Доступно

Курс по каллиграфии "Spencerian Script" [Nikolietta calligraphy]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем TuttaRutta, 9 сен 2020.

Цена: 11900р.-96%
Взнос: 358р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2020
    #1
    TuttaRutta
    TuttaRutta ЧКЧлен клуба

    Складчина: Курс по каллиграфии "Spencerian Script" [Nikolietta calligraphy]

    Перед вами фундаментальный курс письма стиля Spencerian, который поможет погрузиться в красоту письма тонким пером! И главное в нем — это авторская программа, которую я разрабатывала и улучшала на своих очных курсах. Обучение базируется на подробном разборе каждой буквы с большим количеством прописей.

    Изюминкой курса является то, что вы будете развивать в себе творческое письмо и после каждой темы будете создавать красивые картины с каллиграфией. В курс я так же включила направление «Каллиграфическая живопись», что даст вам возможность рисовать портреты.
    Безымянный10.jpg

    Какие навыки нужны для прохождения курса? Вы можете быть начинающим и ни разу не держать перо до этого времени, самое главное — это быть влюбленным в написание Spencerian! Я приглашаю вас в это увлекательное путешествие в мир Остроконечного Пера!

    Безымянный11.jpg
    Безымянный12.jpg

    Безымянный14.jpg
    Варвара Пантелеева
    мастер каллиграф-художник.

    «Каллиграфия — это искусство, в которое ты погружаешься полностью, задействуя физические стороны своего организма и эмоциональные. Для меня каллиграфия — это возможность раскрыть себя. Поэтому в этом искусстве я развиваюсь как художник. Для меня важно показывать свои мысли на бумаге, отражать свою душу с помощью инструмента — тонкое перо.

    Творчество развивает во мне разные стороны. Я так же занимаюсь тем, что делюсь своим вдохновением со студентами. И мое дело нашло большой отклик во многих сердцах, поэтому я организовала школу Каллиграфии. Где обучаю как очно, так и дистанционно. Я очень рада представить вам свой большой труд, который я писала долгое время — курс по Spencerian. И я очень надеюсь, что в процессе обучения и по итогу, вы будете все больше и больше влюбляться в эти линии, которое даёт нам волшебное тонкое перо!»

    Безымянный13.jpg

    Продажник:
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      9 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      9 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 30 сен 2020
    #2
    naturlix
    naturlix СкладчикСкладчик
    ооо,жду курс с нетерпением!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 фев 2021
    #3
    petuh
    petuh ЧКЧлен клуба
    добрый вечер. когда планируется выкуп?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 фев 2021
    #4
    Ok_sana
    Ok_sana ЧКЧлен клуба
    Читайте правила
     
  7. 27 фев 2021
    #5
    petuh
    petuh ЧКЧлен клуба
    я не увидела где это прописанно, если знаете- просвятите
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 апр 2021
    #6
    Minnie
    Minnie ЧКЧлен клуба
    @TuttaRutta
    Спасите пожалуйста, может нужна какая помощь в продвижении этой складчины или дать запрос на Орга? Дайте знать, мы поможем. Спасибо
     
  9. 26 апр 2021
    #7
    TuttaRutta
    TuttaRutta ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд, складчина проходит очень хорошо) Есть организатор, мне кажется мы движемся... Я только оформила тему, больше у меня нет рычагов кроме рекламы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 апр 2021
    #8
    Minnie
    Minnie ЧКЧлен клуба
    Это замечательная новость! Только сейчас заметила что Орг есть и цена приемлемая. Теперь остается лишь ждать. Спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 окт 2021
    #9
    Minnie
    Minnie ЧКЧлен клуба
    Урррааа!!! Дождались!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.