Доступно

Курс "PROлоконы 2.0" (Таня Борисова)

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Katyagoldie, 18 ноя 2019.

Цена: 9900р.-94%
Взнос: 578р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Курс "PROлоконы 2.0" (Таня Борисова)

    Скрытая ссылка

    О МАРАФОНЕ

    Онлайн марафон пролоконы был мною создан, в первую очередь, как сильнейшая база, основа основ в работе с волосами. Ведь самое важное для мастера -это понимать волосы, работать осознанно, уверенно, чётко понимая почему сейчас вы берёте то или иное средство или инструмент, а не пытаясь просто повторять за учителем, не понимая, при этом, почему надо делать так, а не иначе. Любая прическа начинается с подготовки волос и, чаще всего, это именно локоны. Этот курс поможет вам получить фундаментальные знания о типах волос и способах их завивки, а значит, подарит уверенность в себе и своих работах.

    Длится один месяц, включает в себя 8 видеоуроков, в которых я максимально понятно и логично объясняю почему на одних волосах локоны держатся, а на других нет и как с этим бороться.

    Рассказываю о типах волосах и принципах выбора стайлинга, инструмента и температуры, меняю ваш подход к работе с волосами, показывая, как получать не только красивые, стойкие, естественные локоны, но и удовольствие в процессе их создания.

    2.0, Что обновилось?

    Не так давно курс обновился и стал еще более доступным и исчерпывающим. Так что же в нем поменялось?

    • Качество. Видео и звук стали намного более лучшего качества, ни одна прядь не останется незамеченной :)
    • Количество. Стало больше всего! Моделей, часов видео, уроков. Если в первой версии курса было всего 7 моделей, то в PROЛОКОНЫ 2.0 было приглашено 22 модели! Теперь каждая завивка - на разных типах волос. Около 23 часов видео вместо прежних 7!
    • Отработки ученицей. В обновленном курсе каждый урок отрабатывается ученицей с нуля, где я даю свои комментарии. Теперь намного проще понять основные моменты, в которых вы можете ошибиться.
    • Теория. В первом теоретическом уроке теперь есть примеры всех инструментов и стайлингов, которые могут вам понадобиться, с указанием средней цены на рынке.
    • Формы лиц. В обновленный курс был добавлен теоретический урок о формах лиц и методах их коррекции с помощью локонов. То, чего всем так не хватало!
    • Прямые эфиры. Теперь проводятся на специальной вебинарной площадке. Смотреть удобно откуда угодно, будь то компьютер, планшет или любой смартфон.
    • Чат. В приложении теперь есть общий чат учениц, где они просят совета или делятся ими и поддерживают друг друга в процессе обучения!
    • Длительность: 1 месяц
    • Учитель: Таня Борисова (@tanyaborisovacom)
    • Материал: 8 видеоруков в высоком качестве (в каждом практическом уроке есть видео отработки ученицей с нуля, чтобы было проще понять в чем вы можете ошибиться), 7 прямых эфиров (+добавляются в записи). Всего около 23 часов видео, 22 модели.
    • Домашние задания: есть, но выполнение не обязательно
    • Сертификат: выдается по окончанию
    • Обратная связь: на протяжении всего марафона, напрямую с учителем. По каждому уроку можно присылать отработки и обсуждать ошибки.
    • Доступ: 1 месяц марафона + 1 месяц после окончания (при желании доступ можно продлить)
    • Как проходит: весь процесс обучения проходит на этом сайте.
    ПРОГРАММА

    Урок 1. Теория. Типы и состав волоса, инструменты и стайлинги. Методы получения стойкого подвижного завитка на любых волосах.
    Урок 2. Теория. Формы лиц и методы их коррекции с помощью локонов.
    Прямой эфир . Разбор ошибок и ответы на вопросы.
    Урок 3. Классические локоны на плойку и утюг, солевые спреи, правильный начёс без гофре и пудры, эффект брашинга.
    Урок 4. Пляжные локоны на утюг и плойку, трансформации текстур от максимально естественных до супер объемных.
    Прямой эфир. Разбор ошибок и ответы на вопросы.
    Урок 5. Работа с конусной плойкой, локоны от корня, быстрая голливудская волна.
    Урок 6. Плоская волна на плойку и утюг, диагональная волна на утюг, усложненные техники завивки.
    Прямой эфир. Разбор ошибок и ответы на вопросы.
    Урок 7. Ломаные локоны на плойку и утюг, создание прикорневого объема инструментом, изменение вида завитка в одной накрутке.
    Урок 8. Крупные мягкие локоны на плойку, сухие текстурирующие спреи, начёс.
    Прямой эфир. Разбор ошибок и ответы на вопросы.

     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sonyaabrikos
      Sonyaabrikos оставил отзыв "Отлично".
      15 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2020
    3. polja
      polja участвует.
      29 фев 2020
    4. Berta11
      Berta11 участвует.
      28 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 289р.
      30 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.01.2020.
      27 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал, чувствуется огромный практический опыт Татьяны. Очень порадовала также качественная съемка и удобные ракурсы. Рекомендую
      15 мар 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 ноя 2019
    #2
    marina_os
    marina_os ДолжникДолжник
    Здравствуйте!
    А не хотите собрать предыдущий курс по прическам из 10 уроков, который сейчас по скидке?
    Или, может он есть тут уже, я просто новичок, не могу найти.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 дек 2019
    #3
    Katyagoldie
    Katyagoldie ШтрафникШтрафник
    Кто организует? Скоро курс закончится, люди собрались
     
  7. 4 дек 2019
    #4
    Nataly_shutik
    Nataly_shutik ДолжникДолжник
    Когда сбор откроется?
     
  8. 5 дек 2019
    #5
    Katyagoldie
    Katyagoldie ШтрафникШтрафник
    Пока ещё организатора даже нет
     
  9. 14 янв 2020
    #6
    Tavi_24
    Tavi_24 СкладчикСкладчик
    Добрый день. Я правильно понимаю что тока идет сбор, а когда можно будет оплатить и получить доступ?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2020
  10. 14 янв 2020
    #7
    Katyagoldie
    Katyagoldie ШтрафникШтрафник
    Когда появится организатор, соберёт деньги и раздась
     
  11. 29 янв 2020
    #8
    Tavi_24
    Tavi_24 СкладчикСкладчик
    Подскажите, а оплата складчины уже началась. Не пойму как оплатить
     
  12. 29 янв 2020
    #9
    Стригун
    Стригун ЧКЧлен клуба
    В данный момент можно только записаться. Дата сборов назначена: 29 января. Когда складчина станет Активна (после 29 января), сможете оплатить.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 янв 2020
    #10
    КсенияАлексеевна
    КсенияАлексеевна ДолжникДолжник
    Здравствуйте) На этот курс вроде еще бесплатно идут быстрые прически, это так или я напутала?)
     
  14. 30 янв 2020
    #11
    dmitriyevaa
    dmitriyevaa СкладчикСкладчик
    Да, экспресс прически
     
  15. 1 фев 2020
    #12
    dmitriyevaa
    dmitriyevaa СкладчикСкладчик
    Может как то можно разделить на всех остаток и оплатим? Сегодня-завтра запись закончится..
     
  16. 1 фев 2020
    #13
    sv_ru
    sv_ru СкладчикСкладчик
    Добрый день! я ночью оплатила за курс 289р , а стою в списке "В резерве"... чтобы это значило? деньги не дошли до организатора?
     
  17. 1 фев 2020
    #14
    Jane loooop
    Jane loooop ДолжникДолжник
    Там же из резерва ещё платили , сумму стоимости курса собрали ... Или я чего-то не понимаю .... Но сегодня уже выйдет или вышел первый урок ..
     
  18. 1 фев 2020
    #15
    dmitriyevaa
    dmitriyevaa СкладчикСкладчик
    Но там же еще организатору, просто я писала на курс: сегодня-завтра запись закроют, поэтому я переживаю,что его не приобретут
     
  19. 1 фев 2020
    #16
    Katyagoldie
    Katyagoldie ШтрафникШтрафник
    Все в порядке, не переживайте, вас ометили
     
  20. 1 фев 2020
    #17
    Jane loooop
    Jane loooop ДолжникДолжник
    Плохо это дело ( я системы не знала , думала раз цена указана значит выкупят как только столько соберут (
     
  21. 2 фев 2020
    #18
    sv_ru
    sv_ru СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ!
    А как узнать, что купили курс и как его потом получить?
    Извините за обилия вопросов, я в первый раз ))))
     
  22. 2 фев 2020
    #19
    Katyagoldie
    Katyagoldie ШтрафникШтрафник
    Вам придет уведомление со ссылкой
     
  23. 3 фев 2020
    #20
    Светлана Костюшкина
    Светлана Костюшкина СкладчикСкладчик
    Как узнать прошла ли моя оалата?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.