Доступно

Код больших денег [Инна Тлиашинова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 7 сен 2023.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Код больших денег [Инна Тлиашинова]

    Инна Тлиашинова
    — Тренер подсознания у Киркорова, Рудковской, Максима Фадеева, Екатерины Уколовой и др. звёзд
    — 17000+ учеников по всему миру
    — 3 собственных бизнеса 1'000'000'000+
    Screenshot_49.png
    Как за 5 шагов через ПОДСОЗНАНИЕ увеличить доход в 5 раз.
    А если ты поймешь, что ты готов к миллионам, классным отношениям, трансформациям, записывайся.
    Я работала с бизнесменами и звездами и собрала выжимку их решений для Вас....
    Примеры моих клиентов: Екатерина Уколова, Яна Рудковская, Максим Фадеев, Филипп Киркоров, Евгений Плющенко, Анастасия А, Любовь Успенская, Алена Блин

    Продажник Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Зефирантус
      Зефирантус оставил отзыв "Отлично".
      18 фев 2024
    2. lysa45
      lysa45 оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2024
    4. Люся949
      Люся949 участвует.
      7 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 янв 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.01.2024.
      29 дек 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мое первое знакомство с автором). Все это мы, конечно,знаем,все наши программы и сценарии из детства. Но интересна была ее технология). А это непосредственно тренажёры для проработки! И я их хочу))
      По стоимости что то от 100тыс, насколько поняла. И это только первый уровень. Но первый уровень и есть самый главный и важный!
      Спикер понравилась). Уверенность,расслабленность,холеность)
      Интересно и доходчиво преподносит материал. Хотя по сути теории очень мало,практика тоже вскользь,но тренажёры хочу). И личную консультацию стоимостью в миллион)).
      18 фев 2024
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромное спасибо организатору и всем складчикам за возможность просмотра материала за небольшие деньги. Представлено два видео( более 3х и более 2х часов), в первом хвалят метод, а во втором по зуму производится что-то похожее на расстановки.
      Моё мнение будет субъективным: мне не понравилось. Очень крупная девушка, в топике на босу грудь последнего размера говорит о том, что все проблемы можно решить благодаря прослушиванию ею созданных специально закодированных записей.
      Всё очень на богатом, даже Рудковская покупает метод для своей семьи и учеников.Хотя непосредственно о самих деньгах сказано вскользь. Смотреть рекомендую всем.
      13 фев 2024
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.