Открыто

[Лепка] Цветочные броши [Rusalina School] [Rusalina_cernit]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем elladafedorova_xw, 22 май 2023.

Цена: 2300р.-78%
Взнос: 500р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 май 2023
    #1
    elladafedorova_xw
    elladafedorova_xw ДолжникДолжник

    Складчина: [Лепка] Цветочные броши [Rusalina School] [Rusalina_cernit]

    [​IMG]]

    Цветочные броши
    Не секрет, что самые популярные и востребованные украшения осенью – это броши. Новый курс, который я вам предлагаю, будет посвящен 6 различным дизайнам брошей. Это будут как единичные цветы: анемон, хризантема, пион так и целые букеты: ранункулюсы с зеленым горошком, веточка с гладиолусами, английская роза с полевыми цветами и россыпью бусин. Каждая брошь уникальная по сборке и оформлению, а количество разных цветов, которые мы лепим на курсе, могут быть взаимозаменяемы в дизайне любой броши.

    Курс состоит из шести мастер-классов, уроки отсняты на профессиональную камеру, с закадровой озвучкой и моими пошаговыми объяснениями. Никаких сокращений и ускорений, лепим в реальном времени. Доступ к урокам постоянный!

    1. Брошь с ранункулюсами. Удивительное сочетание нежных розовых цветов ранункулюса с цветами и стручками зеленого горошка. Работаем с полупрозрачными и прозрачными оттенками глины, без профессиональных инструментов.
    2. Брошь с хризантемой. Удивительный урок, в котором я научу вас из запекаемой полимерной глины создавать натуральный цветок, используя всего один оттенок глины. Покажу, как брошь сделать максимально легкой.
    3. Брошь с гладиолусом. Необычная по сборке брошь, ведь мы создаем целую веточку с бутонами и цветами. Подобную сборку я не показывали на в одном уроке ранее! Расскажу, как добиться натуральной тонировки, линий и изгибов у лепестков.
    4. Брошь с английской розой. Создаем сложный цветок розы в миниатюре, плетем веточки с бусинами и вживляем их в глину. Собираем подвеску-гроздь с бусинами, бутонами и листьями. Опять же, оригинальная сборка, которую я ранее нигде не показывала.
    5. Брошь с анемоном. Самая крупная брошь на курсе, самая объемная, но в то же время – легкая. Оригинальная сборка, при которой лепестки в цветке остаются подвижными и им можно задать любое направление.
    6. Брошь с пионом. Самые востребованные броши у моих покупателей. В уроке расскажу и покажу все нюансы и тонкости лепки таких объемных брошей, количество рядов, лепестков, тонировку и многое-многое другое…

    Цена 2300 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. konfeti
      konfeti не участвует.
      11 окт 2024
    2. sitnikova_daniella_1
      sitnikova_daniella_1 участвует.
      14 сен 2023
    3. кубышечка
      кубышечка не участвует.
      18 авг 2023
    4. Anonim2023
      Anonim2023 не участвует.
      9 авг 2023