Доступно

Лабиринт: приручи удачу [Владимир Даров]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Молния, 3 ноя 2014.

Цена: 1300р.-92%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2014
    #1
    Молния
    Молния ЧКЧлен клуба
    Лабиринт: приручи удачу

    Сверхэффективная смесь НЛП, перфоманса, психотерапии и флешмоба. Использование скрытых закономерностей природы и социума. Никакого самокопания, никаких напряженных усилий. Легко и играючи ты получишь результаты, сопоставимые с многолетними практиками известных систем.

    Любые ограничения можно поломать или обойти. Попробуй тренинг и убедись в этом сам!


    Что даст тебе этот тренинг?

    Техники, представленные в тренинге, позволяют мягко, без малейшего напряжения и побочных эффектов корректировать собственную судьбу и убирают 90% любых (!) психосоматических расстройств. Ты легко в этом убедишься, как только начнешь их опробовать.

    Действие техник:

    1. Устраняют внутренние конфликты.

    2. Снимают напряжение нервной системы.

    3. Рассеивают навязчивые мысли и состояния.

    4. Купируют психосоматические расстройства.

    5. Убирают страхи и фобии – это происходит в фоновом режиме, без экстремальных последствий активизации импринтов.

    6. Повышают удачливость – маловероятные благоприятные исходы событий становятся вполне вероятными.
    Отличия от известных направлений

    Простота

    В отличие от 99% любых психотерапевтических, психологических и техник достижения успеха, предлагаемые приемы не требуют графика работы, анализа ситуаций, составления списков, таблиц, интеллект-карт, отслеживания временных и прочих трат, отслеживания эмоций и мыслей, отслеживания и изменения слов, используемых в общении и внутреннем диалоге. Всего этого в «Открываем пути» нет.

    Предлагаемые приемы сможет выполнить абсолютно любой человек, способный ходить и говорить.

    Легкость

    Выполнять можно в любое время – это не принципиально. Не требуются инструменты, волевые усилия, ограничения себя в чем бы то ни было. Не требуется даже вера в результат! А без веры, как ты знаешь, техники позитивной психологии и «волшебные» приемы любых направлений не работают.

    Креативность

    Все техники – авторские, а не копипаст, перефразирование и общие места, так надоевшие тебе в Интернете. Подход полностью отличается от всевозможных «притяжений желаемого», достигаторства и прочих хорошо известных тем.

    Безопасность и экологичность

    В отличие от процессингов и «загружаемых в подсознание» протоколов, после которых у многих экспериментаторов наблюдаются нервные и психические расстройства, предлагаемые приемы безопасны. Побочные эффекты исключены, так как в Достижимых не используются аффирмации, визуализации, медитации, процессинги, самогипноз и трансовые состояния. В Достижимых нет приемов самовнушения вообще!

    Владимир Даров
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Zlata7 хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    4. skladchik.com
      naaaaasta не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Zlata7 хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.22/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,курс понравился,складчиной доволен...
      27 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Все четко и быстро! По поводу материала - для меня это нечто новое, есть сомнения в результативности, но попробывать стоит...
      14 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо. По поводу материала: автор. несомненно. талантливый инфобизнесмен. написал ряд курсов. начиная с интерпретации симорона и кончая сталкингом. Посмотрела его сайт и страницу в контакте. не нашла объективных отзывов - одни блудни. Естественно. совершив необычные для себя действия. получишь иные эмоции. которые искатели воспринимают за откровения. На мой взгляд тренинг для денег (кармана автора) и не более.
      13 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отдельное спасибо оргу за доброту и понимание, организация - отличная, материал был выдан молниеносно быстро.
      По поводу материала. Автор был уже известен, работа с пространством интересна, методика должна быть действенной, т.к. подобное уже проверено не раз на личном опыте. Последнее время меня очень заинтересовала тема лабиринтов, а эта практика - одна из авторских интерпретаций.
      11 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Весь курс - pdf файл на 1 мегабайт и 30 страниц. Половину текста автор излагает свою картину миру на то как устроен мир и принципы удачи. Вторая половина - практика. Автор предлагает взять себе магическое имя, одеться соответствующе, заранее расчертить карту своей удачи исходя из исторического центра города, восхода солнца и тех мест где вы провели своё детство. Предварительно надо определить путём интуитивного восприятия где с какой стороны (слева или справа) для вас находится удача, а где опасность. Ну а дальше начинаешь выхаживать ту проблему которую хочешь решить. И там КУЧА нюансов у автора - кого слева пропускать, кого справа, что под каким углом воспринимать и тд, чтобы проблема рассосалась.

      Я лично такое делать не буду, но допускаю что это работает. Т.к. ГРАМОТНАЯ работа с пространством - вообще штука мощная.
      11 ноя 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс потрясающий . Написан простым, доступным для понимания,языком. Иллюстрирован для лучшего понимания рисунками и схемами. Пока только начал читать, но уже есть интерес к курсу в целом, и другим тренингам этого автора! Благодарю Полину42 за возможность вписаться в резервный список и быстрое получение материала!
      10 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг о том как обрести везение похож на магию, ходить по городу на границе собственной удачи, искать знаки... не понравилось так как в описание не подходит под магический тренинг.
      9 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для тех кто думает и стремится чего-то добиться. Дан алгоритм, как выполнишь, а главное поверишь, так и будет результат. Пока осторожно думаю, а хотя чего думать, нырять надо. Орг. молодец, спасибо за скорость и качество.
      9 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс необычный, отличается от всех, поэтому ставлю 5. Не знаю, смогу ли пройти по своему лабиринту )) Это требует определенной подготовки, не только психологической. Определенная игра, ритуал. Соответственно нужны атрибуты. Остались небольшие неясности, но думаю, если соберусь пройти, то это мелочи. Для меня плюс, что материал состоит из 33 страниц PDF в которых есть все -и теория и описание самой техники. Оргу спасибо за быструю раздачу (впрочем, как всегда).
      9 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 ноя 2014
    #2
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор
    Автор достаточно неординарный. Читаю иногда его материалы на сайты. Правда, в статьях полно ссылок, ведущих на предыдущие материалы и можно запутаться, ходя по этим ссылкам. Тоже своего рода лабиринт. :) Хорошо, если автор обобщил материал в одном тренинге.


    Мне кажется, ссылку на продажник тоже лучше под хайд спрятать, а не под спойлер.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 ноя 2014
    #3
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    что-то я не поняла- записалась, но не вижу ни себя в списке, ни ссылку на реквизиты.
     
  7. 8 ноя 2014
    #4
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор
    сейчас добавлю вас
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.