Открыто

Квантовое Омоложение [Любовь Русакова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AngelLove, 3 ноя 2020.

Цена: 1900р.-87%
Взнос: 234р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 3 ноя 2020
    #1
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор

    Складчина: Квантовое Омоложение [Любовь Русакова]

    Любовь Русакова

    ScreenshotКО_1.png
    Это уникальный способ повернуть время вспять!

    Это один из самых мощных и эффективных инструментов,
    основанный на вскрытии потенциала и возможностей нашего мозга.

    Это возможность подключиться к ресурсам Большого организма под названием Источник – с Гиперпространством.

    И благодаря инновационным инструментам Высшего разума полностью перекодировать не только наши тела, но и наши уровни Многомерного Сознания.

    Человек – человеческое существо – это биологическая подсистема, которая связана своим воздействием со множеством силовых полей в пространстве. В том числе и с эмбриональными линиями.

    Наши уровни Многомерного Сознания пронизаны решетками, которые предполагают изначальный план, изначальную творящую идею, дальновидность Источника о том, что у нас есть колоссальные возможности жить без болезней, старения и увядания.

    Наши матричные решетки сознания много веков подвергались искажениям, за счет внедрения в них различных деструктивных программ. И мы оказались в ограниченных рамках существования (капсулирование). В следствии его, акупунктура приносит нам, к сожалению, ограниченные ресурсы и возможности. Тем самым мы оказались в рабстве таких программ, как болезни, старение, увядание.

    Поэтому эти поля у нас находятся в спящем режиме. Но хоть и неактивны, они связаны с внешне-галактическими линиями, которые пронизывают весь резервуар вселенной. Мы были отрезаны от Моделирующих уровней реальности, т.е. от Высшего Разума и стали капсулой.

    Чтобы это изменить, нам необходимо запустить ряд процессов.
    Мало ходить на омолаживающие процедуры.
    Необходимо запустить процессы организма омоложения всего организма: всех органов, всех систем, всех биохимических процессов.

    crop_921_518.jpg

    Я приготовила для вас курс, на котором мы с вами, в первую очередь, проработаем весь ваш организм:

    1. С помощью Сознания Высшей Квантовой медицины, Архитекторов Квантовой хирургии, инструментов Древнейших Цивилизаций, будет произведено воздействие на ваш гипофиз, гипоталамус и другие железы организма, что обеспечит омоложение и обновление функций организма.

    2. Будет произведена активация митохондрии, а это энергетический потенциал клеток, напрямую отвечающий за обновление и омоложение.
    Синхронизация правого и левого полушарий, приведет к сжиганию и растворению оттока кортизола из почек и надпочечников, соответственно повышение окситоцина – вы будете летать как на крыльях.

    3. Также вас ждет сеанс, на котором вы пройдете процедуру прошивки лица, шеи и зоны декольте Золотыми Нитями.
    Эта процедура создаст каркас и подтянет мышцы и кожу.

    4. Ну и, конечно же, волшебная, приятная процедура массажа.
    Эта процедура будет проходить в Дочерней структуре Меркаба с омолаживающими спектрами и частотами. Где мы уберем все мышечное напряжение.
    Напитаем мышцы и кожу питательными веществами, придадим им эластичность. И наложим маску для фиксации каркаса лица.
    Все процессы будут происходить и во сне, и когда вы на работе, 24 часа в сутки.

    Бонус:
    Зарядка кремов на омоложение.
    Произошло так, что я запланировала зарядку кремов в видеоформате. Но подключились Древние Цивилизации, с которыми я работаю и получился полноценный омолаживающий сеанс.
    Перед просмотром видео, приготовьте свои крема, масочки, лосьенчики.

    Что вы получите, пройдя курс:
    — Перепрограммирование мозга таким образом, что он принимает программу исцеления
    — Омоложение во время сна
    — Омоложение всего организма
    — Омоложение и подтяжка лица
    — Синхронизация правого и левого полушарий головного мозга
    — Исцеление от многих заболеваний
    — Хорошее самочувствие


    2020-11-03_11-00-55.png

    Дымов Игорь Витальевич
    Любовь. Хочу поблагодарить Вас за Ваши труды. Мне 62 года. И до встречи с Вами у меня был целый букет заболеваний, разваливался на куски, таблетки пил горстями. Вы посоветовали сначала пройти омолаживающий курс, прежде чем приступить к точечному лечению. Не очень верил в результат, но для меня это был последний шанс. Прошло три месяца, а у меня полностью восстановилось артериальное давление. Нормализовался сахар в крови. Колени еще побаливают, но хожу уже без палки и ночью сплю спокойно.

    Татьяна Саломатина
    Любочка, ты дала мне вторую жизнь. После омолаживающего семинара, я меняюсь на глазах. Брылья подтянулись. Кожа посвежела, мелкие морщинки полностью ушли, глубокие стали меньше. Каждый день замечаю что-то новенькое!!! Силы прибавилось, чувствую себя молодой. Спасибо тебе. Я тебя люблю!

    Формат курса:
    1. Три аудио файла:
    Сеансы от 20 до 30 минут, каждый будет работать сутки.
    2. Видео сеанс на зарядку кремов 46 минут.


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Montarta
      Montarta не участвует.
      1 окт 2024
    2. ДенежнаЯ Звезда
      ДенежнаЯ Звезда не участвует.
      5 авг 2022
    3. ДенежнаЯ Звезда
      ДенежнаЯ Звезда участвует.
      9 июл 2022
    4. ДенежнаЯ Звезда
      ДенежнаЯ Звезда не участвует.
      9 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      AngelLove организатор.
      3 ноя 2020