Доступно

Книга "Корона, осьминог и откушенный палец" [Ivanka Home]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 25 дек 2021.

Цена: 590р.-83%
Взнос: 100р.
64%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Книга "Корона, осьминог и откушенный палец"
    @ivankahome

    [​IMG]

    "У нас в семье две традиции - резать картон и резать фетр. Думаю, вы нас уже раскусили. С точки зрения здравого смысла это сложно обьяснить. Видимо, это просто возраст такой. Возраст идиотизма, вредительства и энергии..."


    Сегодня радостный день!☀️❄️Сегодня я выпускаю книгу над которой я работала несколько месяцев. Мое суровое северное сердце почему-то решило, что это очень важно. Не продвигать свой магазин, не рисовать новые принты, не прочитать всего Льва Толстого, а сделать книгу для творчества и вдохновения для всех, кто хочет и любит что-то создавать своими руками.

    На самом деле, я не одна сделала эту книгу. Мне помогла моя семья - муж, мама, но особенно мои дети, которые испепелили все краски, бумагу и клей, когда дотянулись до ручки моего шкафа! А еще мне была важна ваша поддержка. (Попахивает речью с премии Оскар). И хотя мой блог не радует меня охватами и вот этим всем блогерским великолепием, я чувствую, что многие со мной на одной волне! Спасибо вам!

    Книга, для тех у кого тоже чешутся руки; кто перерос котиков, сделанных из туалетной втулки и хочет чего-то посложнее; кто ищет красивые идеи и особенную эстетику для совместного творчества; кто хочет устраивать креативные вечеринки с друзьями; делать стильный контент для соцсетей; и тех, кому просто нужно отвлечься, пошуршать бумажками и расслабиться.

    75 страниц, формат pdf.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    590 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      19 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2022
    4. nastim06
      nastim06 участвует.
      19 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      19 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.02.2022.
      16 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2022
    #2
    _Belkа_
    _Belkа_ ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, МОжет быть уже соберемся? Ценник хороший!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.