Доступно

Красивые ягодицы 2.0 [Наталья Кузьмич]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tenebra, 18 июн 2017.

Цена: 2800р.-93%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2017
    #1
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба

    Складчина: Красивые ягодицы 2.0 [Наталья Кузьмич]

    От любимого домашнего фитнес тренера
    Натальи Кузьмич
    20200425_082616.jpg 20200512_110613.jpg
    Спортивные ягодицы
    без тренажерного зала
    20200425_082633.jpg 20200425_082650.jpg
    Что вас ждёт на курсе:
    ● Занятия дома по видео-урокам с минимальным инвентарем:
    -с осевой нагрузкой: для людей со здоровой спиной и коленями.

    -без осевой нагрузки: для людей с больной спиной (протрузии, грыжи) и для людей с проблемами в коленях (не в стадии обострения!!!)

    ●Программа питания:
    -для набора мышечной массы
    - для похудения
    Скрытая ссылка

    Я создала этот курс, чтобы предоставить возможность каждой девушке поверить в себя, в свои силы и стать красоткой не выходя из дома! Чтобы не тонуть в море информации так и оставаясь в неведении, в полном непонимании что и как делать, с чего начать, для вас я собрала самую важную информацию, самые работающие методы, самые сливки.

    Все что вам нужно, это вера в себя, выход в интернет и две сборные гантели! Вы можете тренироваться в любое удобное для вас время, в удобном для вас месте!


    От меня для вас:


    Программа тренировок

    Вы получите комплекс эффективных тренировок в видео формате с моим участием + домашние кардио тренировки, что очень актуально для тех, у кого нет дома тренажера и нет возможности посещать зал. Тренировки можно проводить дома и в зале!


    Программа питания

    Универсальная программа питания на 3 недели с вкусными рецептами. Никакой сухой грудки с гречкой! Моя программа питания это еще и вкусно! Каждую неделю вы будете получать новое красочное и разнообразное меню с подробным списком продуктов на неделю. Что покупать в магазине, что готовить, когда и сколько есть больше не проблема!


    Мотивационные задания

    Задания помогут вам собраться и не раскисать. Помогут не сорваться на пути к своей цели.


    Поддержка и помощь

    Вы всегда можете задать вопрос по тренировкам и питанию и получить ответ. В нашей команде врач-диетолог, научный сотрудник и лектор колледжа фитнеса и бодибилдинга Б.Вейдера. Общение с единомышленниками помогут зарядится энергией и мотивацией.


    В результате вы получите:


    Минус на весахУпругую попу, подтянутое телоУверенность в себеВнимание и восхищение окружающих.

    Чем я отличаюсь от всех остальных фитнес-гуру? А тем, что я такая же как и вы! Обычная девушка, мама, жена, которая в один прекрасный день психанула, стиснула зубы и занялась собой! Я смогла сделать фигуру фитнес модели ни разу не посетив фитнес зал! Я сделала себя дома! Если смогла я — сможете и вы! Я поделюсь с вами самой ценной информацией, самой эффективной системой тренировок! После моего курса вы будете знать все о эффективной трансформации своего тела! Я создала этот курс, чтобы предоставить возможность каждой девушке поверить в себя, в свои силы и стать красоткой не выходя из дома!


    Все что вам нужно, это выход в интернет и две сборные гантели! Вы можете тренироваться в любое удобное для вас время, в удобном для вас месте!

    20200512_110559.jpg 20200512_110538.jpg
    Источник

    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      19 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2022
    4. Miriam777
      Miriam777 оставил отзыв "Хорошо".
      30 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      19 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Спасибо оргу за отлично проведенную складчину. О самом материале: курс для начинающих (имхо). Каждая тренировка длится около 45 минут (в них входит хорошая разминка и растяжка). И слава Богу, а то этот момент масса тренеров игнорирует, давая сразу упражнения. Почти все тренировки в этой складчине - круговые. Раздражало, что после перерыва в 30-40 секунд очередного подхода, Наталья начинала надевать\доставать инвентарь и приходилось вставать и перематывать еще минуты полторы. А ведь это в итоге съедает немало времени от программы. Или когда она начинала на 3 день снова объяснять технику ранее выполняемого упражнения . Я для себя нашла выход: делала сразу 2 ее тренировки в день и, с учетом перемоток, выходила как раз на 1 час силовая. Второй минус: тренировки повторяются, таким образом, получается только 6 отличающихся видео. Упражнения даны базовые, работающие. Но опять же, не ждите чуда. Я давно занимаюсь домашними тренировками, последний год с гантелями по 6 кг каждая, себя не жалею, подтянутая попа - 100 см при талии в 66-67 см, но Наташе повезло больше изначально. У меня такой "полочки" нет. =)
      30 июн 2020
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июн 2017
    #2
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    Фотографии на сайте автора выглядят убедительно) Курс Красивые ягоды для тех, кто готов поработать над собой
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 ноя 2017
    #3
    мари23
    мари23 ДолжникДолжник
    на сайте автора акция, 2 по цене 1
    старт завтра)
     
  7. 8 май 2020
    #4
    Oleosp
    Oleosp ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а ссылка на архив с питанием пока не активна?
    В библиотеке 2 архива - 1) тренировки для здоровой спины и 2) тренировки для тех, у кого проблемы со спиной.
    А 3-ий архив (питание) - ссылка отсутствует. Так и должно быть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.