Доступно

Курс «Бомбы, Батончики и Пирожные» - Эми Левин, 3 части

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем OverMoon, 17 окт 2019.

Цена: 7500р.-85%
Взнос: 1082р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2019
    #1
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор

    Складчина: Курс «Бомбы, Батончики и Пирожные» - Эми Левин, 3 части

    Этот курс поможет Вам перейти на новый профессиональный уровень с одним из лучших преподавателей и признанным специалистом в теме Raw Веган Шоколада — Эми Левин.

    2019-10-17_15-07-13.png

    • Восхитительные комбинации!
      — клубничное пралине и ганаш с черным перцем
      — «бисквитное» печенье с карамелью и грецким орехом
      — фундук, ром, изюм, специи и шоколад
      — архис и ягодный джем (Американская классика)
      — мятный крем и шоколадный брауни
      — Рождественские специи, сухофрукты и апельсин
      И это лишь несколько вариантов из курса.

    В курсе используются только натуральные ингредиенты и подсластители, специи, эфирные масла и экстракты. Каждый десерт состоит из нескольких частей и включает в себя многоуровневую начинку, шоколад, элементы декора или текстурную обсыпку.

    Эми Левин мастерски владеет искусством сочетания вкусов, текстуры и оформления. Рецепты курса идеальны во всех отношениях! Освоив предложенные нами комбинации, Вы легко сможете менять их местами и выстраивать на свой вкус.
    Использовать рецепты курса в качестве конструктора и создавать свои оригинальные сочетания!

    2019-10-17_15-09-45.png 2019-10-17_15-09-19.png

    2019-10-17_15-10-03.png

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. bloggervicky
      bloggervicky оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2021
    3. Dobrodetel
      Dobrodetel участвует.
      5 ноя 2021
    4. irinkairinka
      irinkairinka участвует.
      2 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 541р.
      28 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.10.2021.
      26 окт 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все видео идут с легким (не мешающим) закадровым голосом. То есть, кто владеет английским, сможет слышать и саму Эми. Перевод профессиональный, всё очень четко без воды. Только 1 видео в "пирожные" идет вообще без озвучивания, с музыкой. В нем показан весь процесс, а сам рецепт находится, вместе с остальными рецептами, в pdf файле.

      Если вы уже занимаетесь raw десертами, то для вас не будет новых ингредиентов. И это плюс. Мне очень понравилось, что Эми в нескольких рецептах использует зеленую гречку. И заметьте, это с 2018 года:)), а наши эксперты внесли ее в raw намного позже. Единственное, чего у меня не оказалось - ароматические экстракты. Некоторые из них можно заменить маслами. Эми говорит, что их можно просто не использовать, если нет.

      Для информации: во всех трех курсах активно используется дегидратор и есть рецепт с ферментированным кешью.
      24 апр 2022
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2020
    #2
    smartfox
    smartfox ЧКЧлен клуба
    Курс замечательный и очень хочу иметь, но больше 10% не готова платить((
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 21 янв 2020
    #3
    Олегер
    Олегер ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемый организатор,может не будем торопиться с активацией складчины? Курс интересный,но цена....Как вариант - может продолжить запись. С уважением,Олегер.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 янв 2020
    #4
    lalala
    lalala ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Я тоже вставлю свои три копейки: меня тоже очень интересует эта складчина. Но цена велика. Подешевле бы взяла...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 янв 2020
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Взнос был 600 руб, 40 человек участвовало при объявлении сборов. И в этоге 30 человек выписалось. Собрать повторно будет не реально, складчина создана ещё осенью.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 янв 2020
    #6
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Есть промокод на скидку 25%
     
  10. 21 янв 2020
    #7
    bizonnnnn
    bizonnnnn БанЗабанен
    Организатор просто молодчина! Не поддался на провокацию всякого сброда и объявил сбор. Всегда бы так.
     
  11. 21 янв 2020
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вместо того, чтобы согласовать перенос, прорекламировать, и стартовать с более приятным взносом?
    Ну оk...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 янв 2020
    #9
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Интересное отношение ко всем окружающим...
    И , наверное, тоже остались участвовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 янв 2020
    #10
    bizonnnnn
    bizonnnnn БанЗабанен
    Зачем? Мне этот курс не нужен, а в складчине "Медовик" сижу до сих пор, жду второго сбора. Кстати, изумительный торт, ссылочка выше ;)
    А как по другому назвать людей, которые подводят других? Вам похоже совсем не знакомы понятия командности, ответственности. Не уверены - не записывайтесь. Записались? Держимся вместе.
     
  14. 21 янв 2020
    #11
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Этот спор может длятся вечно, лучше не начинать, Каждого свои причины и возможности )
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 янв 2020
    #12
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    Так большинство покупает кулинарные курсы ради праздного интереса, ну приготовить пару раз. Поэтому и хочется задёшево, потому что если этим не зарабатываешь, то смысл тратить такие деньги?
    Я бы вот тоже выписалась, т.к. я не кондитер, и мне больше интересны десерты с низким содержанием сахаров, а сыроедение так, для общего развития. Ну что теперь поделаешь, придётся платить, еще и комиссия 100рублей. Надеюсь, курс не разочарует. :)
    Эх...Можно было бы на сайте реализовать возможность самому устанавливать порог, свыше которого автоматом выкинет из складчины... :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 22 янв 2020
    #13
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    Кстати, "Участие в курсе предполагает, что Вы уже умеете готовить шоколад в домашних условиях и знакомы с программой Базовых курсов" :confused:
    Вот такие вещи прописывать бы в заглавном посте.
    Теперь надо складчину на базовый курс.
     
  17. 22 янв 2020
    #14
    smartfox
    smartfox ЧКЧлен клуба
    Базовый курс у переводчика сейчас уже бесплатно из 13 уроков на ютубе, погуглите))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 янв 2020
    #15
    yuliyaprima
    yuliyaprima ДолжникДолжник
    К моему большому сожалению не проследила, что 30 человек массово покинули складчину. Записывалась не на такую огромную сумму. А так получается, кто не успел выскочить, тот как мышь в мышеловку попал, должны раскошелиться. Я сижу в декрете и выставленная сумма- это половина моих месячных декретных выплат. Я не готова вот так запросто выложить кругленькую сумму. Можете меня сейчас закидать ссылками на правила складчин и т.д., тип сама должна была остлеживать этапы. Допустим, согласна. Но, когда массовый уход из складчины, неужели единственное, что остаётся- активировать и торопиться выставить сумму к оплате? Хотите- сразу записывайте в должники, но я не готова оплатить такую сумму. У меня нет таких денег.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 янв 2020
    #16
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    напишите в обратную связь, может там помогут и найдется решение проблемы
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 янв 2020
    #17
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Чтобы модераторы начали разбор, а так ли надо было активировать при высоком взносе, нужна жалоба от участника. Так что, над описанием складчины жмите на "Пожаловаться" и пишите, что вот такая ситуация...
    Еще вариант - https://v21.skladchik.org/misc/contact, как посоветовали выше, но там вряд ли выпишут, т.к. заменить не на кого.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 31 окт 2020
    #18
    yuliyaprima
    yuliyaprima ДолжникДолжник
    Скажите, как Вам написать в личку. Мне надо чтоб модераторы помогли разобраться с аналогичной ситуацией в другой складчине. Жалобу написала, но ситуация не двигается. Помогите, пожалуйста!
     
  22. 23 окт 2021
    #19
    Beaut Soul
    Beaut Soul ЧКЧлен клуба
    Автор закрывает проект. Сейчас до 30 октября можно все три курса купить за 7500 (по 2500 за каждый). Организатор найдись Промокод 2500
     
    1 человеку нравится это.
  23. 24 окт 2021
    #20
    Beaut Soul
    Beaut Soul ЧКЧлен клуба
    Рассылка автора. И в Инстаграмме ее канала есть инфа в посту
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.