Доступно

[Куклы] Девушки Мира [Татьяна Коннэ]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 9 окт 2022.

Цена: 3500р.-75%
Взнос: 862р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Куклы] Девушки Мира [Татьяна Коннэ]

    Скрытая ссылка
    Ура, наконец-то, запускаем анонс новой школы "Девушки мира", рабочее название "Международные женщины"
    Это был очень долгий путь, но мы, вроде, справились.
    Школу мы должны были запустить к международному женскому дню. А запускаем в середине мая.
    Я надеюсь, что это будет история с продолжением, ведь у меня уже есть список стран и народов, чьи костюмы очень хотелось бы изучить, а затем стилизовать для будущих школ.
    Начнем мы с латинской и северной америки: перуанки Амайи и ламы Сантьяго, мексиканки Алехандры и ослика Матео, индианки Анпейту и мустанга Кохэна.
    Будем красить ткань, валять, вышивать и, конечно, много шить.
    У новых девчонок появились щечки и подбородок, немного изменены выкройки ручек и ножек. И, конечно, у них появились верные друзья.
    Школа будет проходить в вконтакте в закрытой группе. Доступ в школу не ограничен. Вы можете начать шить в любое удобное для вас время, хоть через год. Фото-альбомы в группе созданы на каждый элемент и каждого героя школы. Постепенно будут заполняться. Выкройки будут загружены на страницу группы в pdf формате, чтобы вы могли легко их скачать.
    Видео по созданию тела уже загружены на страницу. Делать щечки, шить одежду и создавать друзей начнем с 1 июня. Видео буду выкладывать три раза в неделю по несколько штук. Обязательной проверки домашней работы, в моих школах нет. Но, если у вас будут возникать сомнения в правильности исполнения работы - посмотрю и скорректирую.
    Стоимость школы до 1го июня 2500р. После 1го - 3500р.
    Продажник : Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 431р.
      22 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 окт 2022
    4. Динозаврик
      Динозаврик не участвует.
      22 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 431р.
      22 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.10.2022.
      20 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.