Доступно

Комплекс видеокурсов по заданиям 13-17 ЕГЭ [Школа Пифагора ЕГЭ и ОГЭ по математике] [Евгений Пифагор]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем slow, 20 май 2020.

Цена: 4150р.-96%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2020
    #1
    slow
    slow ДолжникДолжник

    Складчина: Комплекс видеокурсов по заданиям 13-17 ЕГЭ [Школа Пифагора ЕГЭ и ОГЭ по математике] [Евгений Пифагор]

    Автор: Евгений Пифагор

    Об авторе:

    - 28 лет, закончил Тольяттинский Государственный Университет в 2014 году
    - Работает репетитором в Тольятти по математике с 2012 года
    - Подготовил около 200 учеников к ЕГЭ на репетиторстве 1 на 1 и тысячи учеников онлайн (есть десятки результатов учеников больше 90 баллов)
    - Ведет 2 канала на youtube Школа Пифагора. Общее число подписчиков более 100 000 человек.

    Отдельные видеокурсы по заданиям 13-17 ЕГЭ

    • 13 задание - тригонометрия с нуля
    • 14 задание - стереометрия с нуля
    • 15 задание - неравенства с нуля
    • 16 задание - планиметрия с нуля
    • 17 задание - экономика с нуля

    3.jpg


    Содержание ВСЕХ видеокурсов:

    - 3 теоретических видео по тригонометрии (2 часа)
    - 2 разбора сканов, т.е. как оформляли задание #13 реальные люди (2 часа)
    - 176 разборов задач (23,5 часа)
    100 прототипов
    76 аналог (дз с видеорешением)

    - 3 теоретических видео по стереометрии (3,5 часа)
    - 112 разборов задач (31 час)

    - 8 теоретических видео по неравенствам (4,5 часа)
    - разбор сканов, т.е. как оформляли задание #15 реальные люди (1,5 часа)
    - 195 разборов задач (29 часов)

    -31,5 час разборов задач прототипов и ДЗ
    -??? часов теоретических видео (пока не готово, доделаю за ближайшую неделю)
    - 102 разбора задач (31,5 час)
    -61 прототип (многие решены от 1 до 9 способов)
    -41 аналог (дз с видеорешением)

    - теоретических видео по проценты (полчаса)
    - разбора сканов, т.е. как оформляли задание #17 реальные люди (1 час 15 минут)
    - 146 разборов задач (32 часа)
    -экономические ~24 часа
    -оптимизация ~ 8 часов

    1) все прототипы из всех книжек Ященко 2019
    2) ФИПИ
    3) задачи с реальных ЕГЭ
    4) разные книги и сайты с максимально приближенными к настоящим задачами)


    Работаем с видеокурсом так:
    Задачи в видеокурсе располагаются по возрастанию сложности в каждой подтеме.
    Смотрим на картинку-заставку и пробуем решить сами. Если не получается, то смотрим видео. Если что-то получилось, то можно просто свериться с ответом, промотав в конец видео


    Продажник - Скрытая ссылка

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      6 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2021
    4. Просто солнце
      Просто солнце оставил отзыв "Отлично".
      26 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      6 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за такой нужный материал - доступно, удобно. Единственное, хотелось бы вес поменьше, но, это больше связано с моими техническими возможностями. Еще раз спасибо!
      26 авг 2020
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2020
    #2
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Еще бы 18 и 19 задания.
     
  6. 3 июн 2020
    #3
    Альфия Ильдаровна
    Альфия Ильдаровна ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! А складчина состоится до егэ 2020? Как думаете, успеем? Ребенку понравилась первая часть (задания с 1-12). Спрашивает теперь продолжение. ))
     
  7. 3 июн 2020
    #4
    slow
    slow ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Я думаю, что успеем, нужно только найти организатора =)
     
  8. 9 июн 2020
    #5
    Uranga
    Uranga ЧКЧлен клуба
    Очень ждем
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 июн 2020
    #6
    Просто Максик
    Просто Максик СкладчикСкладчик

    А курс уже можно скачать после оплаты или нет?
     
  10. 18 июн 2020
    #7
    usoloveva
    usoloveva ДолжникДолжник
    когда можно скачивать уже?
     
  11. 18 июн 2020
    #8
    slow
    slow ДолжникДолжник
    Нужно найти организатора.
     
  12. 9 июл 2020
    #9
    1xbetekhtin
    1xbetekhtin ДолжникДолжник
    Добрый день, что должен сделать организатор? Организатора до сих пор нет, а я в этих курсах очень заинтересован. Интересует очень вопрос возврата денег. Так понимаю, организатор покупает за свои кровные, а потом получает возврат со всех, кто скидывается. Вопрос, как вывести эти деньги на банковскую карту?
     
  13. 10 июл 2020
    #10
    slow
    slow ДолжникДолжник
    Здравствуйте, задайте этот вопрос техподдержке сайта.
     
  14. 19 июл 2020
    #11
    ninanina1
    ninanina1 ЧКЧлен клуба
    Курсы этого автора очень хорошие, я в итоге взяла ребенку у него сама все части. Разобрано подробно, но 16 задание (одно из самых сложных для многих) советую дополнительно взять у трушина (его курс уже тут на складчике брала), в этом случае больше шансов его хорошо разобрать. Только заставляйте делать конспекты и учить теорию, которая дается в курсе
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 25 июл 2020
    #12
    Copycat number 673
    Copycat number 673 ДолжникДолжник
    Можно ссылочку на складчину по 16 заданию, буду благодарен?)
     
  16. 26 июл 2020
    #13
    ninanina1
    ninanina1 ЧКЧлен клуба
    С телефона немного неудобно. Посмотрите поиском тут, курсы фоксфорда, в описании будет указано что трушин, тут брала фоксфорд трушин задание 19, задание 18, задания начиная с 13 (часть С). (Но 16 перепутала отдельнл еще дополнительно сама брала). Задание 19 и 18 брала еще и у другого автора, но сын в итоге разобрался именно по трушину!!. Первая часть только по Пифагору, то что тут тоже собираются на складчике вроде. Я у пифагора сама взяла и первую часть, но там недорого, мне срочно надо было. Номер 13, 14, 15 - тоже только Пифагор хватило. Номер 17 - экономическая задача. В целом понятно у пифагора, но пару уроков на ютубе смотрел от того же трушина. Номера 16, 18, 19 нужно внимательно отнестись. Хотя пугаться не надо. Например у трушина на разбор одного номера задания дается 3 лекции по 3 часа. У меня сын за один день смотрел, чтобы начать вникать )) а потом спокойно в повторе и пытаясь решить примеры с сайта решу егэ. Первая часть дает 62 балла. Как хотите заставляйте, но до декабря чтобы на 62 балла решали, если хотите бюджет и что-то ближе к 100 баллам. 4 месяца - это за глаза вникнуть в 1 часть если зубрить. У меня 0 был в геометрии, слово параметр боялся, если ваши дети тоже не особо в геометрии, оставляйте им больше времени на это.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 26 июл 2020
    #14
    ninanina1
    ninanina1 ЧКЧлен клуба
    У меня сын учился решать в классическом порядке. Сначала первая часть, потом номера 13, 15, 17. Только потом 14 и 16. В конце 18 и 19. Но придя с первого пробника сказал, что сразу посмотрит задание 19. Оно реально попадается простое, буквы а и б - потом всегда решал, а вот под в - не мог.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 26 июл 2020
    #15
    ninanina1
    ninanina1 ЧКЧлен клуба
    На ютубе найдите видео вроде пифагора тоже "как проверить первую часть" чтобы глупых ошибок не было.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 26 июл 2020
    #16
    ninanina1
    ninanina1 ЧКЧлен клуба
    И если ваши дети не гении математики, а нужен бюджет, сдавайте математику вместе ))) я подписалась на все каналы ютуба на эту тему, выписывала сама все фишки решений, делала удобные конспекты, распечатывала бланки чтобы в них прямо тренироваться, смотрела и конспектировала вебинары, вешала на стену график изучения тем, отмечала - + в каких номерах делает ошибки (первую часть пробники решали почти ежедневно и то там то тут выскакивали ошибки), забывайте слова "пусть сам учится", "у меня работа". Если в математике хорошо то это другое дело, но если в 0 - то впрягайтесь сразу. Учтите, у нас медалисты написали 80+, а у нас бюджет питер был по 93 балла каждый предмет! Чтобы было много времени на математику я сама делала ему домашку по истории, литературе и пр. А сын реально только нужные в егэ предметы изучал. Если захотите репетиторов, то спросите сколько он выпустил высокобальников каждый год! У нас все почти были с репетиторами, никто не сдал больше 70 баллов, а некоторые с репетитором 40-50 набрали. 70 Это много, но у нас в питере хоть 70 хоть 30 - это платно учиться придется, если другие почти на 100 не вытянешь. По баллам нам хватило даже на москву))) Но все все было в 11 классе ради этого, все мое время, мои силы, но результат того стоит))) это реально возможно победить эту хрень под названием егэ, если конечно ребенок вместе с вами этого хочет ))) для подстраховки весь год копите денежку, чтобы в случае проблем с баллами было возможно оплатить 1 семестр (питер примерно 120 тыс), это напряжение снимет.
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 8 авг 2020
    #17
    AlexaRa
    AlexaRa ЧКЧлен клуба
    Я бы у Вас купил
    Я бы купил у Вас программу для родителей помощи сдать ЕГЭ, всё то, что Вы описали - список ссылок на Ютуб, конспекты с фишками решений, график повторения заданий ...
    Я серьёзно, можете даже тут авторскую складчину создать, я прорекламирую и куплю
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 19 авг 2020
    #18
    Водород
    Водород ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово, если бы вы сели и написали маленький отчетик (страниц так на 100, не больше), что и как делать для тех кто хочет сдать ЕГЕ, и поступить на бюджет. Со всеми своими рекомендациями, ссылками на нужную инфомрацию.
    Мои хоть еще и малыши, но я понимаю что и меня это достанет, но хочется быть уже подготовленным к этой проблеме (одним словом, соломы заранее подстелить..)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 20 авг 2020
    #19
    Marina29
    Marina29 ДолжникДолжник
    Уточните, если прошла оплата с баланса, когда можно получить курс?
     
  23. 20 авг 2020
    #20
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Когда его начнут раздавать в Библиотеке. Сейчас как вы можете видеть, еще даже не собрали денег - только 56%.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.