Открыто

Курс по ментализму [Станислав Малаховский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 23 дек 2019.

Цена: 15000р.-91%
Взнос: 1292р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 23 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Курс по ментализму [Станислав Малаховский]

    Новогодняя [​IMG]РАСПРОДАЖА

    По старой традиции в канун Нового года провожу распродажу своих видео курсов.
    В этот раз у вас есть возможность получить курс по МЕНТАЛИЗМУ целиком или частями.
    Курс состоит из трёх частей:
    [​IMG]ЧТЕНИЕ ЛЮДЕЙ - техники оперативного профайлинга. Методы по внешнему виду, речи и телосложению определить характер, мотивы, приоритеты, манеру поведения и мотивацию человека. Крутая техника которую я использую в своих выступлениях, гипнозе, знакомствах и бизнесе. Будешь знать как завести разговор с любой девушкой, что предлагать на переговорах и как не попадать в конфликтные ситуации.
    [​IMG]ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЮКИ - набор моих топовых тестов, фокусов и трюков без реквизита. С их помощью можно стать центром внимания любой компании. О тебе будут говорить как о человеке с необычными способностями. Все трюки авторские, простые в изучении и не требуют ловкости или специальных устройств.
    [​IMG]ГИПНОЗ - научу моей любимой и самой применимой в реалиях нашей жизни части гипноза - внушения с открытыми глазами. Расскажу как начать гипнотизировать и "уговорить" собеседника, как делать внушения с открытыми глазами без сна. Покажу КАТАЛЕПТИЧЕСКИЙ мост, оцепенение, амнезию. Покажу как сочетать трюки и гипноз. Делюсь своими рабочими техниками которые использую на выступлениях и на улице.
    ________________
    Предложение ограничено до 31 декабря.
    Цена без скидки курса 35000₽
    Цена со скидкой 15000₽ за весь курс
    7000₽ за отдельную часть.
    Подробнее о уроках будет в следующих постах или отвечу в директе.
    Записываться в личку или в опросе

    Источник

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. slavitich86
      slavitich86 не участвует.
      17 окт 2023
    2. Hunter94
      Hunter94 участвует.
      11 апр 2023
    3. Alexander27
      Alexander27 участвует.
      3 дек 2022
    4. slavitich86
      slavitich86 участвует.
      19 ноя 2022