Доступно

[Куклы] Тайна Белого Кролика [Наталья Суранова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 21 янв 2023.

Цена: 2479р.-84%
Взнос: 376р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    TATIexFZ-qU.jpg
    ENJRudQf4ZU.jpg 0OXcR8w2XPU.jpg

    Тайна Белого Кролика! Так называется новый курс по созданию зверей и кукол в авторской технике.
    Я вас приглашаю! Присоединяйтесь! Мне кажется, ему очень подходит такое название. Тайна имеет место быть. Главный герой - символ будущего года, Кролик. В моём случае белый, но это вопрос видения и желания. А фланель может любой)

    Состав курса:
    • Господин Кролик
    • Его верная куколка.
    • А также вся одежда: пальто, брюки, свитер, кепка, шапка, носки, юбка, панталоны, дамский жакет. Все выкройки включены в двух размерах: большом и малом. Это даст возможность реализации множества комбинаций: кукла/зверь, господин/дама.
    • Видео: весь процесс по традиции в видео-формате: подробно, последовательно, пошагово. Начиная с раскроя и заканчивая маленькими художественными тайнами и приёмами.
    Мне кажется этот курс будет интересен любителям крупных работ в смешанной технике.
    Здесь будет кукольное текстильное туловище и голова на выбор: текстильная или керамическая. Оба варианта красивые. А керамические головы часто сами подсказывают красивый образ. Благо, набор одежды и выкроек даёт возможность сделать и обыграть практически всё!
    Курс также будет интересен всем, кто желает детально рассмотреть одежду. Здесь будет полноценное пальто (с подкладом), свитер, брюки и жакет. Я видимо немного соскучилась по съёмным пальто поэтому Кролику выдала полный комплект )))

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2023
    2. aqua-shift
      aqua-shift участвует.
      16 май 2023
    3. Приходящая извне
      Приходящая извне участвует.
      2 май 2023
    4. капибара66
      капибара66 участвует.
      1 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 188р.
      1 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.05.2023.
      29 апр 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.