Открыто

Курс маленького гения 6-8 лет

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем я_счастливая, 18 июл 2016.

Цена: 15000р.-92%
Взнос: 1200р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 18 июл 2016
    #1
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник

    Складчина: Курс маленького гения 6-8 лет

    УНИКАЛЬНЫЙ Курс "маленького гения" — онлайн-курс раннего творческого развития детей для их родителей.

    Цель занятий — формирование в маленьком ребенке любознательного, активного и свободного отношения к окружающей действительности. Вместе с родителями мы стимулируем гармоничное и полноценное развитие ребенка, поддерживаем его фантазии, становимся полноценными участниками познавательного процесса, в котором ребенок проводит первые годы жизни, чтобы незаметно отслеживать и направлять его. На основе лучших из современных и авторских методик мы хотим научить родителей проводить то время, которое они могут уделить своему ребенку в течение дня, разнообразно и интересно, с пользой для творческого потенциала ребенка и отношений внутри семьи.
    IMG_8906.JPG IMG_8907.JPG
    Кому полезен курс
    Курс призван укрепить в сознании талантливого, целеустремленного маленького человека, очень способного и любимого, идеи любознательного отношения к миру, обучению, семейному саморазвитию. В процессе прохождения курса вы сами становитесь учителями — помощниками в развитии и обучении маленького исследователя мира, проводниками в фантастический мир творчества, с нашей методической помощью и экспертизой. Курс состоит из серии лекций и разнообразных практических заданий, направленных на получение ребенком удовольствия от творческого поиска и расширения границ его опыта (художественного, музыкального, пластического, вербального, тактильного). Родители получают возможность сконцентрироваться на склонностях и способностях своего ребенка, обсудить их с профессионалами и выработать программу регулярных творческих занятий, сделать это частью ежедневного общения внутри семьи.

    Современные дети мыслят образами, рано развиваются в информационном пространстве, осваивают многие гаджеты быстрее, чем их родители. Мы хотим это использовать; в этом курсе мы учитываем особенности развития и интересы ребенка, чтобы в соответствии с ними развивать творческий потенциал детей.«Курс маленького гения» — это индивидуальный подход, точные рекомендации, интересные упражнения и обратная связь. Это три занятия в неделю для трех возрастных групп, для которых есть общие лекции и отдельные задания с учетом возрастных особенностей ребенка.

    Родители, которые видят и хотят самостоятельно развивать ранние способности и& ;таланты ребенка. Влиять на чувственное, творческое развитие ребенка, расширять его способности к различным областям творчества. Курс для мам и пап, которых учим мы как творчески развивать детей дома.

    Программа курса
    • Методика развития творческого ребенка. От чувств — к познанию мира.
    • Музыка простых линий. Создаем в ребенке новые связи чувств и эмоций.
    • Короткие упражнения между делом. Несколько минут, которые помогают всю жизнь.
    • Тактильная пластика и художественное мышление.
    • Новые слова— не учите ребенка своему языку, изучайте его.
    • Основные ошибки в воспитании и развитии талантливого ребенка.
    • Дом — это мир ребенка, его творческая мастерская. Проектируем этот мир вместе с ним.
    Упражнения выполняются в свободное время и занимают от 20 до 60 минут в день.

    График занятий гибкий и зависит от динамики внутри каждой группы.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. СолнечнаяВесна
      СолнечнаяВесна не участвует.
      7 апр 2024
    2. annochka
      annochka не участвует.
      13 мар 2024
    3. Tatalka
      Tatalka не участвует.
      11 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      10 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2016
    #2
    alison
    alison ЧКЧлен клуба
    Я знаю преподавателя Дмитрия Карпова лично. Это гений нашего времени. Второго такого нет на свете. Умнейший и креативнейший человек, который не только сам фонтанириует идеями, но и умеет донести до других свои мысли, умеет научить, зажечь, замотивировать. Это очень редкое сочетание и очень классное.
    Совершенно потрясающая личность. Много раз была свидетелем и соучастником его проектов. Незабываемые ощущения и результаты. Мне иногда кажется, у него какой-то канал связи с космосом откуда к нему сыплются идеи. Неистощимый и гениальный поток идей. При этом человек абсолютно реальный, и одновременно прорывной. Очень хочу этот курс для своего ребенка.
     
  5. 20 янв 2017
    #3
    goschaquoica
    goschaquoica ЧКЧлен клуба
    Есть надежда увидеть этот курс? Кто в теме? Откликнись ,пож-та.
     
  6. 20 янв 2017
    #4
    Avona
    Avona ЧКЧлен клуба
    Дорого наверно... выжидают ))