Открыто

Коучинг высшей оценки | В 3 раза больше успеха в обучении без стресса [Леон Бирманн]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 апр 2023.

Цена: 1090р.-74%
Взнос: 281р.

Основной список: 6 участников

  1. 3 апр 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Коучинг высшей оценки | В 3 раза больше успеха в обучении без стресса [Леон Бирманн]

    Bestnoten-Coaching | 3x mehr Lernerfolg ohne Stress

    Коучинг высшей оценки | В 3 раза больше успеха в обучении без стресса

    Доберитесь до каждого NC и воплотите свою мечту с помощью этих методов.
    Рейтинг: 5,0 из 55,0 (3 оценок)

    Авторы: Leon Biermann
    Последнее обновление: 10.2020
    немецкий
    Видео с русским переводом[Авто]
    Чему вы научитесь
    • целенаправленно применять эффективные методы обучения
    • развивать сильную мотивацию
    • найти вдохновляющее видение жизни
    • развивать отличный образ жизни
    • ставить мотивирующие цели
    • справляться со школьными проблемами
    • самостоятельные эксперименты с техникой
    • блестящее планирование и самоуправление

      Требования
      • Готовность уделять время учебе
      Описание
      В этом курсе вы узнаете, как улучшить свои оценки и получить аттестат о среднем образовании вашей мечты без особых усилий .

      В этом курсе я дам вам в общей сложности 26 техник , которые приведут вас к НК вашей мечты.

      Эти техники позволят вам усвоить больше знаний за меньшее время . Таким образом, у вас будет больше свободного времени с друзьями и семьей, и в то же время вы получите более высокие оценки.

      В первом модуле я покажу вам, как создать прочную мотивацию , которая придаст вам необходимый драйв. В то же время вы также получите представление о жизни своей мечты и получите пользу от этого модуля после школы.

      Во втором модуле я покажу вам, как удвоить свою энергию . Благодаря этому модулю вы почувствуете себя здоровее и сильнее и сможете справиться со всеми испытаниями.

      В третьем модуле я покажу вам самые блестящие методы обучения , которые я отфильтровал для вас из многочисленных книг по этому предмету. Эти методы позволяют вам с радостью и легкостью усвоить даже сухие и трудные для изучения темы за короткое время и сохранить их в долгосрочной перспективе.

      В четвертом модуле я покажу вам, как создавать сложные ежедневные планы , ставить разумные цели и расставлять приоритеты задач в соответствии с целями . В результате вы больше не будете тратить время понапрасну и у вас будет больше времени для важных для вас вещей.

      Пятый модуль посвящен проблемам в школе. Я покажу вам, как быстро и эффективно преодолеть эти трудности и побороть страхи.

      В шестом модуле вы получите глубокое понимание методов, чтобы вы могли сами экспериментировать с ними и оптимизировать их для себя.

      Я прочитал множество книг по методам обучения, самоуправлению, личностному развитию, тайм-менеджменту и неврологии и собрал для вас самые важные из этих книг в этом курсе.

      Я проверил все методы на себе и могу заверить вас, что они работают.

      Этот курс дает вам кратчайший путь к лучшим оценкам и большим успехам в школе. Конечно, вы могли бы и сами прочитать всю книгу, но это заняло бы много времени. Я знаю, что, будучи учеником старшей школы, у вас действительно не так много времени, и поэтому я решил сделать вам этот подарок и поделиться своим опытом и знаниями с вами в этом видеокурсе.

      Я дополнил видео многочисленными упражнениями и большим количеством материала , чтобы вы могли применить полученные знания на практике.

      Если у вас есть вопросы, что-то непонятно или вам нужна помощь по другой теме, вы всегда можете обратиться ко мне , и я лично помогу вам решить вашу проблему.

      Возьмите свое будущее в свои руки сейчас и купите этот курс. Если вам нужно убедить родителей, скажу вам: репетиторство намного дороже . Этот курс сэкономит вам много часов с репетитором и даст вам еще больше. Так что не ждите и позвольте мне показать вам, как жить своей мечтой.

      Для кого этот курс:
      • учащиеся 11 класса
      • учащиеся 12 класса
      • учащиеся 13 класса
      • Студенты, которые хотят заранее подготовиться к Abitur
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 июн 2023
    2. Katyung
      Katyung не участвует.
      10 июн 2023
    3. Eto kryto
      Eto kryto участвует.
      25 май 2023
    4. Belair
      Belair участвует.
      30 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 июн 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      3 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 3 апр 2023
    #2
    Касым
    Касым ДолжникДолжник
    Майнд-фитнес тренер [mindfitnesstrainer] Е.Родыгина, И.Чернышев, Ю.Вершинина действительно классный и информативный курс