Доступно

Коррекция пышных форм: возраст 20+, 40+. Клиенты Plus Size. [АртИмидж]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Evochka777, 31 дек 2014.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Коррекция пышных форм: возраст 20+, 40+. Клиенты Plus Size. [АртИмидж]

    Сепминар от АртИмидж

    Болезненная худоба давно вышла из моды! Миру известно множество примеров полных женщин: Адель, Ким Кардашьян, Кейт Уинслет... Ярким примером для наших соотечественниц послужит знаменитая plus size модель и телеведущая Екатерина Жаркова.

    Этих роскошных женщин невозможно упрекнуть в непривлекательности. В чем их секрет? В умении мастерски скрывать недостатки и подчеркивать достоинства!

    Татьяна Школьная расскажет о коррекционных техниках, используемых профессионалами - программу этого семинара она составила специально для девушек с пышными формами, а также для имиджмейкеров, которым полученные знания пригодятся в работе с клиентками.

    ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

    Современные стандарты красоты. Стереотипы

    Особенности работы с клиентами Plus Size

    Коррекция полной фигуры, возраст 20+

    Коррекция полной фигуры, возраст 40+

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2022
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      17 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2022
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      17 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Уже минут 40, как смотрю лекцию, пока еще ничего нового не узнала, слишком затянутое введение, много воды и ни о чем, надеюсь, дальше будет что-то новенькое и полезное!
      27 янв 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Так себе лекция. Автор перепрыгивает с одного на другое, не заканчивая мысль,сразу же начинает следующую. не хватает четкости,структурности. Слайдов много, но как-то непродуманно преподносятся. Из всего материала запомнились лишь несколько фраз про Германию, девочку-модель из Одессы и Елену Миро. К чему мне приложить эти знания? ((( Так толком и не поняла,в чем же отличия 20 и 40-летних в изложении автора. Ничего нового для себя не услышала(
      11 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самый первый в жизни, который я просмотрела на эту тему!
      И мне ОЧЕНЬ понравилось! =)

      Вообще, будучи большую часть сознательной жизни, откровенно полной, я практически никогда не задумывалась о том, какую одежду носить. Стиль выбирала то ли спортивный, то ли приближенный к нему. В моем "гардеробе" всегда были и остаются до сих пор одни и те же типы вещей, просто в разных вариациях - майки, толстовки, джинсы, свитера. Собственно, всё. Ноль разнообразия, максимум - комфорта. Правда, этот комфорт в последнее время стал казаться мне... дискомфортным. Поэтому я очень обрадовалась, наткнувшись на этот вебинар )

      Для тех, кто не занимается подбором одежды для клиентов, этот вебинар отличная возможность:
      а) принять своё тело, узнать, какой у вас тип фигуры (если вы не знаете, как не знала я до просмотра этого видео)
      б) и, собственно, подобрать одежду по своему типу фигуры )

      Вебинар смотрится на одном дыхании. Хотя всё же к концу первого часа начинаешь немножко уставать. Впрочем, автор и ведущая вебинара рассказывает всё настолько интересно, приводит кучу примеров, достаточно активно "жонглируя" слайдами, что кажется, будто бы сидишь прямо там, в зале, вкушая всю предлагаемую информацию.

      А информация, действительно, интересная! От вполне увлекательной истории появления размера plus size до плавного перехода к определению типа фигуры и дальнейших разъяснений - что носить, как носить, какие ошибки можно совершить при подборе одежды и так далее.

      Очень порадовало, что для каждого типа одежды - блузки, кардиганы, платья, брюки, джинсы и т.д. - свой слайд с отличной подборкой фотографий.

      Словом, меня этот вебинар сподвиг на настоящее творчество. Уже не терпится дорваться до шопинга и купить всё по рекомендациям (которые я любовно и тщательно выписала в блокнотик).
      9 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подача материала. Мне понравилось.
      9 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Профессиональная лекция.
      9 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2015
    #2
    KleoSamara
    KleoSamara СкладчикСкладчик
    Проверьте пожалуйста от меня оплату от 08.01.15 в 10.59
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2015
    #3
    anjel
    anjel ЧКЧлен клуба
    Много людей не отметили! Все волнуются, никому не хочется из за не ответственного орга штраф! Я оплатила еще 9.01 а реакции 0.
     
  7. 12 янв 2015
    #4
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    член клуба, а такую ересь несете... Штраф можно получить только если орг сдаст отчет, а его тут уже пару дней как нет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2015
    #5
    anjel
    anjel ЧКЧлен клуба
    Это не ересь! а непонимание неких оргов! дано 5 дней до окончания, люди волнуются! и я тоже! писать жалобу не хочется, а обратить внимание нужно. Это не первый кто так поступает, объявляя сбор а сам не следит. тем более что я участвую и в другой параллельной, где та же ситуация.
     
  9. 12 янв 2015
    #6
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    и я учасвтую и что? какой смысл вашего послания? здесь два варианта - либо орг смысля ( что маловероятно - ведь уже есть рецензии и кто-то продукт таки получил), либо орг потерялся в безудержных праздниках и скоро найдется. Вообщем, никто в резервисты не попадет - нет орга - нет отчета - нет штрафников.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.