Закрыто

Книги Екатерины Миримановой

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tatooshka, 9 июл 2014.

Цена: 1315р.-90%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Книги Екатерины Миримановой

    Система минус 60. Большая книга рецептов
    [​IMG]

    Книга «Система минус 60. Большая книга рецептов» продолжает серию книг Екатерины Миримановой. Она предназначена для тех, кто худеет, самосовершенствуется, живет по системе минус 60, а также для тех, кто узнал о ней совсем недавно. Ведь при всей простоте системы блюда, которые подходят для обеда и ужина, особые, и эта книга поможет вам не мучиться в их изобретении, а использовать любимые рецепты автора, простые и доступные. Каждый рецепт из тех, что Екатерина Мириманова предлагает своим читателям, она опробовала на себе. Поэтому может гарантировать не только то, что они соответствуютпринципам системы минус 60, но и то, что получившиеся блюда будут действительно вкусными, а времени на их приготовление уйдет совсем немного. Екатерина говорит: «Я сама не могу часами стоять у плиты и стараюсь выбирать то, что можно приготовить быстро, с минимумом усилий. Эта книга поможет вам не только глубже разобраться в системе, но и разнообразить свое меню, открыть для себя новые вкусы. Теперь кулинарные рецепты для худеющих выполнены в традициях книг по кулинарии: красочные, оформленные фотографиями, с подробными рецептами.
    Книга состоит из новых рецептов к системе минус 60 с фотографиями и советами по режиму питания. Предложите эти блюда своим близким – увидите, им понравится. Ну а мне лишь остается пожелать вам: Приятного аппетита!»

    Готовим в мультиварке.
    [​IMG]

    эта книга представляет собой не просто новый сборник рецептов для худеющих по системе. Да, все рецепты в ней снабжены пометкой, можно ли тем, кто придерживается системы минус 60, употреблять данное блюдо на завтрак, обед или ужин. В ней приведены советы касательно того, как рецепт, который вы готовите, допустим, на завтрак, можно изменить и применять еще и в обед, или даже на ужин. Однако основная задача моей новой книги – рассказать про чудесную машину, которая поселилась у нас на кухне всего несколько месяцев назад, но уже успела завоевать сердца всех жителей нашей квартиры. Речь идет о мультиварке. Мне недавно подарили эту чудо-новинку, зная, что я уже давно пользуюсь пароваркой, и рассказали, что с помощью мультиварки я смогу творить настоящие чудеса. Теперь, даже если мы отправляемся в путешествие на машине, всегда берем ее с собой. Ведь с ней можно готовить не только в апартаментах, где есть элементарные кухонные принадлежности, но даже в гостинице. Удобным для меня стало то, что благодаря мультиварке пачкается гораздо меньше посуды. В ней можно пассеровать и затем сразу же варить суп. Еще мне нравится тот факт, что в моей мультиварке Philips HD 3037 ничего не пригорает. Просто засыпаешь продукты, выбираешь режим, и забываешь о ее существовании до готовности блюда. Суп и каша больше не выкипают, мясо не пригорает, а выпечка всегда поднимается. И мешать тоже не всегда обязательно.
    Система минус 60. Революция
    [​IMG]

    Эта книга – долгожданное событие для всех последователей системы «Минус 60», самой популярной системы похудения в России за последние пять лет, которую оценили уже более трех миллионов похудевших. Это не обычное «дополненное и обновленное» издание главной книги о системе. Екатерина Мириманова, автор системы, похудевшая с ее помощью на 60 килограммов и до сих пор сохраняющая великолепную форму, полностью переписала свою первую книгу, с учетом опыта этих прошедших пяти лет. Она учла самые актуальные вопросы, которые задают ей читатели и посетители ее сайта, и проанализировала типичные ошибки, которые совершают худеющие. Существенно переработала психологическую часть, включив свои новые наработки, обновила комплекс упражнений, абсолютно по-другому представила главу о питании. Теперь перейти на систему «Минус 60» и худеть по ней стало просто и удобно, как никогда. Основные правила и списки продуктов можно вырезать и всегда носить с собой.
    и когда появится в продаже ее новая книга
    Я - едоголик!
    [​IMG]

    Что это за книга. Долгожданная новинка от Екатерины Миримановой, создателя системы «Минус 60», посвящена проблеме «едоголизма» – зависимости от еды, которой страдает, на самом деле, огромное количество людей. Уже много лет помогая людям с помощью своих книг, колонок, семинаров найти путь к стройной фигуре и новой жизни, Екатерина обратила внимание, что у многих худеющих сходные проблемы, при этом имеющие отношение далеко не только к тому, что и как они едят. В этой книге Екатерина обобщила свой опыт преодоления едоголизма и опыт помощи тысячам едоголиков, свела все принципы и ноу-хау в стройную систему и предлагает воспользоваться ей, чтобы наконец-то шагнуть в новую жизнь, свободную от зависимостей и страхов, стройную и здоровую.

    Сумма с доставкой и обналичиванием 1315 руб

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Денисия
      Денисия оставил отзыв "Средне".
      4 окт 2014
    4. Машунечка
      Машунечка оставил отзыв "Отлично".
      13 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      17 июл 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      В самой складчине "недовыдана" одна книга. Книга "Я едоголик" - бесполезна оказалась, всё как из пальца высосано. А вот рецепты замечательные, особенно для мультиварки, очень подробные и вкусные.
      4 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Лучший реально автор в этой теме!!!! Все работает! Спасибо огромное. Хотя кстати потом все книги нашла в паблике.
      13 сен 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 июл 2014
    #2
    Tatooshka
    Tatooshka БанЗабанен
    Цена стояла приблизительная, так как не все были в наличии. Все книги заказаны на озоне, сумма с доставкой 1275,80+% за вывод денег. Итого 1315
     
  6. 13 июл 2014
    #3
    Lanika
    Lanika ЧКЧлен клуба
    Последняя книга в бумажном варианте в продаже:
     
  7. 21 июл 2014
    #4
    annaperra
    annaperra ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.Я оплатила по вебмани 17 июля и до сих пор не позеленела.Посмотрите пожалуйста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.