Открыто

Курс кожевенного ремесла. База. Пакет "Теория" [Валентина Иванова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 26 янв 2022.

Цена: 9900р.-95%
Взнос: 433р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 26 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Курс кожевенного ремесла. База. Пакет "Теория" [Валентина Иванова]

    O6ufmi6hRxs.jpg

    С меня: полное руководство по созданию четырех изделий

    • классический ремень (да-да, всем ремня! подробно, со смыслом, толком и расстановкой),
    • сумка-тоут (это классическая сумка для покупок; здесь дам конструкцию, которая трансформируется практически во что угодно!),
    • кошелёк-бифолд (нестареющая классика, на которой точно освоим всё необходимое для пошива мелкой галантереи),
    • сумка-банан (она самая!! и тут расскажу, как из одной вещи сделать ещё несколько).

    Детально изучим все необходимые операции, будем строить выкройки, погружаться в материаловедение, познакомимся с кожевенной химией, поработаем с самой разной фурнитурой и.. секрет! Нет, сюрприз!!! )))
    В общем, пользы много не бывает.

    Хотите обучиться кожевенному ремеслу и, возможно, начать на нем зарабатывать?
    Или хотите прокачать свои навыки в ремесле? Чтобы изделия ваши имели законченный, товарный вид, а работа шла в радость, а не в преодоление ))


    Запрос на обучение - это правильно. Вливаться в новое дело всегда боязно - я очень хорошо понимаю вас! Себя надо организовать. Заняться поиском информации… с чего начать? Какую кожу купить и где? И что с ней потом делать?

    А ещё.. лекала - построить, построенное - раскроить (и чтоб пальцы на месте остались), раскроенное - сшить... В каком порядке? Клеить? Мазать? Тереть?.. и слов новых непонятных пока, - уйма. Голова кругом!

    А дальше? Дальше - больше. Ведь ваше хобби может приносить не только простое человеческое удовольствие, но и вполне реальный и ощутимый доход!
    И опять - страшно. А вдруг не выйдет? Да и как наладить продажи, создать свой бренд?

    Пожалуйста, не переживайте. Страшно всем.
    Как раз это - естественно! Это часть вашего нового пути, процесса развития ))

    Сомневаетесь? Это нормально. Никто не рождается с умением грамотно работать с кожей. Что называется, с пробойником и кронциркулем в руке
    Помните – мы все когда-то что-то начинали, и это всегда было тревожно и страшно.
    И поверьте, будущее с личным кожевенным брендом, линейкой товаров и онлайн магазином – реально! И не так отдалённо, как сейчас кажется ))

    Я предлагаю вам поддержку и наставничество на этом пути! Тем более возможности онлайн позволяют мне качественно сделать это, как бы далеко от моей мастерской вы ни находились.

    Количество ребят, которые уже обучились у меня кожевенному ремеслу в онлайне, измеряется многими сотнями. Все, кто ставил себе такую цель, — уже продают свои изделия.

    Кстати, отзывы о работе со мной можно увидеть вот тут Скрытая ссылка

    Курс можно спокойно освоить за четыре-пять недель. Все обучающие материалы уже даны в виде готовых пошаговых уроков, обращаться к ним можно в удобное для вас время и изучать в своём темпе.

    Доступ ко всем материалам занятий останется в вашем распоряжении.

    Курс полностью самодостаточный. Для входа в кожевенное дело Вам точно не понадобится доучиваться где-то еще!

    Набор группы обучения заканчивается 02 февраля.


    В программе обучения:
    - четыре подробных пошаговых мастер-класса по изделиям (ремень, сумка для покупок, кошелёк-бифолд и сумка-банан);
    - большой блок по теории ремесла (полная типология кожи, обзорный урок по изделиям мелкой галантереи, основы кожевенной химии)
    подробное руководство по правке инструмента в домашних условиях;
    - уроки по базовым кожевенным операциям (разметка, раскрой, пробой, склеивание, шов, урезы, шерфовка и тд) ;
    - подробное руководство по правке инструмента в домашних условиях;
    ⁃ грамотный бизнес-блок по заработку на кожевенном ремесле.

    По каждому изделию я дам чек-лист со структурной информацией по:
    • инструментам,
    • материалам,
    • операциям,
    а так же примеры законченного вида обозначенных аксессуаров.

    Пакет "Теория"
    Цена 9900 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ky3bka
      Ky3bka участвует.
      7 окт 2024
    2. MOIS3Y
      MOIS3Y участвует.
      21 сен 2024
    3. MOIS3Y
      MOIS3Y не участвует.
      21 сен 2024
    4. MOIS3Y
      MOIS3Y участвует.
      21 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      30 июл 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      30 июл 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 433р.
      27 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 июн 2022
    #2
    permyak0w
    permyak0w СкладчикСкладчик
    Добрый вечер! Я здесь новенький. Оплатил часть. А где можно скачать курс? Благодарю!
     
  5. 30 июн 2022
    #3
    permyak0w
    permyak0w СкладчикСкладчик
    Добрый вечер! Я здесь новенький. Оплатил часть. А где можно скачать курс? Благодарю!
     
  6. 1 июл 2022
    #4
    AnnaSnow
    AnnaSnow ЧКЧлен клуба
    Привествую! Когда рядом с кнопкой "Реквизиты" появится кнопка "Библиотека", тогда и будет возможность ознакомиться с материалом. Все участники ожидают выдачи.
     
  7. 5 янв 2023
    #5
    Stafon
    Stafon ДолжникДолжник
    Ну когда начнём?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 дек 2023
    #6
    alikHan7771
    alikHan7771 ДолжникДолжник
    А новые курсы есть Валентины Ивановой