Доступно

Курс "Трафареты". Продвинутый курс по дизайну слайдов в PowerPoint [Bonnie & Slide] [Н. Пере, С. Фирсова, Д. Дадонова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Sofa4ka, 4 апр 2019.

Цена: 9500р.-97%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2019
    #1
    Sofa4ka
    Sofa4ka ЧКЧлен клуба
    Курс "Трафареты". Продвинутый курс по дизайну слайдов в PowerPoint [Bonnie & Slide] [Н. Пере, С. Фирсова, Д. Дадонова]

    Курс «Трафареты» рассчитан на тех, кто уже владеет инструментами PowerPoint и хочет получить более глубокие знания по дизайну и композиции слайдов. В то время как курс «Power of PowerPoint» – это необходимая начальная ступень с изучением всех основных функций программы.​

    2019-04-04_16-47-46.png

    Для кого этот курс?
    • Для тех, у кого часто случается творческий затык при виде слайдов, заполненных большим количеством текста и цифр.
    • Для тех, кто каждый день работает с презентациями, но хочет усилить свой арсенал более глубокими знаниями по композиции и дизайну.
    • Для тех, кто уже умело обращается с фигурами, уверенно строит графики и знает пару горячих клавиш, но чувствует, что чего-то не хватает
    Что вы освоите?
    • Множество текстовых буллетов, картинки, таблицы, графики или все вместе на одном слайде? Теперь вы будете знать, что с этим делать!
    • Вы сможете работать с большим объемом информации, располагать ее в зависимости от смысла, расставлять акценты и «делать красиво»
    2019-04-04_16-17-20.png

    Курс состоит из 3-х блоков и 18 занятий. В каждом уроке вы осваиваете один трафарет и рисуете готовый красивый слайд на его основе. Блоки разбиты по типу информации, которую вам необходимо расположить на слайде.

    Блок #1

    Занятие 1-6

    Мы освоим 6 типов компоновки слайдов-трафаретов в зависимости от количества и типа информации (текст, графики, фото, иконки).Разбираем примеры из разных сфер. На каждом занятии мы рисуем по одному слайду с новой компоновкой.

    Занятие 7

    Слайд-револьвер.
    Разбираем примеры и тренируемся рисовать слайд из текста.

    Занятие 8

    Слайд-противопоставление.
    Разбираем примеры и учимся рисовать слайд из текста.

    Зачетный урок

    Стоп-урок, в ходе которого вы закрепляете навыки расположения большого количества текста на слайде. Результат вашей работы проверяют и комментируют кураторы. Переход к следующему блоку возможен только после успешного выполнения задания.

    Блок #2

    Занятие 9, Занятие 10

    Учимся компоновать слайды с большим количеством информации и изображением. Разбираем, как выбрать правильное расположение в зависимости от главной идеи слайда. Смотрим примеры и рисуем слайды из текста.

    Занятие 11, Занятие 12

    Учимся компоновать слайды с большим объектом (фото, таблица, график) и его описанием. Разбираем, как выбрать правильное расположение в зависимости от главной идеи слайда. Смотрим примеры и рисуем слайды из текста.

    Зачетный урок

    Стоп-урок, в ходе которого вы закрепляете навыки расположения большого количества текста и объекта на слайде. Результат вашей работы проверяют и комментируют кураторы. Переход к следующему блоку возможен только после успешного выполнения задания.

    Блок #3

    Занятие 13, Занятие 14

    Учимся компоновать слайды с двумя фотоизображениями и текстом. Разбираем примеры и рисуем слайды.

    Занятие 15, Занятие 16

    Учимся компоновать слайды с тремя фотоизображениями или несколькими графиками и текстом. Разбираем примеры и рисуем слайды.

    Занятие 17, Занятие 18

    Учимся компоновать слайды с четырьмя фотоизображениями и текстом. Разбираем примеры и рисуем слайды.

    Зачетный урок

    Стоп-урок, в ходе которого вы закрепляете навыки работы с большим количеством изображений на слайде. Результат вашей работы проверяют и комментируют эксперты.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2019
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vsya_svoya
      vsya_svoya оставил отзыв "Отлично".
      26 янв 2024
    2. Munko1
      Munko1 оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2022
    3. Radin7
      Radin7 оставил отзыв "Отлично".
      4 мар 2021
    4. Viblackberry
      Viblackberry оставил отзыв "Отлично".
      11 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      16 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Огонь материал! Все доступно, понятно! Узнала лайфхаки, которые раньше не знала как делать. Интересно, ярко. Рекомендую!
      26 янв 2024
    • 5/5,
      Курс рекомендую, много практики, минимум воды. Скупил и прошел все курсы, прокачался в презах на хороший уровень нуля. Организатору респект!
      17 ноя 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Всем привет! Если вы часто работаете с PowerPoint? то я вам очень рекомендую данный курс. Автор дает крутые и красивые решения, которые надо просто брать и делать аналогично. Теории 20%, практики 80%. При этом практика не только показывает инструменты (как делать), но и показывает как делать красиво именно визуально!
      Данный продукт очень полезен как новичкам, так и опытным корифеям PowerPoint! Однозначно рекомендую!
      4 мар 2021
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс великолепен! Ребята очень задорно и красиво показывают возможности Power Point и упор даже не на возможности самой программы, хотя они легко и доступно показывают много разных фишек. Здесь скорее показывают то, как сейчас делают стильные и современные презентации с точки зрения дизайна и подачи информации. Всё отлично укладывается, работа с презентациями теперь выглядит совершенно по-другому. Огромное спасибо организатору за предоставленную возможность!
      11 окт 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге. Ребята очень мотивируют, показывают так легко и непостредственно, что я почувствовала, что теперь наконец сяду за эту работу. Создание слайдов у меня вызывало оскомину. Надеюсь теперь смогу заразиться этим "легким движением руки". Оргу за такой материал УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, БИЗНЕСЕ, В ДЕНЬГАХ И ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, которые он сам пожелает.
      27 май 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лично для меня это лучший курс по Power Point, который я встречала. Прямо руки чешутся применить! Хочу к ребятам на очное обучение.
      Дополнительное спасибо организатору за рекламу, благодаря которой я случайно наткнулась на курс (сама тему давно не отслеживаю).
      19 май 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто бомбическй курс! Бегло просмотрела, но уже под впечатлением. Отличная подача, много материала, приятный ведущий. Организатору спасибо за быструю выдачу!
      18 май 2019
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2019
    #2
    Sofa4ka
    Sofa4ka ЧКЧлен клуба
    Организатор, найдись, пожалуйста, КУРС ТРАФАРЕТЫ ПРОЙДЕТ С 29 АПРЕЛЯ ПО 19 МАЯ 2019 ГОДА
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 май 2019
    #3
    Sofa4ka
    Sofa4ka ЧКЧлен клуба
    сбор взносов объявили, а где реквизиты? И можно ли оплатить балансом?
     
  7. 16 май 2019
    #4
    Sofa4ka
    Sofa4ka ЧКЧлен клуба
    уважаемый организатор, почему Вы отклонили мой запрос? Почему я не могу участвовать в складчине, которую я создала и на которую я набирала участников, рекламирую ее?
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.