Открыто

Курс Отливки воском [Алёна Андрейко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 6 ноя 2023.

Цена: 20000р.-87%
Взнос: 2469р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 6 ноя 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс Отливки воском [Алёна Андрейко]
    upload_2023-11-6_13-27-55.png
    Отливка воском – это старинный метод диагностики и снятия тяжёлой энергетики, который сохранился по сей день. Существует много техник Отливки, в которых используют металлы, воск и т.д. Я являюсь мастером Отливки воском. В первую очередь проводится сканирование состояния энергетики человека. Для этого необходимо личное присутствие человека, либо его фотография.

    Свойства воска можно сравнить со свойствами жидкого кристалла, который сохраняет в себе информацию и хранит её. Именно это свойство взято на вооружение и успешно используется во время Отливки воском. Ценно и то, что жидкокристаллическая структура воска запечатлевает энергетику энергополя человека, впитывая её в себя.

    Различные методики очищения энергополя от негатива помогают убрать источник воздействия, но само биополе человека остаётся неизменным и лишь при наличии мощной энергетики поле освобождается от чужеродной энерго субстанции. Внедрённый энергетический объект ещё ни единожды напомнит о себе проблемами со здоровьем и трудностями в судьбе. Эти энегетические вкрапления легко вытаскивает Отливка воском. После Отливки воском биополе успешно восстанавливается.

    Отливка воском является коррекцией энергетики человека, которая позволяет провести диагностику состояния энергополя и его очищение. Характерно и то, что работа с фото пациента ничем по силе и качеству очищения не отличается. Диагностика зачастую выявляет наличие сглазов, порч, проклятий, которые впоследствии успешно снимаются.

    Отливка воском является структурирующим методом, который не просто налаживает жизнь человека, но и даёт импульс к изменению своей жизни. Нужно знать, что Отливка воском не является защитой от вредоносных воздействий, она даёт возможность для полного восстановления энергетики и её наполнения живоносной энергией.
    Пройдя Курс обучения Отливке воском вы сможете самостоятельно диагностировать состояние энергетики другого человека, научитесь проводить сеансы отливки воском, соблюдая все меры энергетической безопасности, а также грамотно интерпретировать символы на воске, которые являются посланием для оздоравливаемого человека.
    upload_2023-11-6_13-13-13.png
    Отливка воском
    Я часто пишу об очищении организма питанием, но сегодня затрону тему очищения энергетики человека. Сегодня я хочу рассказать о технике Отливки Воском. В чём же суть этой техники?
    Воск – это жидкокристаллическая структура, которая входя во взаимодействие с энергетикой человека, захватывает всё чужеродное и удаляет. Что же такое у нас есть в ауре? Программы и установки других людей, лярвы, капканы, венцы безбрачия, пробои всех мастей, чужеродные каналы по которым утекает энергия человека и т.д. В чём секрет того, что вся эта грязь залипает в воск и благополучно отливается? Секрет в заговорах, которые читаются во время сеанса Отливки воском!
    Мой Род по женской линии является родом целителей и я с детства наблюдала, как бабушка помогала людям обрести энергетическое здоровье. Целая библиотека рукописных книг хранилась у моей бабушки. Были заговоры и на очищение души, и на оздоровление физического тела, и на снятие приворотов и порч. Сейчас все эти заговоры применяю я.
    Работа с воском тонкая и должна проводиться с соблюдением мер предосторожности, чтобы всё, что отливается с человека, не перешло на вас. А для этого нужно работать в потоке, т.е. открывать Родовой канал, а также правильно поставить энергетические ключи в пространстве, чтобы вы были под обережеством Светлых сил. Те, кто знает правила энергобезопасности, обладают высшим даром менять эту реальность и судьбы людей в лучшую сторону без неприятных последствий для себя.
    Отливка воском является магическим действием, которое совершается с чистой душой во имя справедливости и канона «Каждому своё!», т.к. Отливка воском не лепит идеальную судьбу, она лишь очищает линию жизни человека от привнесённых из вне проблем.
    Сейчас Отливку воском снизвели до гадания. Это очередное заблуждение! У непрописных и наших предков Отливка воском являлась таинством Капь. Отливка воском никакого отношения не имеет к гаданию, поскольку те символы, которые выходят на воск помогают человеку разобраться, как в нашем проявленном мире устранить причину энергетического загрязнения своей ауры. Частыми причинами является непрощение других людей, либо неосознанное нанесённого вреда другому человеку.
    Т.е. Отливка воском это не работа только целителя, это совместная работа пациента и целителя. Целитель указывает на проблему в энергетическом поле человека, а человек прорабатывает её на эмоциональном и ментальном уровне.
    Помощь людям в очищении энергетики Отливкой воском стала делом жизни.Я чувствую, что в нашем мире не хватает духовности и моя помощь порой незаменима. Для меня было важно начать передавать знания и обучать технике Отливки воском. Мои ученики сейчас также как и я стоят на страже мире и помогают людям вернуть свою чистую божественную судьбу.
    Желаю вам крепкого энергетического здоровья!
    Источник: Скрытая ссылка
    Курс обучения — 3 занятия
    ⏳ Длительность одного занятия — 1 час
    Материалы для работы с Отливкой пациента — безоплатно
    Стоимость курса обучения — 20 000 руб
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. TheEmpress
      TheEmpress не участвует.
      11 окт 2024
    2. ДенежнаЯ Звезда
      ДенежнаЯ Звезда не участвует.
      15 сен 2024
    3. Swetoyara
      Swetoyara не участвует.
      3 авг 2024
    4. Young_Living
      Young_Living участвует.
      12 июн 2024
  3. Обсуждение
  4. 6 ноя 2023
    #2
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Друзья, рекомендую этот курс!!!!! Знакома с Аленой-великолепнейшим Мастером своего дела!!!!В планах было пройти и этот курс!!!! Алена очень мощный Целитель, поэтому всем кому интересна тема -записывайтесь!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 ноя 2023
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Подтверждаю! Достойный автор. И незаслуженно обделена нашим вниманием.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 фев 2024
    #4
    Kosmonaft
    Kosmonaft ЧКЧлен клуба
    Застыла тема? Орг мож найдётся?