Доступно

Курс по торговле от Моцарта, 7 поток [Mr Mozart]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Bono, 26 дек 2023.

Цена: 90000р.-97%
Взнос: 2246р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2023
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Курс по торговле от Моцарта, 7 поток [Mr Mozart]

    • Стоимость курса - 990$
    • Длительность - от трех до четырех недель (около месяца)
    • Начало - примерно через месяц (после праздников)

    Особенности курса:

    Это седьмой по счету курс за последние 5 лет (с момента создания ТГ-канала в 2018). С прошлого потока обучения прошло почти 15 месяцев и за это время я существенно изменил свой торговый подход сконцентрировавшись, в первую очередь, на точках входа и выхода из сделки. Информация в грядущем потоке будет максимально сжатой, точной и понятной, подобно программному алгоритму. Седьмой поток будет кардинально отличаться от прошлых шести , и в первую очередь новым материалом, наработанным мной за тысячи последних сделок. До настоящего момента я не делал ничего подобного в плане обучения торговле

    Ценник курса достаточно высокий, согласен. Этой ценой я ограничиваю общее количество участников, т.к. просто физически не вывезу такой объём прямого контакта с учениками. Расчет я ставлю на качество и стоимость своего времени, которое, повторюсь, уйдёт на подготовку материала, детальную проверку всех ДЗ с подробными комментариями, а так же ответы на все вопросы, коих будет более чем достаточно

    Что вы получите после прохождения курса? Вкратце, - понимание движения цены на любом активе в любом из возможных таймфреймов. Самое главное, вы практически полностью перестанете терять деньги на стопах и заранее выходить из заведомо убыточной сделки оставляя только те позиции, которые сразу делают то что нужно. Полученные знания вы сможете натянуть на любую метрику или индикатор, совместить с другой торговой системой или же работать на чистейшем, голом графике

    Впервые я добавляю в учебный материал полноценный блок по работе с Glassnode. Это будет большая лекция, на которой я научу вас использовать данный инструмент в том случае, если вы хотите ограничиться исключительно среднесрочно-долгосрочным инвестированием в крипту, без активной торговли

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2024
    2. PetrSh
      PetrSh участвует.
      11 мар 2024
    3. Leo77
      Leo77 участвует.
      11 мар 2024
    4. sa-sha-01
      sa-sha-01 участвует.
      10 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1123р.
      6 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 мар 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.03.2024.
      3 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 29 дек 2023
    #2
    tivvehs
    tivvehs СкладчикСкладчик
    У Моцарта в канале вот что написано: Скидка в 400$ на мой новый Курс по Торговле действует только до 10 января (осталось ровно 12 дней)

    • Стоимость курса при оплате до 10 января - 990$, после - 1390$ (без исключений). Так что если выкупать, то до 10 января.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 янв 2024
    #3
    Vasani95
    Vasani95 ДолжникДолжник
    добрый вечер! успели приобрести?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2024
    #4
    Susami
    Susami ДолжникДолжник
    Тоже интересно, вы приобрели?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 янв 2024
    #5
    Pilot94
    Pilot94 ЧКЧлен клуба
    не хочется докучать, но интересно, складчина будет или можно выписываться?
     
  8. 24 янв 2024
    #6
    AndreAz
    AndreAz СкладчикСкладчик
    Надеюсь, выкуплен, сам курс начнётся на днях, в прошлый раз спустя месяц после начала курса, наверное, состоялся сбор взносов, я надеюсь и жду.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 янв 2024
    #7
    Vasani95
    Vasani95 ДолжникДолжник
    Добрый вечер! организатор курс выкуплен или можем выписываться? проясните пожалуйста ситуацию, дабы не потерять участников
     
  10. 29 янв 2024
    #8
    Vasani95
    Vasani95 ДолжникДолжник
    СКЛАДЧИНА СОСТОИТСЯ???
     
  11. 5 фев 2024
    #9
    Nadezhda777
    Nadezhda777 СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, складчина выкуплена или нет?
     
  12. 12 мар 2024
    #10
    Leo77
    Leo77 СкладчикСкладчик
    100 процентов набрали, когда курс смогут скинуть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.