Открыто

Лечебное голодание. Минус 6-9 кг без спорта и диет за 7 дней [Doctor голод] [Ольга Агапова, Лилия Ахмедова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ксенофонт_Косарев_13, 13 июн 2024.

Цена: 13600р.-96%
Взнос: 509р.

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 13 июн 2024
    #1
    Ксенофонт_Косарев_13
    Ксенофонт_Косарев_13 ДолжникДолжник

    Складчина: Лечебное голодание. Минус 6-9 кг без спорта и диет за 7 дней [Doctor голод] [Ольга Агапова, Лилия Ахмедова]

    8447c0c8ef9535823d2625747d72fdb8.png

    Тема лечебного голодания становится популярной. И это здорово! Пусть стройных, красивых и здоровых людей становится больше!
    Лечебное голодание - это не только эффективный и безопасный механизм коррекции лишнего веса, но и эффективная возможность оздоровить и омолодить организм в целом. У лечебного голодания нет минусов, только плюсы.

    Сама идея онлайн программы лечебного голодания ДокторГолод родилась на основе моих собственных попыток решить проблемы со здоровьем, состоянием ЖКТ, эндокринной системы и профессиональной деятельности, связанной с коррекцией зависимого поведения.
    Мой первый опыт голодания был крайне неудачный. Но он не означал, что голодание это плохо. Он говорил лишь о том, что голодать надо правильно! Сейчас для меня не принимать пищу 7 дней каждый месяц – это уже стиль жизни и организм воспринимает это как огромную помощь и пользу.

    Наша онлайн программа, запущенная в марте 2020 года доказала, что фактически каждый из нас может голодать, соблюдая обычный ритм жизни.
    Меня зовут Ольга Агапова, мне 49 лет, у меня пятеро детей и я буду очень рада видеть вас в наших онлайн группах!

    Почему голодание полезно и эффективно:

    1) Снижение веса
    Во время голодания происходит гарантированное снижение веса. Как правило это от 7 до 12% от исходного веса человека. Согласитесь, без вреда для здоровья, длительных утомительных диет и изнуряющего спорта, а экологично и с пользой для организма убрать за неделю 6-9 кг и почувствовать себя стройной и легкой – дорогого стоит

    2) Вывод шлаков, токсинов, паразитов
    Научно установлено, что только во время пищевой паузы, организованной правильно и с учетом физиологии организма, возможно за короткий срок вывести из организма весь накопленный мусор и не нужных сожителей.

    3) Обновление организма
    На третий день лечебного голодания запускается аутофагия - процесс, с помощью которого организм избавляется от старых или повреждённых клеточных компонентов, «мусорных» белков , бактерий, вирусов и прочего, что ухудшает и замедляет работу органов и систем. Есть много исследований, доказывающих эффективность лечебного голодания в лечении большого спектра хронических заболеваний.

    4) Сжигание висцерального и подкожного жира
    Люди, знакомые с ЗОЖ и Правильным Питанием знают, что диетами и спортом сжечь висцеральный и подкожный жир очень сложно. И чаще всего все наши усилия не дают желаемого результата. А на диетах мы «худеем» не в тех местах, где это надо было бы, а в тех, которые нас вполне устраивали. Когда вы заходите в голодание, то с третьего дня происходит очень важный процесс – перестройка питания с углеводного (экзогенного) на жировое (эндогенное). Именно с четвертого дня вашего голодания организм начнет питаться за счет того жира, который копил и откладывал долгие годы.

    Чего ожидать от голодания:

    1) Снижения веса от 6 до 9 кг
    Нет ни одного метода, кроме лечебного голодания, при котором снижение веса происходит так активно и, главное, абсолютно безопасно и экологично для организма

    2) Уменьшения объемов тела
    За счет нормализации работы кишечника и метаболизма жировой ткани, за неделю лечебного голодания область талии уменьшается на 1-2 размера

    3) Нормализации пищевых привычек
    Ежедневная групповая и индивидуальная поддержка психолога-аддиктолога помогает найти причину расстройства пищевого поведения

    4) Избавления от хронических заболеваний
    Лечебное голодание показывает стойкий терапевтический эффект в большом списке заболеваний, особенно связанных с возрастным износом организма

    Цена 13600 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2024
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      17 окт 2024 в 22:37
    2. Saulite1302
      Saulite1302 участвует.
      14 окт 2024 в 12:57
    3. rizinov
      rizinov не участвует.
      11 окт 2024
    4. Лянок
      Лянок не участвует.
      6 окт 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 сен 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 июн 2024