Открыто

[Куклы] Аликорны [ulitka_decor] [Ульяна Костецкая]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Rakel Dahar, 20 мар 2021.

Цена: 5000р.-40%
Взнос: 2966р.

Основной список: 2 участников

  1. 20 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аликорны [ulitka_decor] [Ульяна Костецкая]
    [​IMG]
    ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НА КУРСЕ?
    на курсе мы учимся , поэтому не нужно быть опытной швеёй, чтобы в нем участвовать. Да, возможно будут ошибки, и это нормально. Моя обратная связь и четкие домашние задания призваны минимизировать ошибки. Я помогаю вам увидеть то, что возможно вы пропустили - а пропуски бывают часто, так как это особенность восприятия информации - сразу усвоить 100% очень трудно.
    уроки вы получаете по плану. Всего их 5. Формат уроков : фото +текст. Каждый урок содержит порядка 100 фото. Все нюансы показаны и учтены. Все уроки остаются у вас.
    вы получите все необходимые выкройки тела и одежды по той вариации курса, которую выберите, а также подробный список материалов.
    что очень важно: нет жёстких сроков сдачи домашних фотоотчетов. То есть даже не сделав первое задание до запланированной рассылки 2 урока, вы все равно его получите. Вы можете шить в своём темпе, когда у вас есть свободное время и порционно сдавать д/з, консультироваться со мной. Главное условие - успеть в срок курса. Если вы не успеете буквально последний урок к финалу, обратную связь я обычно продляю в таких случаях ещё на 2-3 дня.
    наше общение проходит в Вотсап. Группа создаётся для объявлений и публикации домашней работы. А с каждым учащимся я общаюсь индивидуально в личной переписке. Все вы разные и к каждому нужен свой подход. Поэтому никаких групповых чатов я не создаю.


    Пакет Парочка

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. efanya16
      efanya16 не участвует.
      26 авг 2022
    2. Жаклин Андреева
      Жаклин Андреева участвует.
      12 июл 2022
    3. Lenapena23
      Lenapena23 участвует.
      9 июл 2022
    4. Лев_Лев_56
      Лев_Лев_56 участвует.
      10 янв 2022