Доступно

Конспекты занятий по подготовке к школе для детей 6-7 лет. Тимофеева С. Комплект на полгода

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем НатальяАН, 14 ноя 2013.

Цена: 17900р.-97%
Взнос: 478р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2013
    #1
    НатальяАН
    НатальяАН ДолжникДолжник

    Складчина: Конспекты занятий по подготовке к школе для детей 6-7 лет. Тимофеева С. Комплект на полгода



    Занятия разработаны и написаны методистом и генеральным директором клуба Тимофеевой Софьей, которая более 10 лет преподавала на кафедре педагогики и психологии начального обучения РГПУ им. А.И.Герцена (г. С-Петербург) и является автором 30 научных работ, автором книги «Детский клуб: с чего начать,как преуспеть. Практическое руководство по организации детского развивающего центра». Спб., «Питер», 2012., автором методических материалов для детских клубов, публикуемых педагогическим издательством «Ювента» с 2012 года: «Пальчиковая гимнастика на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Подвижные игры и игровые упражнения на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Массажные паузы на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Развитие цветовосприятия у детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 40 заданий. Методический материал», «Лепка для детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 60 заданий. Методический материал», «Рисование для детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 60 заданий. Методический материал» и т.д.
    Все рисунки к занятиям нарисованы детским художником СоюзМультфильма Ольгой Ивановой специально для нашего клуба и не являются незаконно скачанными из интернета.
    А все стихи написаны известным детским поэтом Светланой Игнатовой специально для наших конспектов.


    Стоимость конспектов (5 месяцев) - 17900 руб.





    Стоимость конспектов (5 месяцев) - 17900 руб.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      18 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      18 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо большое! нам очень нравятся материалы этого автора.
      8 фев 2016
    • 5/5,
      Большое спасибо оргу! Все отлично!!!
      10 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо за складчину! Конспекты очень нужны!
      9 фев 2014
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору за складчину!
      8 фев 2014
    • 5/5,
      Организатору спасибо за работу. Разобралась как скачать. Все конспекты этого автора просто супер. Все методически грамотно, много пособий. Материал просто супер!!!!! Жду продолжения.
      8 фев 2014
    • 5/5,
      огромная благодарность организатору зо отличный материал и за Вашу оперативность!!!Спасибо!!!
      7 фев 2014
    • 5/5,
      Организатору спасибо за оперативную работу и удобное предоставление материала. Пока посмотрела в общих чертах - неплохо, все подробно расписано, т.е. реально даны полные сценарии занятий и материал для распечатки к каждому уроку.
      7 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 16 дек 2013
    #2
    НатальяАН
    НатальяАН ДолжникДолжник
    Уважаемые участники складчины! Напишите, пожалуйста, устраивает ли Вас сумма за продукт, которая получается на данный момент - 850 руб. Если нет - то до какой суммы хотелось бы подождать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 дек 2013
    #3
    Yadviga
    Yadviga ЧКЧлен клуба
    Я бы с удовольствием взяла и за эту цену!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 дек 2013
    #4
    ksiucha
    ksiucha ЧКЧлен клуба
    Меня устраивает, я готова!
     
  8. 2 янв 2014
    #5
    НатальяАН
    НатальяАН ДолжникДолжник
    Здесь, кажется, нельзя личные данные писать...А вообще, я рассматриваю любые варианты сотрудничества.
     
  9. 3 янв 2014
    #6
    Алёна28
    Алёна28 БанЗабанен
    Меня цена вполне устраивает.
     
  10. 11 янв 2014
    #7
    ksiucha
    ksiucha ЧКЧлен клуба
    Так долго собирались! Я уже выкупила эти конспекты(
     
  11. 11 янв 2014
    #8
    annasz
    annasz ДолжникДолжник
    да, устраивает
     
  12. 11 янв 2014
    #9
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    Да не особо цена устраивает. Я понимаю, что эта тема не для всех актуальна.. но может еще снизим цену? Не известно что там внутри.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 янв 2014
    #10
    НатальяАН
    НатальяАН ДолжникДолжник
    там внутри все хорошо, я их видела
     
  14. 11 янв 2014
    #11
    НатальяАН
    НатальяАН ДолжникДолжник
    на сайте, где продают эти конспекты, один стоит 500 руб., а тут получается за полгода 750, т.е. как за полтора конспекта...
     
  15. 11 янв 2014
    #12
    Глория
    Глория ДолжникДолжник
    Цена за конспекты смешная, не спешите уходить из складчины. Я думаю организатор будет переносить дату сборов. Конспекты классные!!!!!! А ждать еще полгода, не вижу смысла.
     
  16. 12 янв 2014
    #13
    Harmony05
    Harmony05 ДолжникДолжник
    Я тоже за снижение цены...Просто неизвестен сам материал...Да и за детскую тему цена здесь немного завышена...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 янв 2014
    #14
    эли с
    эли с ЧКЧлен клуба
    хорошие конспекты стоят дорого, их педагоги разрабатывают, мне с ребенком заниматься очень нравится по конспектам, я согласна на такую цену
     
  18. 12 янв 2014
    #15
    эли с
    эли с ЧКЧлен клуба
    у действующего клуба с опытом работы готова и дороже взять ...я ребенка на развивашки вожу в клуб, плачу за месяц намного дороже))
     
  19. 12 янв 2014
    #16
    Anton23
    Anton23 ДолжникДолжник
    Дороговато, хотелось бы цену довести до 200 рублей. Орг, обозначьте цену, до которой сбиваем взнос. Если всех новорегов цена устраивает, то она быстро вырастет и до 1,5 тысяч.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 янв 2014
    #17
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Орг, люди спрашивают до какой цены будем сбивать, та что сейчас оооочень высокая, сейчас все начнут выписываться имейте в виду разбегутся все и все не соберете сумму. Отпишитесь нормально конкретно про точное число, а лучше про точную сумму до которой будем сбивать!!!
     
  21. 13 янв 2014
    #18
    НатальяАН
    НатальяАН ДолжникДолжник
    Вообще, не хотелось бы сильно снижать сумму, т.к. конспекты нужны многим поскорее, а разница в 100-200 рублей за такое количества качественного материала для занятий несущественна...Дату, конечно же будем переносить. Ориентировочная сумма 600-700 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 13 янв 2014
    #19
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Да, слишком сильно снизить что б уж совсем мы вряд ли сможем цена то большая, но мне кажется все равно надо сделать голосование вам как оргу до какой цены снижать.
     
  23. 13 янв 2014
    #20
    Глория
    Глория ДолжникДолжник
    Тех кого устраивает цена 1000 руб за конспекты на полгода с раздаточным материалом остались в складчине. Остальные выписались. Кто уже работал с этими конспектами, тот знает их цену!!!! Можно подождать до конца месяца, а там посмотрим. А создавать складчины в них записываться и чего-то ждать, смысл????
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.