Доступно

Курс по чистке Лимфы [wf.school] [Анна Ерёменко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Grace177, 2 апр 2020.

Цена: 2900р.-93%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2020
    #1
    Grace177
    Grace177 ДолжникДолжник

    Складчина: Курс по чистке Лимфы [wf.school] [Анна Ерёменко]

    Курс по очищению лимфы
    Узнай все секреты: как избавиться от отеков, высыпаний и прыщей на теле, сдвинуть вес с мертвой точки и укрепить иммунитет.

    upload_2020-4-2_14-5-0.png

    Курс необходимо проводить 2 недели (подряд, без перерывов).

    В результате Ваша лимфа пройдет полное очищение не за 3 месяца, как это часто бывает, а именно за эти 2 недели.

    Лимфатическая система – одна из самых сложных и хитроустроенных систем человека. Это система вывода ядов из организма, особенно бактериальных и грибково-паразитарныхядов простейших. Практически от этой системы зависит иммунитет человека, а иммунитет – это жизнь!Но, к сожалению, многие люди недооценивают значимость лимфосистемы и таких процедур, как очистка лимфы.

    80% женщин имеют слабый лимфоток, и это является ключом к трудностям в борьбе с лишним весом!

    Периодически очищая свою лимфотическую систему человек способен избавится от множества проблем со здоровьем!

    upload_2020-4-2_14-1-45.png

    Содержание:
    1. функция лимфотической системы
    2. причины застоя лимфы
    3. каналы очищения лимфы
    4. как разогнать лимфосистему
    5. 2 способа очистки
    6. гимнастика для лимфы
    7. пп для лимфы
    • 7 уроков об очищении лимфосистемы
    • Трекер очистки лимфы
    @metod.fox
    АНЭТ ФОКС
    Основатель @wf.school
    Анна Ерёменко

    Эксперт с области фитнеса и нутрициологии.
    Основатель школы Wild Fox.
    Спикер звездной школы фитнеса JBT.

    МОЯ ИСТОРИЯ

    Я не понаслышке знаю, что такое лишний вес и борьба с ним! Я много работала над собой и своим телом. Но! Правильное питание не решало до конца такие проблемы, как специфический запах пота, высыпания на теле, медленный уход лишнего веса, а также частые болезни.

    Когда за 4 недели я набрала 8,8 кг во время поездки по Европе, я была просто в шоке!!! Тогда я поняла, что это не просто последствия переизбытка потребляемых калорий.

    Я вспомнила свой давний разговор с доктором-лимфологом, начала досконально изучать тему лимфатической системы, и пробовать все на себе!

    Результат был просто ошеломительный - за 10 дней ушло 6,3 кг! Об этом я рассказала в Instagram. И многие начали просить меня поделиться своим опытом, как мне удалось достичь таких невероятных результатов!

    Я страдала не один год от тех же проблем, что и Вы! Именно поэтому у меня есть огромное желание помочь Вам в их решении быстро, просто и эффективно!

    На вебинаре я расскажу о своем личном опыте и тех результатах, которых можно достичь, если правильно очистить свой организм!
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2020
    2. alexey1909
      alexey1909 участвует.
      14 апр 2020
    3. Zarina1234
      Zarina1234 участвует.
      14 апр 2020
    4. Serpent777
      Serpent777 участвует.
      14 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      14 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.04.2020.
      9 апр 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.