Доступно

Коррекция вашей психогенетики. Вектор судьбы [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 13 сен 2021.

Цена: 2200р.-95%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Коррекция вашей психогенетики. Вектор судьбы
    [​IMG]

    Психогенетика – это наука о наследственных закономерностях. Во многих, если не во всех учениях (в том числе в «Ветхом Завете»)можно найти утверждение «Мой род – мои корни, моя опора, мой дом, моя семья, счастье и благополучие».

    Действительно, изучая генофизику некоторых наших клиентов, мы убедились в том, что Род – это одно целое, а не сумма последовательных поколений. Наследуются не только типы характеров, типы высшей нервной деятельности, но и наследственные заболевания, иногда тяжелые, а иногда и смертельные. То есть наследоваться может все, и передается не только от родителя к ребенку, а и от прабабушки или прадедушки к внуку.

    Анализируя жизнь как минимум ближайших предков этих людей, мы во многих, если не во всех случаях верно вычисляли, на что «обречен» наш клиент или его будущий ребенок – на процветание и любовь или потери и неудачи. Можно сказать, мы определяли с высокой точностью вектор судьбы человека.

    Для чего вам необходима коррекция вашей психогенетики с помощью предлагаемой аудиопрограммы?
    Есть закономерности, передающиеся по роду, которые выгодны для данного человека: сильный характер, хорошие физические данные, отменное здоровье, удачливость и т.д. Но есть и такие, которые не приносят ничего кроме проблем: наследственные заболевания или «слабости», хронические неудачные отношения с противоположным полом, финансовая нищета, невезение и т.п.

    Последние являются нарушением в вашей генограмме, и их несложно вычислить. Потому что в идеале генограмма человека должна содержать в себе только то, что развивает человека, делает его род сильнее от поколения к поколению и позволяет эволюционировать. Все, что не вписывается в эту программу, является нарушением. И наша аудиопрограмма эффективно устраняет их. Приятного пользования!
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2021
    2. Mystical Prana
      Mystical Prana участвует.
      17 сен 2021
    3. Сказка начинается
      Сказка начинается участвует.
      16 сен 2021
    4. alex778
      alex778 участвует.
      16 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      16 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.09.2021.
      14 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.