Открыто

Курс "Психолог-практик" (Сергей Смирнов)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lisp90, 23 ноя 2017.

Цена: 17000р.-96%
Взнос: 575р.

Основной список: 33 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 23 ноя 2017
    #1
    Lisp90
    Lisp90 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Курс "Психолог-практик" (Сергей Смирнов)

    Сергей Смирнов - курс "Психолог-практик".

    Новый поток курса, дополненный новой информацией и бонусами. Vip-вариант.

    Главная задача курса - заложить фундамент и дать самое необходимое и достаточное для начала эффективного консультирования. Выделить самое важное, избавиться от типичных ошибок, выработать главные навыки.

    Стратегия такова: сначала освоить самый важный минимум, который позволит начать консультирование. А потом уже наращивать дополнительные навыки и знания, которые позволят поднять профессиональный уровень. От простого к сложному.

    Когда вы учитесь ездить на велосипеде, первая задача, которая перед вами стоит - это научиться просто не падать. После освоения этого уровня, вам нужно научиться тормозить и поворачивать. Профессионалы уже озабочены совсем другими вещами вроде "как войти в поворот чуть быстрей или как рассчитать силы на 200км пробег. Согласитесь, странно изучать стратегии длинных велопробегов, когда вы еще не умеете делать поворот. И то, что нужно для горного велосипеда может быть не актуально для городского.

    При изучении психологии такой четкой последовательности освоения знаний и навыков нет. Знаний много и они просто вываливаются кучей. Следствием этого является полная растерянность, не знание за что хвататься, что взять за основу, а что отбросить или отложить.

    Я разгреб эту кучу и систематизировал ее. Теперь вы можете начать с простого и постепенно переходить к сложному без чувства потерянности и неуверенности.

    Я убрал всю воду и оставил только концентрат и выжимку. Я уверен, что освоить базовые навыки можно гораздо быстрей, чем за несколько лет обучения на курсах дополнительного образования.

    В итоге, вы можете освоить консультирование и начать практику в сжатые сроки.

    Ссылка на продажник:
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zolotce
      Zolotce не участвует.
      17 июн 2024
    2. anna-sveto
      anna-sveto не участвует.
      11 май 2024
    3. Наталья-17
      Наталья-17 не участвует.
      10 май 2024
    4. Zolotce
      Zolotce участвует.
      10 май 2024
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2017
    #2
    Lisp90
    Lisp90 ЧКЧлен клуба
    Организуйте кто-нибудь. Действительно хороший курс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 дек 2017
    #3
    Aesma
    Aesma ЧКЧлен клуба
    Как я понял, записи курса не будет в продаже.
    Как будет предоставляться материал?
     
  6. 12 апр 2018
    #4
    Limited_Edition
    Limited_Edition ЧКЧлен клуба
    Я этот курс проходила напрямую. Лекции высылались потом в записи. На мой взгляд там вся фишка не в теории, а в онлайн встречах и практике с участниками группы.
     
  7. 27 ноя 2018
    #5
    Кармэн
    Кармэн ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, если я записываюсь в резервный список, цена взноса для меня будет в 2 раза больше? Заранее спасибо за ответ!
     
  8. 27 ноя 2018
    #6
    Софья0910
    Софья0910 ЧКЧлен клуба
    Такая же будет, только эта складчина не будет учитываться. Это после завершения взнос двойной.
     
  9. 27 ноя 2018
    #7
    Кармэн
    Кармэн ДолжникДолжник
    Ага, поняла, спасибо большое! :);):D