Открыто

Курс "Старт" [Елена Милгред]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Янтарь, 25 июн 2014.

Цена: 1000р.-20%
Взнос: 794р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Курс "Старт" [Елена Милгред]

    Сразу оговорюсь, что лично я не очень верю в эффективность конкретно этого преподавателя, п.к краткое знакомство ее вебинаром по методике, не выявило Учителя... Для меня - это важно... Хотя сама методика (автором которой, несмотря на полученый патент данная дама не является) безусловно рабочая и самое главное бесплатная (думаю, что имеет смысл в библиотеку выложить и первоисточники)


    ScreenShot051.jpg

    Простой и эффективный комплект для самообучения СТАРТ:

    • является отличной базой для начинающих изучать английский язык с нуля;
    • познакомит Вас с особенностями метода «Милгред»;
    • прекрасно впишется в Ваш бюджет, потому что 3 из 5-ти продуктов комплекта достанутся Вам абсолютно бесплатно.
    Изучив любой учебник из состава курса, Вы основательно разберетесь с каждой темой и отработаете ее до совершенства, как это уже сделали тысячи человек, обучившихся по методу «Милгред».

    В него входит:

    1. 4 уникальных электронных учебных пособия

    2. Сборник интерактивных упражнений к ним.

    Учебники, представленные в этом курсе это:

    «Английские глаголы – это просто» - это учебное пособие, в котором подробно, лаконично и понятно разобрано образование форм английских глаголов. Тем самым оно позволит Вам безошибочно употреблять их на практике;


    «Скорая помощь в изучении служебных слов» - содержит специальную систему быстрого и эффективного запоминания всех служебных слов английского языка;

    «Английские неправильные глаголы» - особая подача материала в этом пособии позволяет выучить неправильные глаголы в 20 раз быстрее;

    «Начните думать по-английски» - учебное пособие, которое помогает быстро освоить правильное построение английских предложений, а также научиться свободно ориентироваться в том, что написано по-английски.

    «Сборник упражнений» - это специальная система упражнений для отработки и закрепления навыков и знаний по курсу «Старт».

    Два видео урока «Времена английских глаголов» и «Учимся думать по-английски».

    Доказано на практике, что изучение английского может быть очень лёгким и быстрым. Всё, что Вам нужно, − сделать первый шаг. Начните свой путь с простого СТАРТА


    Предлагаю, купить, так сумма по акции совсем смешная - 1000 рублей, чтобы составить впечатление о том, что предлагается на более дорогих курсах от этого автора.
    Знаю, что на ресурсе была проведена складчина по курсу Комплект ОПТИМУМ, но на мой взгляд, даже при получении положительных отзывов на базовый курс, организовывать складчину нужно будет на комплект Базовый плюс т.к главное отличие между ним и оптимумом исключительно только в наличии в последнем курса Спикер... Поставить английское произношение удаленно, вряд ли получится, а развитие умения слышать и понимать собеседника возможно другими способами.


    Другие системы основанные на методе Милашевича.

    Мне они нравятся больше, п.к в свободном доступе имеются различные тренажеры))) и у всех желающих есть возможность по практиковаться, до того, как записаться на курс.

    1. Скрытая ссылка (есть возможность в течение 60 дней бесплатно пользоваться одной из интерактивных тренинговых программ)
    2. Скрытая ссылка
    3. Коротко о системе - Скрытая ссылка



    Ссылка на продажник



     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. PavelGon
      PavelGon не участвует.
      13 мар 2022
    2. Noperapon4ik
      Noperapon4ik не участвует.
      28 ноя 2018
    3. munija
      munija не участвует.
      24 мар 2018
    4. Yfnfkmz44
      Yfnfkmz44 не участвует.
      18 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 25 июн 2014
    #2
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Материалы данного автора уже есть в паблике (более широкий набор). Информация об интерактивных тренажерах по данному методу интересна и очень практична.
     
    1 человеку нравится это.