Открыто

Курс: Как устроиться на официальную работу в офис с зп от 60.000 рублей\месяц без должного опыта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Liver, 28 мар 2014.

?

Вы хотите получать высокую зп?!

  1. ДА! Рассказывай!

    109 голосов
    76,2%
  2. Было бы интересно

    34 голосов
    23,8%
Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2014
    #1
    Liver
    Liver СкладчикСкладчик

    Складчина: Курс: Как устроиться на официальную работу в офис с зп от 60.000 рублей\месяц без должного опыта

    Внимание!

    Вам надоело сидеть дома и считать копейки, перебиваясь короткими заработками?

    Устали брать взаймы у друзей и позже скрываться от них же из-за невозможности вернуть долги?

    Достали курсы, сулящие миллионы рублей из воздуха в интернете и не дающие ничего кроме разочарования?


    Близкие достали тем, что вы ничего не делаете, а только пялитесь в «монитор»?

    Девушка, жена, мама(отец, муж)(нужное подчеркнуть) выносит мозги по поводу безденежья в семье?

    Вы живете в провинциальном городке, и о высокой зп только мечтаете?

    Вы бьетесь как рыба об лет и никак не можете выйти на приемлемую сумму проживания.


    И НИКТО В ВАС НЕ ВЕРИТ!?



    Пора кончать с этим!

    -Как?

    Очень просто, идем устраиваться в офис с зп от 60.000 до 100.000 рублей в месяц!!!

    - 60-100тысяч рублей?! Ты не ошибся?

    Нет, я провернул это уже ни один раз, и знаю точно, в центральных городах России(и Украины)(Москва, Питер, Киев) это работает, а цена вполне адекватная за работу в офисе

    -Но я почти ничего не умею, и опыта у меня нет…

    Возьмут и «без опыта», я расскажу как!

    -Но я живу в маленьком городе, как мне быть?

    Я дам знания, как устроится в офис с возможностью переехать снова к себе домой на удаленку!






    Пс: жду проверяющих в личке(желательно тех, кто живет в крупных городах, дабы не затягивать проверку)
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. slfkreen
      slfkreen участвует.
      18 май 2023
    2. Николай Прохоров
      Николай Прохоров не участвует.
      21 июл 2018
    3. Николай Прохоров
      Николай Прохоров участвует.
      21 июл 2018
    4. EkaterinaSergeevna
      EkaterinaSergeevna участвует.
      15 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 мар 2014
    #2
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Возьму на поверку. Город миллионник. Часто общаюсь с работодателями, владельцами бизнесов, смогу оценить адекватность курса на деле сразу же.
    Отписался в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  5. 28 мар 2014
    #3
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Давай на проверку. Крупный город, опыт юридический, кадровика есть, ну и приема на работу меня тоже. :D Отзыв будет полный
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 мар 2014
    #4
    Liver
    Liver СкладчикСкладчик
    С удовольствием выберу достойного кандидата. Думаю за выходные решим. Если есть вопросы, пишите-отвечу
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 мар 2014
    #5
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    только ты не имеешь права проверять, иди правила изучай для начала
     
  8. 28 мар 2014
    #6
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    А для пенсионеров подойдет?
     
  9. 28 мар 2014
    #7
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Это работает только в Москве и Питере? Я вот реально ничего не умею, высшее есть, но знаний нет. Соображаю очень медленно. Мне этот курс подойдёт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 мар 2014
    #8
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Курс явно зависит от уровня жизни, поэтому привязан к Москве и Питеру, поэтому и обещанные цифру такие "красивые".
    В регионах типа "Самара" (миллионник) без опыта не возьмут на работу с зп выше 20-25.

    Лично проходил пару лет назад собеседования, так облизал резюме..., чтобы лишних вопросов не задавали и тем не менее когда речь заходила до опыта - отсеивали.

    Кол-во собеседований, что-то около 50-60 (по продолжительности около 2 месяцев).
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 28 мар 2014
    #9
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Выводы будем делать только после проверки. Но ИМХО, чтобы претендовать на такую сумму с носа, оперировая 60к прибыли, нужно тогда гарантировать манибеком эту прибыль. Ты готов? Иначе как твоя цена зависит от красивых цИферок?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 28 мар 2014
    #10
    Emilien
    Emilien ЧКЧлен клуба
    Правила я знаю, и знаю что не имею права проверять, только как дополнительно после проверяющих, по желаю тс.
     
  13. 28 мар 2014
    #11
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Ну или так. Один из двух точно должен быть рекрутер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 мар 2014
    #12
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Как говорится п*здеть - не мешки ворочать. Самое главное на собеседовании - уметь себя продать.
    Резюме хорошо, но при личном собеседовании отсутствие опыта будет явным.
    Да и претендовать на должность руководителя, если у тебя в трудовой вбит манагер мало реально.
    Также много зависит от конкретной ниши деятельности. В серьезных проектных продажах, к примеру в Питере, 50к совсем не серьезно.
    Но даже если продашь себя (душу дьяволу), отсутствие реального опыта всплывет в процессе. Испытательный срок никто не отменял.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 28 мар 2014
    #13
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Т.е. ты уверен, что он побежит в тот же день на фирмы, где его уже с 60к з/п ждут?

    проверка должна быть теми, кто в "теме" приема на работу, собеседований, и на что обращают внимание работодатели. Я не 1 десяток людей в свое время принимала, я знаю, например, сработает это или нет. И что юзер без опыта? "оооо, слушайте, а тут няшка! наверное, покатит, и работодатель меня с руками-ногами загребет..." Отзыв будет НЕобъективный.

    А ТС тут на хорошую планку оплаты рассчитывает, потому отзыв "читал, понравился слог и вообще дядя классный" - не прокатит.

    Короче, я тоже за Тельца.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 29 мар 2014
    #14
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Чудес не бывает. Работодатели ведь не идиоты, платить зарплату ни за что ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
    17 пользователям это понравилось.
  17. 29 мар 2014
    #15
    Anjuta
    Anjuta ДолжникДолжник
    Так всё-таки, "в центральных городах России(и Украины) это работает" или для "я живу в маленьком городе" тоже подходит? Если в городе зарплата (не оклад) в офисе где-то около 15000 (20000 - максимум), то стОит ли вписываться в складчину?
     
  18. 29 мар 2014
    #16
    DjSilver
    DjSilver БанЗабанен
    Друзья,читайте внимательно топик. В нем ясно сказано -"
    Я дам знания, как устроится в офис с возможностью переехать снова к себе домой на удаленку!"
    А дальше решать уже вам,поедете вы на 15-30 дней в другой город,чтобы потом вернуться домой и работать удаленно(дома!) за очень неплохие по российским и не только меркам деньги или нет.
     
  19. 29 мар 2014
    #17
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Тема инстументов для подбора персонала мне тоже знакома на практике. Ценник у автора неслабый, репутация нулевая, чёт сомнений много:(. С МистеромКотом и другими скептиками согласна. Ну, устроишься ты на работу(ничего не имея и не зная) на хороший оклад. Ну, а дальше-то что? Ведь работать и отрабатывать деньги надо!
    Где-то встречала такой прикол "Хочу много денег, работу не предлагать":D. Как практик скажу, что очень распространённая для соискателей позиция. Отсюда и проблемы с подбором персонала- потому что общий тренд в отношении к работе примерно вот такой, как в приколе. Отсюда и кадровый голод во всех областях.
     
  20. 29 мар 2014
    #18
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Задам и я свои 5 копеек вопросов:
    - Много обещаний, золотые горы, а конкретики нет, в какой предметной области предполагается работа, вообще в любой в офисе или в отдельный проф. нишах?
    - Возьмут без опыта фактического или официального, как понял на собеседовании опыт придумывать нужно?
    - В старт посте речь идет о знаниях на бумаге, значит предполагается что в предметной области знания есть, так и каков должен быть их уровень?

    П.С,: увидел в конце
    Отпали многие вопросы, так-то это ключевой момент, можно было выделить его, не так ли автор?

    В связи с этим вопрос, заявленные цифры это оклад или возможный заработок?

    Сдается мне лукавит автор, и либо з/п скромнее намного, либо знания/опыт нужны побольше. По поводу проверяющих, господа кадровики, не паникуйте, если выбирать из "посмотрю исходя из моего опыта мен. по персоналу (кадр. агента)" и пары человек, которые проверят на себе со стороны работника, то конечно же второй вариант. Тем более сдается мне что довольно стандартные там рекомендации, интуитивно понятные здравому человеку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 29 мар 2014
    #19
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    З/П трафик-менеджера около 30к, с опытом возможно 50к. Получать 60-100к тоже можно, но это требует уже хороших навыков ведения РК, лидогенерации, аналитики и прочего. Причём в этой работе результат точно измерим, никто не даст тупо сливать рекламные бюджеты в минуса и сидеть на попе ровно.

    Добыча трафа требует вполне конкретного опыта и навыков в этой сфере. Так что мне непоняино почему в заголовке указано - без должного опыта

    Может у ТС действительно какие-то халявные вакансии, где берут без опыта сразу на неплохие деньги. Но что-то звучит сомнительно, по понятным причинам.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 мар 2014
    #20
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Аналогично. Лично мне не интересно, что там наши товарищи кадровики, сидя у себя на кресле, напишут/покритикуют. Знаем мы таких вот, с 20 летним опытом и богатой практикой. Нужны простые люди, которые будут действовать по алгоритму, а после, уже здесь отпишутся.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.