Открыто

Курс для начинающего керамиста [pokidaeff] [Евгений Покидаев]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 26 май 2023.

Цена: 6500р.-91%
Взнос: 582р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 26 май 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Курс для начинающего керамиста [pokidaeff] [Евгений Покидаев]

    Screenshot_1.png

    Основы технологии изготовления керамики

    На курсе я разложу по полочкам весь процесс производства керамики шаг за шагом, а именно:
    • Как выбрать печь и другое оборудование? Спойлер: Универсальной печи нет, будем отталкиваться от вашей ситуации.‌
    • БОНУС: Расскажу своё видение продажи и продвижения в Инстаграм. Для меня это в первую очередь не технические навыки, а само отношение к продаже. Бонус, потому-что я не профессионал в маркетинге. Я могу гарантировать, что вы сделаете офигенную посуду, но с продажами всё немного запутаннее. Просто поделюсь практическим опытом.
    • Все ошибки, трудности (мои и моего студента) я буду по-честному показывать, это важная часть обучения.
    • Фокусироваться будем на производстве посуды, самая распространённая и непростая тема. Особенно вопрос безопасности для конечного потребителя.
    • Дам практические навыки: Настройка печи, загрузка/разгрузка, тестирование, глазуровка, мелкосерийное производство и пр.
    • Виды брака и как сделать чтобы его было меньше.
    • Закрою все технологические вопросы. Вы сможете понять подходит вам данная глина\глазурь\ангоб или нет, посмотрев характеристики. Советы по конкретным маркам тоже будут.
    • Как подобрать материалы: глина, глазурь, ангобы, пигменты и пр.
    Весь контент я буду выдавать в закрытом телеграмм канале и обучающей платформе.
    Форматов будет 5:
    1. Теоретические видео (технология, обзоры оборудования и материалов и тп)
    2. Конспекты уроков в виде таблиц, майнд карт и текста.‌
    3. Видео-отчёты о проделанной работе моего подопечного.
    4. Практические мастер классы (как глазуровать, как загружать печь и тп.)
    5. Прямые эфиры формата вопрос/ответ.
    Для чего это вам?
    Я опросил больше 20 человек и выделил 3 группы:
    1. Либо вы начинающий керамист с минимумом знаний и навыков. Значит вы получите всё необходимое, чтобы сделать свои первые качественные изделия.
    2. Либо вы уже много всего читали в разных чатах и пабликах, но в производстве постоянно возникают сложности и новые вопросы. Значит вы получите пошаговый план действий, ответы на вопросы и недостающие знания.
    3. Вы уже производите свою керамику и даже продаёте, но хотите делать лучше и продавать больше. Значит вы получите новые идеи, вдохновение и узнаете что-то новенькое.
    ‌Есть ещё четвёртый тип людей: те, кому я интересен не только как керамист, но и как человек. Мой образ мысли и мировоззрение. Вам будет интересно наблюдать за моим ростом как учителя и ростом главного героя. В любом случае не подведу.

    Цена 6500 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
  2. Последние события

    1. Шелест Листвы
      Шелест Листвы участвует.
      30 сен 2024
    2. brodskiy07
      brodskiy07 участвует.
      17 сен 2024
    3. Allusha
      Allusha участвует.
      29 июн 2024
    4. YasnaY
      YasnaY участвует.
      12 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 июн 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 май 2023