Доступно

Квест "У" - больше,чем уборка

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Айседора, 24 мар 2015.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Квест "У" - больше,чем уборка

    Тренинг, которого ждали все!
    30 марта – 12 апреля 2015 года
    25 марта 2015 года - старт промотренинга "Сказка о плохой хозяйке"
    Для участников, оплативших Квест У - вход свободен

    Что такое квест?
    Это интеллектуальная игра, в которой есть главный герой, который разгадывает головоломки и загадки.

    В нашей игре главный герой – это вы, и отгадывать загадки вы будете про себя, свою жизнь, изучать как все устроено, почему происходит так, а не иначе, делать выводы и решать, а как вы хотите.

    Этот квест будет проходить в вашей квартире, в ней есть и загадки и ответы на ваши вопросы. Ваша квартира- это отражение вашего внутреннего сложного мира, в котором не все ясно и понятно. К примеру: вы уже знаете «как надо», но при этом ничего не меняете.

    Вы ходите на тренинги по работе над собой, но особенных перемен в жизни не замечаете.
    У вас есть возможность сочетать работу над собой, экономию времени, перемены в жизни и самое времязатратное занятие в жизни женщины – уборку.

    Вот какие бонусы вы получаете во время нашего квеста:
    • Вы наводите порядок в квартире и меняете свое внутреннее состояние.
    • Вы учитесь писать достижимые планы.
    • Вы узнаёте как расставлять приоритеты.
    • Вы получаете рекомендации и уроки по тайм-менеджменту
    • Вы учитесь выделять самое важное.
    • Вы работаете над выполнением планов.
    • Вы заботитесь о себе и своем доме.
    • Вы освобождаете место для прихода нового.
    • Вы работаете с энергиями
    Дополнительный бонус: изменение отношения к наведению порядка.
    Вы находите точку гармонии, когда вы «достаточно хорошая хозяйка» и «квартира вполне в порядке», чтобы не ругать себя и не испытывать чувство вины.

    Что будет на тренинге?
    Первая неделя
    • Интеллектуальная работа в комнатах вашего дома, когда вы разгадываете загадки, пишите свой план по преобразованию вашего внутреннего и внешнего пространства.
    • Вы обозначаете и выполняете самые важные и срочные дела и приступаете к их выполнению.
    • Вы начинаете лучше понимать что вы хотите, как должно быть.
    • Определяете тактику и стратегию перемен в вашей жизни.
    Вторая неделя
    • Вы приступаете к реализации плана.
    • Отслеживаете свое сопротивление.
    • Радуетесь своим результатам.
    Наша задача – не заставить вас убираться день и ночь, чтобы навести идеальный порядок, чтобы вы потом упали без сил. Мы хотим, чтобы вы начали менять свою жизнь, свое мышление, нашли свой баланс и гармонию в вопросе уборки и наведению порядка, и освободили время, место и энергию для выхода на новый уровень жизни. Уборка с максимальной пользой для позитивных перемен в вашей жизни

    Для кого этот тренинг?
    • Вы хотите не просто убираться, а находить в этом смысл;
    • Найти СВОЮ систему уборки и, наконец, поменять к ней отношение;
    • Вы готовы работать над собой и расти;
    • Проработать внутренние проблемы и прийти к гармонии и балансу.
    Кому НЕ подойдёт?
    • У вас всегда идеальный порядок;
    • В вашем доме убирается домработница;
    • Если вы можете позвать гостей в любое время суток и вам не будет стыдно за беспорядок.
    Статистика неумолима!
    Сколько времени женщина проводит за уборкой?
    • В среднем за год на стирку и глажку тратится порядка 200 часов.
    • На мытье полов в год уходит 70 часов.
    • На чистку и сохранение одежды — 250 часов в год.

    Сколько времени тратится на занятие, результаты которого видны так недолго!
    А сколько можно интересного можно было бы сделать за это время!

    Что обычно предлагают на тренингах?
    Обучение по известным системам и методикам обещает:
    • Вы будете тратить всего 15 минут в день
    • Вы забудете о генеральных уборках
    • Ваша квартира будет сиять, а у вас будет время для заботы о себе
    Популярные методы Вам НЕ помогли?
    • Уборка по-прежнему отнимает много времени
    • Она кажется бесконечной
    • Супертряпочки и новомодные чистящие средства не облегчают процесс уборки
    • Достичь идеальной чистоты не получается (разве что на пару минут)
    Золушка хочет на бал!
    • Если вам хочется праздника, но вы не можете пригласить друзей в неубранную квартиру
    • Вам кажется, что ещё чуть-чуть уберётесь и тогда сможете позаботиться о себе и поехать на бал
    • Вы устаёте так, что о праздниках давно перестали даже мечтать
    • Видя постоянный бардак, вы думаете, что вы плохая хозяйка, теряете уверенность в себе

    Уборка – это психология в большей степени, чем вы думаете

    Как это будет работать?

    Мы объединили технические возможности
    двух наших самых навороченных тренингов

    • Уникальный тренажёр-планировщик
      тренинга-биатлона «Почувствуй себя победителем»
    • Идея квеста реализована на базе тренинга «12 комнат счастья»

     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2023
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      5 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2023
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      5 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг в целом понравился!

      Понравилось особенно то, что работа в квартире приравнивается к работе со своим внутренним миром. Например, разбирая завал на стуле, Вы представляете, что разбираете завал в какой-то своей сфере жизни.

      Действительно, наша квартира - это отражение нашей души и нашей головы) Посмотрев внимательно вокруг, можно понять про себя очень многое.

      Не скажу, что даны какие-то особые новые техники именно приборки в квартире, даются достаточно общие советы. Да и по технике уборки можно найти миллион статей в интернете. Просто цель тренинга - иная - посмотреть на уборку совершенно с другой стороны, психологической.

      Начала я с большим энтузиазмом, отлично разобрала коридор и ванную, а вот на кухне застряла на неделю)) Вдохновение угасло. За это время любимые члены семьи снова привели коридор и ванную в "первозданный" вид)
      И тут реально хочется опустить руки - потому что уборка подобна бесконечному бегу белки в колесе.
      Но авторы советуют - да, уборка БЕСКОНЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС, просто примите это как данность, и используйте как чудесную возможность работы над собой!

      Думаю, надо заново перечитать все материалы и попробовать снова "зажечься". В любом случае, каждая новая попытка помогает стать лучше и сильнее. С каждым разом всё легче избавляться от хлама, например.

      Про недостатки говорить особо не буду, хотя они есть, конечно (например, безграмотность в текстах и в речи). Или вот еще что смущает, одна из ведущих неоднократно сообщает, что у нее то-то и то-то не получается у самой, и что бесконечный завал на стуле, например... И думаешь - вот они ведут тренинг, а сами еще не научились стабильно поддерживать порядок!! Чему они тогда могут вообще учить?..))

      Рекомендую данный тренинг для изучения всем, кто хочет увидеть в уборке нечто более глубокое, чем просто мытье посуды и полов))
      12 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим отзывом, одного из авторов невозможно слушать, перескакивает, засада - любимое слово, я с трудом в несколько заходов ее слушала, ничего ясного не услышала.Соавтор- психолог оставила более приятное впечатление, и голос приятнее, речь грамотнее, дает материал четко, не перескакивает. Психологические аспекты уборки и именно психологические приемы мне понравились. В целом впечатление, что автор Ольга только портит тренинг, психолог Наталья прекрасно справилась бы сама. Чисто мое мнение, Ольгу, на мой взгляд очень сложно слушать.
      5 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 мар 2015
    #2
    twilight
    twilight ЧКЧлен клуба
    Я так поняла это камешек в огород флайледи-тренингов. Любопытно, но слабо верится в волшебство
     
  6. 25 мар 2015
    #3
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    Непонятно, какой пакет заявлен. Похоже на пакет "Зритель", но цена не совпадает... А так хочется пакет "Участник";)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 мар 2015
    #4
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Я создавала тему рассчитывая на пакет "Участник", цена была со скидкой 2450рубл. Сейчас уже больше, я думаю организатор просто потом цену поменяет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 мар 2015
    #5
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    я цену застолбила, хотела организовать, но слотов нет пока((как раз 2450, а тут и Орг нашелся, все хорошо значит)
     
  9. 25 мар 2015
    #6
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    информация наверное будет неплохая, но сами тренера как тот не очень доброжелательны на бесплатных вебинарах, мне так показалось, сказали у нас куча подписчиков и мы не обязаны что то отправлять по рассылке, сами следите, наверное за минималку стоит взять
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 мар 2015
    #7
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Ребята, хочу сразу предупредить:
    Новорегов, у кого мало оплаченных складчин - будем выписывать! Не обижайтесь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 апр 2015
    #8
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    Тренинг по уборке вроде закончился уже)))мне в рассылке написали
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.