! Помощников и менеджеров у меня нет)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2021
  2. Последние события

    1. Лянок
      Лянок не участвует.
      4 авг 2024
    2. Машенька1984
      Машенька1984 не участвует.
      25 июл 2024
    3. Машенька1984
      Машенька1984 участвует.
      25 июл 2024
    4. Alanka
      Alanka участвует.
      14 июн 2024