Контроль над семяизвержением (по мативам курса Алекса Мэя)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем pingvin52, 14 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2014
    #1
    pingvin52
    pingvin52 ШтрафникШтрафник
    Создано специально для складчины по мативам курса Алекса Мэя "Как продлить половой акт?"

    Посвящается всем мужчинам и особенно тем кто смотрел курс Алекса и после того как узнал что каждый день нужно будет делать упражнение кегеля... в итоге не стал его проходить, ну или начинал проходить а потом как и я забросил, по тому что делать их муторно :) .

    Для успешного участия в складчине достаточно быть мужчиной))) знать об упражнениях кегеля или иметь курс Алекса вообще необязательно.:cool:

    Просто те кто когда либо пробовал делать упражнение кегеля или видел курс Алекса сразу скажут что складчина стоящая.:p

    На видео я, а в видео говорится не только о выгодах что ты получишь в итоге, но еще палится вся тема и даже даю возможность каждому пощупать часть продукта. Сделано это специально что бы каждый участник мог как бы "взять на проверку" Но все равно гаранты из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор" мне нужны)

    И конечно задавайте всякие вопросы типо: "Эй пацанчик а ты сам то сколько в постели продержатся можешь?"
    Ну или "Сколько времени тебе понадобилось прежде чем смог продлить свой половой акт?"
    А у тех кто посмотрит видео может возникнуть вопрос вроде: "На кой черт те столько презервативов?:D"

    Если вопросов будет много может закатаю видео ответ.

    P.S. Быть может кому то показалось что я гоню на Алекса, но вам показалось) я его фанат, ну может быть не фанат но обожаю этого мужика он сильно преобразил мою сексуальную жизнь.:) Ну ладно ладно если по честному он ее сделал)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 июл 2014
    #2
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Тут надо основательную проверку проводить, до результата и с подробным отчетом. Желательно с видео-отзывами до/после! :D
     
    18 пользователям это понравилось.
  3. 14 июл 2014
    #3
    danilazion
    danilazion ЧКЧлен клуба
    Это невозможно контролировать, а если даже начнешь контролировать, то весь смысл [кайф] теряется. ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 июл 2014
    #4
    Барсук
    Барсук ДолжникДолжник
    Надо для проверяющих мужчин ещё проверяющих этих проверяющих женского пола))), которые подтвердят результат. Причём нужно сделать проверки до изучения и после)))). Эх... почему я не ещё не Организатор и не могу стать проверяющим...
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 14 июл 2014
    #5
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Автору
    у нас есть курсы А.Мэя, книги и видео М Чиа, и книги других даосов, книга "интимные мышцы" и др. И были скадчины по теме. плюс всякое на торентах и пр.
    и после этого, думаешь найдутся кто заплатит тебе 680р?
    больше 100р не дам.
    ваши возражения - не интересуют.
    конечно, по сути -мне просто больше ничего не надо. только освоить что уже есть. на этом откланиваюсь )
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 июл 2014
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Что вы на парня наехали?! :confused:
    А то привыкли к курсам, набивающим ваши карманы деньгами (пока вы спите).
    Курсы для здоровья тела и духа тоже нужны. Ведь когда ты здоров - и деньги зарабатываются лучше и приятнее ;)
    А то многие уже устали от однотипных складчин в авторском разделе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 15 июл 2014
    #7
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Самое интересное, кто будет проверяющим, и какие ощущения он получит (рааааазвёрнутый отзыв) ;)
    Щас в данную складчину побегут милые дамы, дабы своих "неумёх" научить рукоделию.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 15 июл 2014
    #8
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Скорее научить своих "неумех" чему-нить действительно полезному, пока они, дамы, с помощью складчин по рукоделию содержат всю семью. :p
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 15 июл 2014
    #9
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    :cool:
     
  10. 15 июл 2014
    #10
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Артур, судя по видео, возраст у вас достаточно молодой, возможно положительная динамика как раз в этом? :)
    интересно получить ответы на эти вопросы
    и в каком формате планируется курс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 июл 2014
    #11
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Осилил видео:)
    И первый вопрос который возник- тренажер(программа) рассчитана на работу на какой оси(win,Mac). Возможно ли работа программы на IOS или Android? И в каком формате будет проходить обучение?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 июл 2014
    #12
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    я еще пока не досмотрела :p (превью на мой взгляд немного перегружено теорией..)
    но возможно программа- подразумевается Программа курса..я так это поняла :)
     
  13. 15 июл 2014
    #13
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Ну я понял что Артур взял написал программу которая облегчает выполнение упражнения Кегеля. И эта программа помогает не считать подходы и время. Запускаешь ее и работаешь. Пока она не скажет стоп. И именно за нее он просит 680 руб.
    Может программа и стоит этих средств, судить не мне? Просто возникает следующий вопрос - возможно ли заниматься в будущем без нее? Я так понял, что данная прога позволяет выработать некий условный рефлекс и далее ты работаешь на автомате.
    Полностью согласен, начало затянуто;)
     
  14. 15 июл 2014
    #14
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    аха, тож теперь досмотрела до конца :D
    я так думаю что это чем то схоже с Протоколом Табата, меж прочим очень эффективно для тренировки мышц..:cool:
    интервальная тренировка при максимальной нагрузке по схеме :)

     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 июл 2014
    #15
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Что-то мне кажется, после данной складчины будет поток складчин по увеличению "пипки", "дынек", "вишенки" и т.д, авторские..
    Складчик то конечно, само собой, без границ :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 июл 2014
    #16
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    ну тут очень важна практическая сторона вопроса
    а теорию мы и так знаем :p
     
  17. 15 июл 2014
    #17
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Есть такие, которые и "дыньки" до "арбузов" хотят увеличить. ;)
    Может кто с такой темой и появится, а там уже и практическую часть отследим ;)
     
  18. 15 июл 2014
    #18
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    дык мну больше интересует прктич. сторона в этой складчине
    а с фруктами усё в норме :D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 июл 2014
    #19
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ах эти фрукты...они с ума меня свели :D (песня, на сколько помню, цыган поёт)
     
  20. 15 июл 2014
    #20
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    мм..да тут похоже и проверяющий на данную складчину уже есть :p
    Буля, мне было бы интересно почитать отзыв :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.